Регистрация Вход RSS

FL Studio

Спам личного творчества в ЛС - Страница 34 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 34 из 36«123233343536»
Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Спам личного творчества в ЛС
CJ_ShahruhДата: 07.07.2012, 02:21 | Сообщение # 331
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Всегда есть ростки которые нужно вовремя полить....ого сколько букв О!. Я думаю спам полезен иногда, типа одна рассылка чуваку на всякий случай.... Зрите в корень, один спам, и чувак узнает ваше мнение о треке, на что возможно, повторяю ВОЗМОЖНО он и расчитывал. Тут нет рейтенговых лаков, так чем вопрос.... Или вы думаете что Вы круче?.... сомневаюсь.... мысли...мысли.... Эх, жаль.... Хотя можно прикинуть и сделать все по уму....все по уму...все по уму... по уму.му.му.му.мумуммумумумумумумму..... все поуму.....Камон энд денс нау.туц.туц...) блин пардон, о своем. В общем эгоизмом не надо заниматься, как спамерам , так и эээ.. не чпамерам... В общем гитлер, капут! (ну там еще дж френдлY) biggrin

Женат. Гетеро.

CJ_ShahruhДата: 07.07.2012, 02:54 | Сообщение # 332
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 60
Все вышеперечисленное написано по пьяне, так что прошу не обращать внимание,...ик... охххх... Блин пардон, прошу прощенья. В общем спам не во благо это гнустно, спам который поможет тебе достичь какого то результата, я только за... Так что скоро вводится на сайт новая тема, доска позорного почета спамеров, вряд ли есть интерес попасть туда. Кстати совсем скоро...

Женат. Гетеро.

Def_ActДата: 23.07.2012, 21:27 | Сообщение # 333
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 4
А вот мне интересно, если я оцениваю только те треки, которые мне реально нравятся, я ставлю высокие оценки при этом, а треки, которые мне не нравятся - просто не оцениваю. Поэтому в статистике моих оценок (если такая имеется) будут только высокие и положительные оценки, не получится ли такого, что в один прекрасный день я не смогу больше никогда оценивать других участников? Оо

По поводу создания музыки пишите на е-маил, отвечу всем и на любые вопросы.

Misha86Дата: 25.07.2012, 00:51 | Сообщение # 334

Quote (Def_Act)
не получится ли такого, что в один прекрасный день я не смогу больше никогда оценивать других участников?

Вряд ли) Если прослушал трэк - не обязательно оценивать smile

RizeNTДата: 26.09.2012, 13:30 | Сообщение # 335
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 19
знакомым можно кинуть, но только потому что интерестно мнение этого человека, а от болды кидать бред, лучше не заморачиваться, а просто делиться треками идеями и мастерством сочтут нужным прокомментировать или поставить оценку и хорошо! а то за чистую бывает такое что трек не чем не выделяется а находится в топе чуть ли не напервых местах! А так развивайтесь леди и джентельмены и когда нибудь вам не нужны будут спамы и т.д.!)))

Меломан - гурмаН

Добавляемся в promodj.com/york.kate

dim8247Дата: 01.10.2012, 14:35 | Сообщение # 336
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 5
Пиарить тоже надо уметь!!!

Всем счастья!!!

sabantujДата: 14.10.2012, 16:33 | Сообщение # 337
Мало пишет
Насчёт откровенного мата - по моему должен пресекаться на корню, без обращения к кому-либо пользователей которых не радует такое "творчество" ,да и тех ,которых может быть даже и всё устраивает.
Сейчас конкретно после л.с. от TexSteel, а именно
http://fl-studio.ru/index/14-1020408-0 + http://fl-studio.ru/index/14-1020406-0

НифигасиусДата: 14.10.2012, 17:52 | Сообщение # 338
Модератор
Подарки: 51
Quote (sabantuj)
Насчёт откровенного мата - по моему должен пресекаться на корню, без обращения к кому-либо пользователей которых не радует такое "творчество" ,да и тех ,которых может быть даже и всё устраивает.
Сейчас конкретно после л.с. от TexSteel, а именно
http://fl-studio.ru/index/14-1020408-0 + http://fl-studio.ru/index/14-1020406-0

Содержимое этих ссылок видите только вы.
Пришлите мне в ЛС скриншоты, загрузив их на любой хостинг изображений. Разберёмся.

Aleks_FairДата: 20.04.2013, 13:33 | Сообщение # 339
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 22
Многие говорят, что кому-то ставят хорошие оценки те люди, которых называют... простите меня "пополизы". Однако, мне такие люди не попадались. Я не спорю, что есть у исполнителей некий круг знакомых, которые могут поставить хорошие оценки. У меня тоже есть круг знакомых, но я всех настоятельно предупредил, что мне оценки надо ставить справедливо, таких какие трек заслуживаает. И даже с такими условиями другие участники сообщества все равно считают, что треки накручивают, всех заставляют ставить оценки. Всем спамят личные сообщения.
Уважаемые, не надо злобиться на то, что у кого-то трек звучит более интересно, не же ли ваш. Просто, еще не пришло ваше время. Вот когда вы будете уже на высоких местах, вы уже явно не будете такой бред нести, что кому-то не честно ставят оценки!
Всем желаю качественных и талантливых треков и заслуженных оценок!
Всем пис!!! smile

ProjectAДата: 21.04.2013, 21:17 | Сообщение # 340

"Всем желаю качественных и талантливых треков и заслуженных оценок!"
для этого нужен хороший образец чтобы было от чего плясать как говорится .

Важно помнить что как не выворачивайся а на проф студиях сделанные треки всегда лучше! Так что просто делайте треки от души. Коммерции будет еще много и вам не переплюнуть. Так что что тут скажешь- сравните все свои треки и выделите тот что вам больше всего нравится из них а остальные выбросите!

Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Страница 34 из 36«123233343536»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь