Регистрация Вход RSS

FL Studio

Проблемы с регистрацией - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 6«123456»
Форум » FL Studio » Установка программы » Проблемы с регистрацией (Возникшие проблемы при регистрации)
Проблемы с регистрацией
AlexGradДата: 14.10.2010, 12:33 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Админы, подскажите, пожалуйста, по поводу регистрации программы. Я скачал демо-версию программы FL Studio 9.1. Как мне ее зарегистрировать? Я так понял, мне нужно купить лицензиционный ключ, затем перейти на страницу регистрации на оф.сайт, предварительно зарегистрировать себе аккаунт, ввести лицензиционный ключ и получить регистрационный файл. Если я все правильно понял, то куда (или в какую директорию) потом вставлять этот файл? Или его нужно запускать и уже потом указывать директорию для сохранения? Извините, за глупый вопрос, но просто до сих пор не могу разобраться с регистрацией, а заказывать коробочную версию - это и дольше, и дороже.

Сообщение отредактировал AlexGrad - Четверг, 14.10.2010, 13:57

biverДата: 14.10.2010, 14:19 | Сообщение # 12
Новый человек
Приветствую всех!
Я пишу на восьмых фруктах на демо версии.И у меня как и собственно у
всех -когда я пытаюсь сохранить он меня обламывает и просит купить
лицензию.
В принципе к покупке лицензии я созрел,но.......
Прочитал здесь на форуме любопытную вещь-

"есть ли в продаже более ранние версии программы, например версия 7?
Старых версий программ в продаже нет, это ни к чему. "

Вопрос:
Что-то мне не очень хочется переходить на девятые фрукты,опять учится
и всё такое,да и книга у меня по восьмым фр-м.
Я что не смогу купить восьмые фрукты?Там у меня такие проекты!мне их терять
никак нельзя(.
Администрация-разъясните мне пожалуйста!!!

adminДата: 14.10.2010, 14:47 | Сообщение # 13
Администратор
Подарки: 154
Quote (AlexGrad)
мне нужно узнать саму процедуру регистрации программы, т.е. шаг за шагом платной регистрации программы.
Подробная инструкция с картинками.

Quote (biver)
Я что не смогу купить восьмые фрукты?Там у меня такие проекты!мне их терять
никак нельзя(.
Администрация-разъясните мне пожалуйста!!!

FL 8 уже купить нельзя.
Созданные вами проекты в более ранних версиях откроются "без потерь" и в FL9, и в FL10, и т.д.

MaslovedДата: 17.11.2010, 16:36 | Сообщение # 14
Новый человек
Скажите на милость следующее... какая разница между пиратским и лицензированным софтом??? Если у человека НЭТ ДЭНЭГ на покупку софта... жрать нечего, а тут бабосики выкладывать.... Скачал Бесплатно и пользуйся... разницы НИКАКОЙ, всё работает так-же как и в лиц. проге!!! Я ведь качаю не для распространения, а лично для себя, и если есть 1 вариант всегда должен быть другой- это называется АЛЬТЕРНАТИВА!!! Я понимаю, что у вас может есть договорённость с программистами этой проги, вы работаете по закону итп... если я в чём-то не прав, пожалуйста поправте.... буду рад)

[b]Добавлено[/b] (17.11.2010, 16:31)
---------------------------------------------
аааа забыл!!! за "50$-скокота$" вы получаете УНИКАЛЬНУЮ возможность обновиться как только выйдет след версия!!!!)))))) блин ну смешно ведь!!)) а ведь можно подождать пока сделают КРЯК и пользоваться))))))

[b]Добавлено[/b] (17.11.2010, 16:36)
---------------------------------------------
я не агитатор... и выкладывать ссылки не собираюсь... И ЕСЛИ Я НЕ В КОММЕРЧИСКИХ ЦЕЛЯХ БУДУ ЮЗАТЬ фл... просто тут прям все такие фаны лицензии, что просто ужас! напишите пожалуйста КАК И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИЦ ПРОГА ОТ ПИРАТ ПРОГИ!!!!

Сообщение отредактировал Masloved - Среда, 17.11.2010, 17:06

adminДата: 17.11.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Администратор
Подарки: 154
Masloved, да хотя бы потому что это - нарушение закона, риск использования кряков и вопрос будущего программы в принципе.
Подробнее.

Quote (Masloved)
Если у человека НЭТ ДЭНЭГ на покупку софта... жрать нечего, а тут бабосики выкладывать....

Никто же не заставляет вас ею пользоваться.
Хочется? Купите! Заработать 100$, при желании, можно за неск. дней.
Одежда у вас есть? Или вы ее тоже, по аналогии с интернет-файлообменниками, накачали насобирали "на свалке"?
Хорошая квартира, отличный автомобиль и прочее НЕ покупается, а значит этим не пользуются, если не позволяют финансы. Почему с софтом иначе - не понятно...
eJay, с которого многие начинали, кстати, из-за таких любителей халявы и обанкротился. Если вам нравится FL Studio, использование пиратской версии - это, по меньшей мере, плевок в сторону тех, кто ее для вас делает.

Quote (Masloved)
за "50$-скокота$" вы получаете УНИКАЛЬНУЮ возможность обновиться как только выйдет след версия!

Это где вы такое прочитали?
FL Studio - одна из немногих программ, за которую надо заплатить лишь 1 раз, и все обновления вы получаете бесплатно и пожизненно, если обладаете загрузочной версией. Если коробочной, пакет таких обновлений стоит 39$, которые вы платите 1 раз и также получаете бесплатно и пожизненно все обновления программы и плагинов. При этом дополнительно платить ничего не надо, т.к. с покупкой коробки с программой вы получаете купон на 49$, и можете потратить его на оплату пакета пожизненных обновлений (с коробочной версией это выглядит немного мудрено, но это дает обладателю коробки больше свободы выбора - потратить купон на пакет обновлений или на покупку плагинов, сэмплов, и позже, с релизом новой версии FL, взять пакет обновлений).

NaSH369Дата: 06.12.2010, 00:41 | Сообщение # 16
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
а можно вопрос ???
я вот никогда вобще не заказывал через инет не покупал...
так вот как купить мне прогу через инет ??? подскажите плиз

я вернулся, мысли не дают покоя ), фантазии хоть пятой точкой жуй но вот воплотить их умения не хватает )

НифигасиусДата: 06.12.2010, 07:59 | Сообщение # 17
Модератор
Подарки: 51
Quote (NaSH369)
а можно вопрос ???
я вот никогда вобще не заказывал через инет не покупал...
так вот как купить мне прогу через инет ??? подскажите плиз

FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio

NaSH369Дата: 06.12.2010, 14:43 | Сообщение # 18
Мало пишет
PRO-аккаунт
thanks

я вернулся, мысли не дают покоя ), фантазии хоть пятой точкой жуй но вот воплотить их умения не хватает )

NaSH369Дата: 06.12.2010, 14:58 | Сообщение # 19
Мало пишет
PRO-аккаунт
загрузочная версия приходит на мыло ???

NaSH369Дата: 06.12.2010, 15:09 | Сообщение # 20
Мало пишет
PRO-аккаунт
а то я счас удалил свой пиратский софт есть одна проблема у меня нет собственной визы ...
и такой вопрос какова вероятность что меня не обманут ???
вить инет это хитрая штука happy
там при покупке я вроде разобралься
1) выбираем софт кладем его в корзину
2) незнаю что за шаг так как я в английском не очень...
3) написать мыло...
4) регистрация аккаунта...
дополните или поправте что не так ...
буду рад подробно узнать все что меня интересует happy

Форум » FL Studio » Установка программы » Проблемы с регистрацией (Возникшие проблемы при регистрации)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь