Хобби, кроме музыки... - Страница 13 - Форум Fl Studio

Регистрация Вход RSS

FL Studio

Хобби, кроме музыки... - Страница 13 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Общение » Обо всем » Хобби, кроме музыки... (А такое бывает?)
Хобби, кроме музыки...
MixaEvilDeatherДата: 12.08.2013, 14:44 | Сообщение # 121
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Цитата (Оксана)
одно дело просто бояться, другое - видеть на фото то., что рядом с тобой.

фото в студию, хотя есть иллюзия заключается в следующем: сидишь себе читаешь и на долю секунды боковым зрением некий бледный силуэт, не эта не? долгое время у меня на стене был развод от клея и под определенным углом был похож на жуткую голову козла, но только при лунном свете вот такая иллюзия
Цитата (Оксана)
и по ночам слышать...

а это уже интересней поставь микрофон на запись и погляди что это даст, например храп

вот это разве страшно??? вон там рожа наверху

spiilДата: 12.08.2013, 14:47 | Сообщение # 122
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
MixaEvilDeather, мало того что рожа наверху, так еще и силуэт справа smile

tresGELIDspeculum

MixaEvilDeatherДата: 12.08.2013, 14:53 | Сообщение # 123
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата (Psychozen)
Возможно потому, что если посмотреть на мертвяка то очень скоро осознаешь, что... он мать его хреново выглядит, ужасно воняет и наверняка не сможет пойти подрочить или покушать нямк

да ничего там страшного нет ну только запах, а трупов я с детства не боюсь. тоже был случай, мне было лет 10 и наверху завелись героинщики и устроили притон толкали шмаль и постоянно валялись упоротые по всему подъезду. случалось дохли от передозняка пойдешь утром и смотришь опять с синей мордой валяется обдолбался в усмерть и это был обденный пейзаж, потом ментов это достало и прикрыли лавочку. biggrin

Цитата (Psychozen)
Безусловно есть люди, которые не пойдут завтра на улицу, потому что не знаю, как хорошо это на них скажется, но большинство просто ссыт расстаться со всеми удовольствиями, которые они привыкли получать, а так же со своими фантазиями и надеждами

хз не понимаю зачем боятся неизбежного, вот экстрималы рискуют своей шкурой, зато живут на полную ни какого страха не каких обязательств. чем ближе к смерти тем сильнее ее ценят. и это офигенно smile на мой взгляд лучше прожить 10лет на полную чем гнить всю жизнь
yahoo

MixaEvilDeatherДата: 12.08.2013, 14:54 | Сообщение # 124
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата (spiil)
мало того что рожа наверху, так еще и силуэт справа

да этож фотожаба

romeo8822Дата: 12.08.2013, 15:50 | Сообщение # 125
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Цитата (MixaEvilDeather)
на мой взгляд лучше прожить 10 лет на полную чем гнить всю жизнь

это глупое высказывание, понимание глупости которого приходит со временем или трагическими случаями..чем больше ты живешь тем более начинаешь ее ценить и понимать глупость тех кто играет в кошки-мышки со смертью . экстрималы подобны наркоманам, им постоянно необходима очередная доза адреналина который выбрасывается в кровь при стрессовых ситуациях.
если тебе дать возможность прожить 10 лет как ты хочешь ,то по прошествии их тебе захочется пожить еще хотя бы один день без всякого екстрима ,а просто осознавая что ты живешь .в жизни есть столько различных занятий ,что и 1000 лет мало что бы достичь в них совершенства так как для его достижения необходимо определенное количество времени.

spiilДата: 12.08.2013, 15:51 | Сообщение # 126
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 2
MixaEvilDeather, в курсе)
вообще, я во многом разделяю твое мнение и видение мира smile

tresGELIDspeculum

MixaEvilDeatherДата: 12.08.2013, 16:50 | Сообщение # 127
Мало пишет
PRO-аккаунт
Цитата (romeo8822)
это глупое высказывание, понимание глупости которого приходит со временем или трагическими случаями..чем больше ты живешь тем более начинаешь ее ценить и понимать глупость тех кто играет в кошки-мышки со смертью . экстрималы подобны наркоманам, им постоянно необходима очередная доза адреналина который выбрасывается в кровь при стрессовых ситуациях.

не так понял, я имел ввиду что лучше прожить 10 лет за любимым делом, отдаваясь ему со всей страстью, чем всю жизнь провести перед телеком и вообще ни к чему не стремиться и тупо прожигать свою жизнь.
А про экстрим и близость смерти, так это и есть тот самый последний день, при котором не знаешь вернешся ли ты назад или нет, и каждый день радуешься что просто живешь
Я особо своей шкурой не рискую из экстрима езжу на эндуро (внедорожный мотоцикл) с рюкзаком на пару дней во всякие е***ня только это не экстрим но перспектива зстрять в лесу вполне может пощекотать нервишки

ОксанаДата: 13.08.2013, 17:05 | Сообщение # 128

Цитата (MixaEvilDeather)

MixaEvilDeather, я его э
то фото я видела тысячу раз да еще от разных авторов ., а настоящего автора я знаю в лицо. Вот так вот. Это моя родня. хаааа...

zombiДата: 13.08.2013, 18:51 | Сообщение # 129
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Цитата (MixaEvilDeather)

А что должно быть страшно?? surprised

ANIRIDE

zombiДата: 13.08.2013, 19:01 | Сообщение # 130
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Цитата (MixaEvilDeather)
фото в студию, хотя есть иллюзия заключается в следующем: сидишь себе читаешь и на долю секунды боковым зрением некий бледный силуэт, не эта не? долгое время у меня на стене был развод от клея и под определенным углом был похож на жуткую голову козла, но только при лунном свете вот такая иллюзия

Вот кстати на тему илюзий Обман зрения
Для просмотра нужен Microsoft PowerPoint

ANIRIDE

Сообщение отредактировал zombi - Вторник, 13.08.2013, 19:01

Форум » Общение » Обо всем » Хобби, кроме музыки... (А такое бывает?)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь