Регистрация Вход RSS

FL Studio

Русификатор для FLStudio 11 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Форум » Общение » Обо всем » Русификатор для FLStudio 11 (Где можно найти?)
Русификатор для FLStudio 11
DJАрахисДата: 29.03.2014, 14:09 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Кто-нибудь пожалуйста залейте русификатор для fl studio 11. Только без отправки смс потому что я на такой байде уже не раз обломался: не шлют смс с паролем и все. Ссылку на файл кидайте мне в личку. Буду благодарен.
В инете можно найти слухи что вроде бы v11 можно локализировать с помощью русификатора для v10. На практике это оказалось неправдой. Так что мне его не шлите.

Как могу так и делаю.

Объявление:
123abc321Дата: 29.03.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
DJАрахис, хорошего русификатора, к сожалению нет, все имеющиеся глючат или фрукт или систему, или и то и другое

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

DJАрахисДата: 29.03.2014, 16:06 | Сообщение # 3
Новый человек
PRO-аккаунт
Спасибо за совет, но все таки когда установлю тогда и посмотрю. Вообще то я и без него обхожусь но все равно хочется. То есть: не горит но хочется.
О а как бы его самому локализировать? В каком файле хранится текст интерфейса? Может кто то знает? Я бы его даже не русифицировал, а украинизировал. Это было бы прикольно.

Как могу так и делаю.

Сообщение отредактировал DJАрахис - Суббота, 29.03.2014, 16:16

123abc321Дата: 29.03.2014, 17:20 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
DJАрахис, ну если вам нравится виндоус переустанавливать...Я это уже прошёл 5 лет назад smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

DJАрахисДата: 29.03.2014, 22:42 | Сообщение # 5
Новый человек
PRO-аккаунт
Ой ну хорош сказки рассказывать. Я ж ведь тоже не без опыта. У меня пару лет назад стояли русифицированные фрукты и овощи, и ничего после этого не случилось. И сейчас ничего не произойдет. Конечно да, можно было бы установить старую версию, но новую ведь приятней. Она ж там все таки чем то должна отличатся.

Как могу так и делаю.

Сообщение отредактировал DJАрахис - Суббота, 29.03.2014, 23:18

123abc321Дата: 30.03.2014, 12:20 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
DJАрахис, я хотел помочь-передать опыт,извините вы оказывается сами всё знаете, непонятно зачем тогда спрашиваете ? smile и для вас-есть такая кнопочка в моих сказках-называется-ПОИСК , вы не поверите-только что написал туда-"русификатор для fl studio 11." и...вылезла куча ссылок откуда можно скачать этот русик. И так в жизни бывает smile

Сообщение отредактировал 123abc321 - Воскресенье, 30.03.2014, 12:26

DJАрахисДата: 30.03.2014, 14:04 | Сообщение # 7
Новый человек
PRO-аккаунт
Все что удалось нагуглить или просит послать смс для подтверждения что ты не бот и при этом смс с паролем для подтверждения не шлет, или просит заплатить, а я манал платить ведь все таки и без этого обхожусь: слова File, Channels, Options понимаю.

У меня вообще есть мнение что те файловые хостинги которые просят прислать им смс как антибот защита это аферисты целью которых есть просто узнать твой номер телефона что бы потом на него слать рекламу за счет которой они и живут. Ведь информация о телефонных номерах хранится только у оператора - обычному смертному не знать какие номера рабочие.

Как могу так и делаю.

Сообщение отредактировал DJАрахис - Воскресенье, 30.03.2014, 14:17

123abc321Дата: 30.03.2014, 14:21 | Сообщение # 8
Гуру
PRO-аккаунт
ну ну, я только что скачал русик с самой первой ссылки, что вы за человек? Боитесь выглядеть не профи -вот вам ссылка https://disk.yandex.ru/public/?hash=/nTjt67artdM2hMC9BWJQVd7TYL%2BLB3OUxZzwHn4yHA%3D и в следующий раз пробуйте сначала всё сами, а потом беспокойте других, даже если потратите на это несколько дней, тогда вам не придётся манать. И к вашему сведению эта тема уже была

прошу прощения у модеров за размещённую ссылку.

Сообщение отредактировал 123abc321 - Воскресенье, 30.03.2014, 14:23

DJАрахисДата: 30.03.2014, 17:44 | Сообщение # 9
Новый человек
PRO-аккаунт
Ага только ты не сказал что тот архив с паролем. И я этот пароль представь себе знал, потому что мне эта ссылка уже попадалась. Короче, установщик с того архива не пашет: я его запускаю и ничего не происходит. Я же писал что я гуглил и гуглил. Поэтому прошу русификатор не с инета потому что там его просто нет, а что бы кто то свой собственный залил на нормальный файлообменник или хостинг или как оно там называется. Ты же читай что написано.

Как могу так и делаю.

123abc321Дата: 30.03.2014, 17:54 | Сообщение # 10
Гуру
PRO-аккаунт
ну ты и фрукт, я тебе и все ещё обязаны искать, а ты не доволен, хотел бы работать поставил бы 10 версию, русифицировал и работал бы, нет тебе лучше понты дешёвые кидать, пальцы топырить. Работай сам. Не хочу тебе помогать , неприятный ты мальчик,фу какой

Сообщение отредактировал 123abc321 - Воскресенье, 30.03.2014, 17:55

Форум » Общение » Обо всем » Русификатор для FLStudio 11 (Где можно найти?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь