Регистрация Вход RSS

FL Studio

Проблемы с установкой FL - Страница 30 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 30 из 30«12282930
Форум » FL Studio » Установка программы » Проблемы с установкой FL
Проблемы с установкой FL
ОксанаДата: 24.09.2015, 08:40 | Сообщение # 291

AlexLavrinov, либо брак в самой программ. либо дело в компе

alfasharkДата: 07.01.2016, 23:56 | Сообщение # 292
Новый человек
Подарки: 0
Всем Привет! С наступившим 2016! И с рождеством =)
Товарищи , я тут затупил ))
Стесняюсь спросить... но все же надеюсь на ваше понимание=)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос 1-Что лучше установить? Fl 11? или Fl 12 ? Раньше никогда не сидел в Флках.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос 2-У меня операционка win 8 64-битная, я так понимаю надо ставить 64 битную версию программы верно? Куда ее установить ? у меня 2 выбора programm files x86 или programm files ( если нечего не путаю то надо устанавливать в папку ''Programm files'' так как папка х86 это 32 для 32 битных программ .) Поправьте если ошибаюсь

Вопрос 3- нет ли проблем в совместимости vst на 64 битной системе ? ( интересуют обе версии и Fl 11 и FL 12),программа все видит как положено?

Вопрос 4- В моем случае с 64 битной системой , куда следует устанавливать VST плагины? Можете плиз тут по подробней разжевать...
Буду очень благодарен!

КoлянДата: 08.01.2016, 16:39 | Сообщение # 293
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
1. 32 битные проги в 64 битной винде пашут, как надо.
За исключением некоторых, где конкретная несовместимость.
2. 32 битные синты ставь в одну папку, а 64 битные - в другую. Это для того, что бы не запутаться.
3. Если нету 64 битной версии синта, то можно через прогу "Бридж" потом сделать доступ
в 64-ю папку.

Кароче, всё будет работать.

ЛегоДата: 19.09.2016, 21:47 | Сообщение # 294
Новый человек
у кого получилось установить прогу фл

Demon-k2008Дата: 22.12.2016, 16:33 | Сообщение # 295
Новый человек
После установки версии 12.2 или 12.2.1 не работает FPC. Выдаёт ошибку, скрин прилепил.
ХЗ, раньше такого не было. Система винь 7х64. Дров АСИО4 встаёт, в гитарриге фурычит , и тут работает. Что за косяк, как лечить, подскажите пожалуйста.
$IMAGE1$
Не знаю как вставить скрин, форма не работает

Сообщение отредактировал Demon-k2008 - Четверг, 22.12.2016, 16:39

RedkinAs97Дата: 19.01.2017, 21:01 | Сообщение # 296
Мало пишет
Вчера случайно удалил fl studio 12.3. Сегодня установил заново абсолютно с того же установочника, абсолютно в той же последовательности все сделал(у меня кряк, и там ты сначала устанавливаешь саму прогу с установочника, а затем меняешь что-то в реестре).
И вот сегодня когда я установил прогу заново, тем же самым установочником, то fl studio 12.3 перестал находить некоторые плагины. Причем они указаны правильно изначально в программе, и правильно установлены, но программа просто их не видит, хотя они есть.
И не знаю теперь, что делать. Переустановил уже раза три, не помогает. Та же самая фигня: первый запуск программы и пишет, что плагины не могут быть найдены.

Кто знает, что это такое?

Demon-k2008Дата: 21.01.2017, 09:18 | Сообщение # 297
Новый человек
Цитата RedkinAs97 ()
Кто знает, что это такое?

Может в кряках всё дело.У меня видит все плагины, а отдельные звуки с расширением WAV просто не воспроизводятся, даже любым другим плеером.

КoлянДата: 22.01.2017, 22:13 | Сообщение # 298
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Для RedkinAs97 .
Оптионс- Филе Сеттингс-ФСТ Плугинс ехтра фолдерс.

Должно быть ВСТ Плугинс.
(картинку сделать не получается что-то. проклятые вирусы)

Chelovek3000Дата: 01.04.2017, 22:56 | Сообщение # 299
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 10
Здравия всем. Такая проблема: не устанавливается фл студио, пытался 10 версию и несколько дистрибутивов 12-й, со всеми одно и то же, установка зависает вот на этом
http://photostok.net/di/51RT/.png
Видимо дело в системе, либо чего-то не хватает, либо что-то мешает. Пробовал установить в безопасном режиме, всё устанавливается и запускается там же, но в нормальном режиме не запускается (ни в режиме совместимости, ни от админа), в диспетчере просто висит эксешник, и все.
Первый раз столкнулся с такой проблемой. Комп только собран, новое железо, вин7 64 бит, всё идет (программы, игры и т.п.), но с фрутиком такая вот проблема. Подскажите пожалуйста, кто в курсе, в чем может быть дело?
Заранее признателен.
______
Причину нашел, похоже это несовместимость фл студио с соник студио, дополнением к встроенной звуковой карте.

Сообщение отредактировал Chelovek3000 - Воскресенье, 02.04.2017, 17:08

Форум » FL Studio » Установка программы » Проблемы с установкой FL
Страница 30 из 30«12282930
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь