Регистрация Вход RSS

FL Studio

Как добиться успеха в написании музыки. - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общение » Обо всем » Как добиться успеха в написании музыки. (3 способа,как добиться успеха!)
Как добиться успеха в написании музыки.
kobylkoДата: 29.08.2012, 19:39 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Смотрим и комментируем! biggrin

Объявление:
TwichДата: 01.09.2012, 03:43 | Сообщение # 2
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 8
про хайхет улыбнуло сильно)

LASER-PRPДата: 01.09.2012, 05:58 | Сообщение # 3
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
Нуу, паузы с надписью WIN - больше всего понравились

http://vk.com/splayprp

kobylkoДата: 02.09.2012, 22:59 | Сообщение # 4
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
непрямая бочка и glitch на мастер - убийство smile

PsychoPillДата: 03.09.2012, 00:34 | Сообщение # 5
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
biggrin ноу комментс

Music Is Our Power

ОксанаДата: 28.10.2012, 09:27 | Сообщение # 6

если ты пишешь музыку, категорически нельзя ставить цель - добиться успеха. Музыка будет не та, без души., естественности. Хотя есть говорить о музыке, то музыка сегодняшняя уже ненастоящая, то в принципе вопрос по существу. Наверное многие пишут и именно с этой целью. Но я Вам скажу, творческий чел пишет не ради выгоды, а просто так... не требуя ничего взамен. ( и в мыслях тоже))). Хотя опять же люди та не те, наверное все это зря)), ну ладно, у каждого своя дорога.

ОксанаДата: 28.10.2012, 09:29 | Сообщение # 7

и я точно знаю, если тебе суждено быть музыкантом и выбиться наверх, то хоть тысячи людей будут душить от зависти, у них ничего не получиться. Все равно он станет известным)))

Chelovek3000Дата: 18.08.2013, 20:14 | Сообщение # 8
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 10
Цитата (Оксана)
если ты пишешь музыку, категорически нельзя ставить цель - добиться успеха. Музыка будет не та, без души., естественности. Но я Вам скажу, творческий чел пишет не ради выгоды, а просто так... не требуя ничего взамен. ( и в мыслях тоже)))

Всё верно.

romeo8822Дата: 18.08.2013, 23:33 | Сообщение # 9
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Цитата (Оксана)
Но я Вам скажу, творческий чел пишет не ради выгоды, а просто так... не требуя ничего взамен.

оно бы было все так, если бы не нужно было заниматься поиском денег.когда ты приходишь в магазин тебе необходимо иметь какую то сумму что бы приобрести что либо.при этом продавцу безразлично пишешь ты стихи,музыку или рисуешь картины.он находится на работе и в его обязанности входит продажа товара за деньги.соответственно если ты не имеешь достаточного количества денег ,тебе так или иначе необходимо писать то что можно продать ,или заниматься еще чем то кроме творчества.

PsychozenДата: 19.08.2013, 00:10 | Сообщение # 10
Активист форума
Подарки: 22
Скорее всего люди работают где-то, что бы добыть себе деньги на нужды, а сочинительством занимаются по совместительству. Лично я так делаю smile

Рандомный артист россии!

Форум » Общение » Обо всем » Как добиться успеха в написании музыки. (3 способа,как добиться успеха!)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь