Регистрация Вход RSS

FL Studio

Проблемы с установкой FL - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 30«12342930»
Форум » FL Studio » Установка программы » Проблемы с установкой FL
Проблемы с установкой FL
adminДата: 16.05.2009, 18:12 | Сообщение # 11
Администратор
Подарки: 154
motaro, установка vst

LETAДата: 28.05.2009, 20:29 | Сообщение # 12
Новый человек
Подарки: 0
а я новичёк...народ, подскажите плз с чего начать лучше?)..и что для начала скачать? wacko

GertzДата: 30.05.2009, 17:20 | Сообщение # 13
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
LETA, для начала,внимательно изучи всю(!!!) вкладочку "Школа Fl"
:
Если есть возможность,почитай что-либо из литературы о сольфеджио(теории музыки),затем,скачай,собственно фл-студио отсюда и осваивай по-маленьку wink
Прикрепления: 8305127.jpg(11Kb)

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

ЯнДата: 16.07.2009, 01:47 | Сообщение # 14
Новый человек
Всем ночь добрая... Мужики помогите мне. Я скачал демо версию фрутика восьмого, и понял что сохранять ничего нельзя, я полный нуб в этом деле, только сейчас сижу и разобрал первые пункты в вашей школы по обучению в этой программы. Потом я заглянул на цены лицензии, они меня как скорее всего и многих не очень обрадывали, я начинающий юзер и у меня вопрос: КАКУЮ МНЕ ЗАКАЗТЬ ЛЕЦЕНЗИОННУЮ ФРУТЬКУ? Хватит ли мне самой дешёвой? Сколько она ьам 50 зелёных? Прошу ответить в ближайшее время, а пока буду читать дальше ваш материал по обучению, я вот просто думаю мне наверно для начала много не надо? У меня очень много материала, занимаюсь композиторством и хотелось бы вылить и красиво украсить это всё во фрутике!!! Помогите!!!! Какую мне заказывать? biggrin Заранее спасибо и извините что так много написал...

adminДата: 16.07.2009, 12:22 | Сообщение # 15
Администратор
Подарки: 154
Quote (Ян)
КАКУЮ МНЕ ЗАКАЗАТЬ ЛИЦЕНЗИОННУЮ ФРУТЬКУ?

Ян, для начала изучите все возможности триал-версии (этот FL Studio Fruity Edition в полном объеме, без возможности сохранять проект).
Тогда вы сможете сами разобрать таблицу комплектации и понять, что вам необходимо.
FL Studio Fruity Edition – содержит все базовые возможности и является лучшим началом для освоения профессиональной виртуальной студии.
FL Studio Producer Edition - все возможности, самая оптимальный вариант.
FL Studio XXL - максимальная комплектация, с дополнительными плагинами и экономией до 50% их стоимости.
В FL Studio Express уменьшены возможности аудиозаписи и редактирования. Это наименее востребованная пользователями комплектация.

GertzДата: 16.07.2009, 15:32 | Сообщение # 16
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Dj_vint, не советую.Получишь пожизненный бан,скорее всего.

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

onewaДата: 02.08.2009, 22:26 | Сообщение # 17
Мало пишет
ПОМОГИТЕ!
Прикрепления: 1930043.jpg(15Kb)

boevikДата: 10.08.2009, 20:09 | Сообщение # 18
Новый человек
помогите пожалуйта устанавливаю полную версию фрукта захожу в него а он пишит што он дема поч??всем друзьям скидывал уних непишит што демо..

репер))

MinesweeperДата: 10.08.2009, 21:44 | Сообщение # 19

boevik, тогда ещё вопрос: с чего ты взял, что и у тебя и друзей абсолютно легально может быть полная версия(притом при скидывании, а не при покупке)?? smile

NeocronicДата: 19.08.2009, 09:33 | Сообщение # 20
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Quote (boevik)
помогите пожалуйта устанавливаю полную версию фрукта захожу в него а он пишит што он дема поч??всем друзьям скидывал уних непишит што демо..

Мой тебе совет качай проги с проверенных официальных сайтов, типа этого, тогда всё нормально будет работать.

Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получиться!!!!

Форум » FL Studio » Установка программы » Проблемы с установкой FL
Страница 2 из 30«12342930»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь