Регистрация Вход RSS

FL Studio

Как попал на этот сайт? - Страница 9 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Общение » Обо всем » Как попал на этот сайт? (Расскажите свою историю!)
Как попал на этот сайт?
slava12091985Дата: 10.01.2012, 17:07 | Сообщение # 81
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
еще в школьные годы на Sony PS нашел програмку, которая музыку пишет.ОООчень понравилось!!! после армии накапил на комп ИИИ вот моя мечта сбылась!!! Я СКАЧАЛ FL STUDIO И НАШЕЛ ЭТОТ САЙТ!!! мне кажеться что этот сайт самый чистый и дружелюбный.

-_humbucker_-Дата: 15.01.2012, 23:10 | Сообщение # 82
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Сначала искал информацию как делать на дому музыку, и наткнулся на эту программу, скачал, ничего в ней не поняв начал искать информацию и советы по программе, и случайно попал на этот сайт, зарегился, немного почитал, ничего толком не поняв, очень редко заходил, но с покупкой гитары сильно заинтересовался музыкой, зашёл опять сюда, начал спрашивать немного понимать, и теперь я с вами biggrin
Теперь для меня этот сайт как для наркомана героин biggrin
Люди здесь все хорошие, коллектив и администрация приветливые, уже есть хорошие друзья которые делаться советами smile
Сайт отличный и я уже с него не слезу biggrin

Музыка - Это Жизнь!!! Стать Музыкантом Значит Жить Вечно!!!

Заменил звукосниматели и гитара запела :-)

SimplexKidДата: 16.01.2012, 20:09 | Сообщение # 83
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Начинал с и-джея, соответственно тусовался на и-джей портале, когда стало тесно в еже, перешёл на фрукты (хм,..каламбур...) Естественно, это другой уровень. Нужны были подсказки, анализ чужого опыта, общение с коллегами и т.д. Вообще - искренне считаю, что на ежа даже не стоит тратить время, ибо переучиваться потом тяжело. Различия правда есть и очень значительные. Там народ более непосредственный, открытый, искренний. Здесь властвует принцип - "ты мне - я тебе", много коммерции и тщеславия в настроениях пользователей. И вообще - тебя тут просто не замечают. Хотя, с другой стороны, есть стимул развиваться, так как имеется возможность услышать просто фантастические работы, ибо фрукт позволяет создавать композиции профессионального уровня, при соответствующих навыках и опыте (в отличие от игрушечного и-джея) По ощущениям - атмосфера сайта более жёсткая и агрессивная, но всё же, шанс встретить друзей и единомышленников тоже довольно высок. В любом случае, чтобы разиваться как творческой личности - этот сайт жизненно необходим.

Руководствуюсь принципом разумного выбора.

NORIUMДата: 18.02.2012, 02:42 | Сообщение # 84
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Начал пытаться создавать музыку в другой программе, показанною мне одним знакомым, которая была скорее для развлекухи чем для серьёзного творчества так как она обладала очень скудным набором возможностей и приходилось из кожи вон лезть дабы получить хоть какой то мало мальски похожий на задуманное результат. И однажды где то случайно я услышал заветное "FL-STUDIO". Я охренел, когда когда запустил сей продукт - да же без сторонних примочек, возможности данной программы ограничиваются только воображением, уровнем владения и терпением. И теперь прога эта, мне мешает жить - не могу я без неё долго существовать - меня начинает ломать и козявить. Но в то же время я получаю неимоверное удовольствие от создания музыки, хорошей иль плохой - не знаю, я тащусь от процесса. Даже не помню как набрёл сюда, чёта искал связанное с FL наверное. Долго присматривался, слушал работы людей, здесь обитающих. В итоге понял, что сей сайт мне по нраву и решил зарегаться, дабы делиться мыслями своими и черпать опыт из чужих.

Five-XДата: 17.05.2012, 14:47 | Сообщение # 85

На сайт попал чисто случайно!!! Пробовал свои силы сначала в EJ,но программа не понравилась, какой то детский конструктор!!! FL удобная для написания музыки программа!!!

S-L-A-S-HДата: 20.05.2012, 17:08 | Сообщение # 86
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Когда я несколько лет назад узнал, что такое ФЛ, мне понадобилась инфа по ее освоению. И яндекс выдал мне этот замечательный сайт smile

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

Five-XДата: 25.10.2012, 21:31 | Сообщение # 87

Чисто случайно!!!

PsychozenДата: 27.10.2012, 22:44 | Сообщение # 88
Активист форума
Подарки: 22
Открыл браузер, вбил в гугл:"скачать fl-studio", и здесь этот сайт. Смотрю- народ ругается, обсуждают что-то, строят из себя критиков. Ну, думаю, это по мне. Правда ради приличия пришлось кое-что написать, зато теперь полный пакет развлечений!

Рандомный артист россии!

ОксанаДата: 28.10.2012, 08:44 | Сообщение # 89

парень посоветовал, и че, но только не надо говорить, что всякая шелуха лезит, я и хуже видела, ничего живут здесь и радуются.

RizeNTДата: 30.10.2012, 03:45 | Сообщение # 90
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Так же как и laser , искал плагины и попал на этот сайт !

Меломан - гурмаН

Добавляемся в promodj.com/york.kate

Форум » Общение » Обо всем » Как попал на этот сайт? (Расскажите свою историю!)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь