Регистрация Вход RSS

FL Studio

Спам личного творчества в ЛС - Страница 36 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 36 из 36«12343536
Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Спам личного творчества в ЛС
The-ML-projectДата: 27.08.2013, 11:23 | Сообщение # 351
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 57
Цитата (SM6)
зачем делить людей на категорий.может ведь такое быть что человек подходит под все 4 пункта

я например biggrin

vk.com/sound_ml
soundcloud.com/the_ml_project

ZambeZiДата: 13.09.2013, 22:39 | Сообщение # 352
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Я вот тут подумал, сейчас говорю о комментариях типа "и мой трек тоже зацени".
Авичи раскрутился прося блогеров выложить его треки на их блогах. Многие великие музыканты ходили на радио и к продюсерам, совали им нагло свои дэмки. Думаю просить кого-то послушать свои треки не так уж и плохо, главное чтобы твою композицию можно было слушать без крови в ушах.
Популярность сама не приходит, здесь нужен пиар. Иначе до старости будете сидеть и ждать супер продюсера, который случайно зайдёт в твой подъезд и услышит как ты потрясающе поёшь и играешь на рояле.

Но вот ставить десять баллов за десять баллов это детский сад, на сайте нет действительно хорошего материала, единицы достойны внимания. И порой трудно написать что трек пользователя сырой, неинтересный, штамп, проще говоря - гавно. Так как ты сразу становишься врагом народа, ибо у тебя есть своё мнение, и про хорошие комментарии к своим композициям можешь забыть, твои треки тоже гавно, и пускай это настоящие шедевры.

Оценка здесь почти всегда необъективная, выложите минус Мадонны на мастеринг и сведение которого ушли десятки тысяч долларов, Вася Пупкин найдёт там кучу ошибок и будет учить вас как делать настоящую музыку, плевать что трек писали лучшие продюсеры и композиторы, ему то там в Мухосранске, в однокомнатной квартирке с двумя колонками Microlab виднее будет.

Это конечно не ко всем относится, но основная аудитория подобных сайтов и пабликов состоит из ВП, именно они испортили репутацию FL Studio, что очень печально.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Пятница, 13.09.2013, 22:52

jdoblomДата: 14.09.2013, 00:50 | Сообщение # 353
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Цитата (ZambeZi)
ыложите минус Мадонны на мастеринг и сведение которого ушли десятки тысяч долларов, Вася Пупкин найдёт там кучу ошибок и будет учить вас как делать настоящую музыку, плевать что трек писали лучшие продюсеры и композиторы

Не-а, не убедил. Эти лучшие продюсеры и композиторы в ответе за то, что весь мэйнстрим сейчас настолько унылое говно, что его и один раз слушать не хочется, не говоря уже о том, чтобы прослушать еще хоть раз. В свое время амеры уже убили совершенно кинематограф, превратив его из искусства в ширпотреб, сейчас такая же ситуация и в музыке.

jdoblom

DJMidsetДата: 10.08.2014, 17:51 | Сообщение # 354
Новый человек
Подарки: 0
http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains прошу на новый альбом))

MaxmusДата: 18.11.2014, 15:26 | Сообщение # 355
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 4
Уважаемая Администрация, сейчас этой кнопки (Пожаловаться) я не нашел. Что мне сделать, чтобы прекратить спам-рассылку? Спасибо.

Люблю эксперименты и лучше один качественный трек, чем 100 ... недоработок.

adminДата: 19.11.2014, 17:52 | Сообщение # 356
Администратор
Подарки: 154
Maxmus, здесь можно отключить прием ЛС вообще. Либо сообщите автору ЛС, что не желаете получать от него сообщения. Если повторит, пишите мне ЛС, будем его штрафовать.
В ближ.будущем сделаем возможность отключать прием ЛС от конкретных пользователей.

MaxmusДата: 22.11.2014, 15:14 | Сообщение # 357
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 4
admin, спасибо, думаю дальше второго варианта дело не пойдет.

Люблю эксперименты и лучше один качественный трек, чем 100 ... недоработок.

Форум » Общение » Обо всем » Спам личного творчества в ЛС
Страница 36 из 36«12343536
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь