Регистрация Вход RSS

FL Studio

FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 41234»
Форум » FL Studio » Установка программы » FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio
FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio
SalesДата: 25.04.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 1
Лицензия FL Studio на вашем компьютере - это:

- самая последняя официальная версия;

- полностью рабочая программа, без падений и ошибок, без зашитых троянов

- легально созданные аудиотреки

- официальная полная тех.поддержка

- честный апгрейд

и масса других приятных возможностей и преимуществ! Рассмотрим их ниже, по порядку.

Коробка с программой или загрузочная версия?

Чтобы ответить на этот вопрос, взгляните на таблицу отличия комплектации.

комплектация FL Studio

Примечания:
Эти плагины/функции включены в комплектацию.
Эти дополнительные плагины покупаются отдельно, если они вам необходимы.
Эти плагины включены в комплектацию и могут использоваться только в программе FL Studio. Для работы с ними вне FL, вы можете приобрести их в пакете "Juice Pack".
Эти плагины включены в комплектацию и могут использоваться только в программе FL Studio. Для работы с ними вне FL, необходимо приобрести их отдельно.

FL Studio Express Edition - является идеальной драм-машиной. Может использоваться как VSTi, DXi и ReWire клиент для другого хоста.

FL Studio Fruity Edition - идеальный вариант виртуальной музыкальной студии начального уровня. Нет возможности аудиозаписи.

FL Studio Producer Edition - наиболее оптимальный вариант комплектации. Здесь есть все наиболее востребованное в работе.

FL Studio Signature Edition - максимальная комплектация для тех, кто активно использует FL-плагины и хочет задействовать возможности программы по полной. Комплектация включает всё имеющееся в FL Studio Producer Edition плюс отличный набор плагинов, которые в этом случае обходятся за полцены (Sytrus, DirectWave Full, Soundfont player, VideoPlayer, Maximus maximizer). Плюс 14.000 HQ сэмплов.

Честный апгрейд!
Купили не полную комплектацию и хочется большего? В любое время оплатите только разницу в цене! Платим только 1 раз и только разницу!

Обновления.
Вы получаете все обновления программы сразу, по мере их выхода, и бесплатно!

Коробочный вариант будет отправлен вам по почте, загрузочную версию вы скачаете через интернет, а по эл.почте получите активационный ключ.

Вы решили купить FL Studio? Добро пожаловать в интернет-магазин!

Объявление:
SalesДата: 09.05.2009, 14:31 | Сообщение # 2
Администратор
Подарки: 1
Лицензия FL Studio - это:

- пожизненно бесплатные обновления для FL Studio (11, 12 версии и т.д.) - вы получаете их сразу, по мере выхода, бесплатно
- все обновления и доработки для плагинов по мере их появления - также бесплатно
- возможность в любое время усовершенствовать комплектацию, доплатив только разницу в цене
- полная тех.поддержка от разработчика
- легальное создание некоммерческих и коммерческих аудиотреков и сэмплов
- отсутствие риска получить вирус (70% кряков содержит хакерские примочки, т.к. взломщики софта не энтузиасты, а работают для своего интереса)
- участие в тестировании новой версии программы, которая в данный момент в разработке - опробуйте новые функции, инструменты и выскажите свои мнение и пожелания
- участвуете в промо-акциях от Image Line
- наконец, покупка вами лицензии программы - это дань уважения разработчикам, благодаря которым у вас появилась возможность создавать полноценную качественную музыку на ПК без специального дорогостоящего оборудования

adminДата: 01.07.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Администратор
Подарки: 154

adminДата: 06.12.2010, 14:22 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (NaSH369)
как купить мне прогу через инет? подскажите плиз

Идёте в магазин FL Studio, выбираете понравившийся товар, нажимаете "в корзину", дальше всё шаги будут с пояснением. При затруднении с английским интерфейсом воспользуйтесь там же интерактивным помощником на русском языке.

Для покупателей, которые оформляют заказ в первый раз действует специальная скидка в 10% на весь ассортимент. К сожалению, эту скидку нельзя применить для последующих покупок. Поэтому если вы хотите побольше сэкономить, спланируйте первую покупку сразу.

Оплата заказов.

Оплата проходит через сервер Image Line, для покупателей из РФ, Украины и др.стран СНГ оптимальна оплата банковской картой VISA, MasterCard либо через PayPal-аккаунт или Webmoney.

Доставка оплаченного заказа.

Обычно в течении дня (на указанный e-mail приходит необходимая информация; в личном кабинете Image Line, который будет создан автоматически после оплаты, вас уже ждет активированная Лицензия для загрузки).

Активация программы

Подробные инструкции появятся в личном кабинете Image Line, который будет создан после оплаты заказа. Кратко: скачайте и установите демо-версию программы, скачайте и запустите регистрационный ключ. Теперь вы - обладатель Лицензии со всеми возможностями.

Разные версии комплектации содержат свои наборы доп.контента (плагины, сэмплы) - их активация аналогична.

Обновления программы (FL Sudio 11, 12, 13 ....)

Новые версии программы вы получите бесплатно, сразу по мере их выхода, скачав из личного кабинета.

Улучшение комплектации

Если вы купили, к примеру, FL Studio Producer, но желаете расширить возможности до комплектации FL Studio Signature, в любое время оплатите только разницу в цене! Операция проводится в личном кабинете пользователя.

Язык интерфейса программы FL Studio

Только и исключительно - английский.
Вы можете устанавливать русификаторы, имеющиеся на просторах рунета, на свой страх и риск. Но не забывайте, что все мануалы и уроки по работе с FL Studio ссылаются на английские названия опций, кнопок. И если они будут переведены самодельным русификатором, процесс обучения будет сложен, а порой - невозможен.

Политика продаж и право.

Подробно все эти и подобные вопросы изложены в Лицензионном Соглашении FL Studio.

Какие у меня есть права при использовании demo-версии FL Studio?
Вы можете только ознакомиться с программой. Demo-версия FL Studio - это полноценная комплектация FL Studio Fruity Edition без возможности сохранения проекта. С правовой точки зрения создавать музыку, сэмплы в ней вы не имеете права. Полноценная demo-версия выпущена, чтобы перед покупкой хорошо познакомиться с программой.

Могу ли я отказаться от заказа?
Да, но только до момента активации лицензионного кода.

Могу я использовать программу на нескольких компьютерах?
Да, несколько установок, где вы являетесь единственным пользователем, допускается. Но вы не можете обмениваться своей Лицензией FL Studio с друзьями. Ваша Лицензия на программное обеспечение может быть отменена и отключена, если будет выявлено использование несколькими пользователями.

Могу ли я продавать музыку, созданную в FL Studio?
Да, если вы являетесь обладателем Лицензии на программу.

Могу ли я перепродать программу?
Нет. Основная причина в том, что невозможно увидеть или доказать, что после передачи новому владельцу вы сами перестали использовать программу. Подробнее об этом сказано в Лицензионном Соглашении.

adminДата: 06.12.2010, 16:37 | Сообщение # 5
Администратор
я плохо знаю английский, чтобы оформить заказ в магазине

Прикрепления: 0837352.jpg(37Kb)

adminДата: 22.02.2011, 14:48 | Сообщение # 6
Администратор
В магазин загрузочных версий добавлен новый способ оплаты - Webmoney.

На заключительном этапе оформления заказа, на вкладке "Payment Options", выбирайте последний способ оплаты из выпадающего списка.

Прикрепления: 7752956.jpg(71Kb)

adminДата: 10.07.2011, 15:11 | Сообщение # 7
Администратор
Привет! Живу в Минске Белоруссия. Решил приобрести лицензионную программу.но вот столкнулся с проблемой что при всем желании оплатить ее не могу т.к . VISA ELECTRON белорусская...

Если не удается совершить прямой платеж картой, зарегистрируйтесь в PayPal, привяжите к этому аккаунту свою карту и совершите оплату.

Кроме оплаты банковскими картами есть другие способы, например, WebMoney и др.

RevoltdnbДата: 07.01.2012, 08:53 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
круто конечно иметь лицензионный софт , но уверен не у всех есть и возможность отдать солидную сумму за этот продукт...
надеюсь лично не столкнуться с вопросом о легальности создания музыки..
пока подписывают на лейблы и мозг особо не парят)
возможно с улучшением финансовых сторон, во мне заиграет совесть и я приобрету себе лицензию)
те кто купили программу вызывают огромное уважение!!

/Labels:
Perkussiv, Insekto, Tilt, Suspect Device, Nocid Business, SickBrain, Infectech

ШурмаДата: 12.02.2012, 19:23 | Сообщение # 9
Мало пишет
Подарки: 0
Привет.А в рублях можно узнать сколько стоит?

НифигасиусДата: 12.02.2012, 19:48 | Сообщение # 10
Модератор
Подарки: 51
Шурма,

Рублевый курс приведен с округлением. Оплата в долларах, по курсу.
Прикрепления: 9773469.png(6Kb)

Форум » FL Studio » Установка программы » FAQ: Покупаем Лицензию FL Studio
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь