Регистрация Вход RSS

FL Studio

С днём Победы! - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Обо всем » С днём Победы! (68 лет)
С днём Победы!
edu3791Дата: 09.05.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Поздравляю правнуков победителей с великой Победой!
Самих участников на Портале вроде нет... Сынов тоже... Внуков?
Чё, забыли? Со своими бочками да пилами... cry

Сообщение отредактировал edu3791 - Четверг, 09.05.2013, 13:37

Объявление:
edu3791Дата: 09.05.2013, 13:35 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
А ведь это была победа не токма над "фюлером"! Наш-то ещё больше своих завалил!
Всё руководство армии перед войной убрал, а немчура против нас же и использовала танковые кулаки, придуманные расстрелянным Тухачевским! И наши бомберы до Берлина спокойно могли долететь без тревог - убрали дальнюю авиацию! (мы, дескать, не собираемся нападать) И перевооружение перед самым началом войны! ОДНОВРЕМЕННОЕ! Что равносильно разоружению. А запрет на использование трофейного оружия в начале войны? Да откройте глаза, историки!

edu3791Дата: 09.05.2013, 13:57 | Сообщение # 3
Гуру
PRO-аккаунт
Знаете, я очень хорошо отношусь к молодёжи. У меня двое сыновей, две внучки...
Но иногда волосы дыбом встают от происходящего с молодыми... Наркота, клей, безграмотность... ПОЛНЫЙ ПОФИГИЗМ!
Кстати, большое количество здешних жителей - так называемые DJ... smile Уж вы-то видите, кто у вас "тусуется", "трётся" - как ещё? Нам нужна дебильная Россия?
За национализм я где-то недавно обмолвился... В Казани - только татары, в Калмыкии - соответственно... В Удмуртии (Уфа?) в аэропорту: "самолётка прилётка..." Это чё такое?! Вы в России, мать вашу?! Гимны насочиняли (наших, FL-вских среди композиторов нет?), флаги свои нарисовали, свои правительства, президенты... Чё, в самом деле, Сталино-Гитлера не хватает? За Кавказ - отдельный базар! Эти по жизни работать не будут - исторически так для них сложилось... Грабить! И цари наши не могли справиться, и Лермонтов... smile
Но, Якутия с Бурятией куда?! biggrin

edu3791Дата: 09.05.2013, 14:15 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
Думал, с синематографом у нас в России совсем плохо. Недавно посмотрел-таки целиком оба фильма "Мы из будущего"...
Во-первых, великолепно сняты бои! Это я вам как стажировавшийся в Таманской дивизии в качестве командира мотострелкового взвода говорю. cool
Во-вторых, нет залепух физико-математических, как во всяких "матрицах"... smile
И, главное - идея! Засунь ты свою холёную задницу в то время, прежде чем осуждать кого-то...
А какая музыка! Особливо во втором фильме! Украинская группа! На украинском языке! По фильму - мурашки по спине!
P.S. А почему всё-таки не НА Украине я проводил все свои школьные каникулы? У вас депутаты ещё круче наших, что ли: "в Люблине, в Одинцове, в Бородине..." Дебилов на ваш век тоже хватит, похоже... smile

FruitFan51Дата: 10.05.2013, 15:22 | Сообщение # 5
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 2
а в ответ-тишина... sad

edu3791Дата: 10.05.2013, 16:29 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
Цитата (FruitFan51)
а в ответ-тишина...

Прямое попадание?.. biggrin
Никого в живых... smile

Форум » Общение » Обо всем » С днём Победы! (68 лет)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь