Регистрация Вход RSS

FL Studio

проэкт легион - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Корзина » проэкт легион (СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НАД ТРЕКАМИ.)
проэкт легион
romeo8822Дата: 20.07.2012, 21:14 | Сообщение # 1
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОТРАБОТКИ РАБОЧЕЙ СХЕМЫ ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СОЗДАВАТЬ СОВМЕСТНЫЕ ТРЕКИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ FL STUDIO .[l]основное требование-достаточный профессиональный уровень в одной из областей создания музыки.[l]цель-написать 100 треков в различных стилях и направлениях на основе красивых мелодий для выхода в реальный мир шоу бизнеса.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Пятница, 20.07.2012, 21:24

Объявление:
TiminemДата: 20.07.2012, 22:16 | Сообщение # 2
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 0
чувак, ты можешь писать треки, а я буду считать деньги, тебя устраивает?

romeo8822Дата: 21.07.2012, 11:03 | Сообщение # 3
Активист форума
PRO-аккаунт
для того что бы заработать деньги необходимо иметь качественный продукт в достаточном количестве.все успешные коммерческие проэкты являются результатом коллективной работы.так как большинство пользователей пишут музыку в домашних условиях индивидуально ,у каждого есть свои плюсы и минусы. кто то может писать мелодии,кто то делать аранжировку,кто то строить композицию,кто то делать качественный звук.соответственно если в совместной работе каждый будет делать то что он умеет делать лучше других ,то конечный продукт будет более высокого качества.как результат он будет более конкурентноспособным.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Суббота, 21.07.2012, 11:30

zombiДата: 21.07.2012, 11:55 | Сообщение # 4
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 33
Quote (romeo8822)
для того что бы заработать деньги необходимо иметь качественный продукт в достаточном количестве.все успешные коммерческие проэкты являются результатом коллективной работы.так как большинство пользователей пишут музыку в домашних условиях индивидуально ,у каждого есть свои плюсы и минусы. кто то может писать мелодии,кто то делать аранжировку,кто то строить композицию,кто то делать качественный звук.соответственно если в совместной работе каждый будет делать то что он умеет делать лучше других ,то конечный продукт будет более высокого качества.как результат он будет более конкурентноспособным.

Полностью согласен.

ANIRIDE

romeo8822Дата: 21.07.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Активист форума
PRO-аккаунт
Timinem, если будешь платить по штуке баксов за трек возможно и устроит.

TiminemДата: 22.07.2012, 12:14 | Сообщение # 6
Часто заходит
PRO-аккаунт
а вообще я более-менее с мелодией разбиюрась + хорошо на пианино играю

Добавлено (22.07.2012, 12:14)
---------------------------------------------
но идей у меня реально много, но с фл студио я не очень-то дружу... я бы уже давно бы треки делал, если бы шарил в фл студио и умел добиваться нужных эффектов. от одной мелодии хорошей трек крутым не будет...

romeo8822Дата: 25.07.2012, 11:21 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
достаточный профессиональный уровень-умение в течении 24 часов выполнить определенную работу/написать мелодию,сделать аранжировку,оформить композицию,сделать качественный звук/.при правильной организации процесса производства ,работая коллективно,в течении года можно сделать порядка 50 треков.

TiminemДата: 25.07.2012, 11:38 | Сообщение # 8
Часто заходит
PRO-аккаунт
Quote (romeo8822)
достаточный профессиональный уровень-умение в течении 24 часов выполнить определенную работу/написать мелодию,сделать аранжировку,оформить композицию,сделать качественный звук/.при правильной организации процесса производства ,работая коллективно,в течении года можно сделать порядка 50 треков.

только выступать на сцене я точно не смогу и если записывать треки, то точно без меня, если хочешь, можешь посмотреть мою первую лажу, то есть трек

TiminemДата: 25.07.2012, 11:38 | Сообщение # 9
Часто заходит
PRO-аккаунт
но это пока заготовка

DANIELДата: 05.08.2012, 23:32 | Сообщение # 10
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Я знаю очень много приемов в технической стороне работы, а именно эквалайзеры, компрессоры, лимитеры, ревербераторы и прочие эффекты, из которых я в корне могу изменить характер звучания того или иного тембра. Или же я могу обработать все таким образом, чтобы каждый тембр играл в максимально подходящем для него (тембра) диапазоне.
В своих работах я добиваюсь максимальной сложности построения, как отдельно взятых партий, так и в самой аранжировке: я выбираю самую сложную тактику - разбиение. Она строится по принципу - не задерживаться на одной мелодии, чем больше мелодий и переходов, тем интересней слушать. Но в медленных композициях я не использую данный принцип, зачем!?

Между все прочим и остальным я могу делать великолепную графику в фотошопе. Правда есть две проблемы - мой старый комп, он очень слабый, новый мы отремонтируем очень скоро и я смогу работать на полную катушку smile и вторая проблема - я выхожу в сеть вечером, где-то в 19:30 по Новосибирскому времени.

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Форум » Общение » Корзина » проэкт легион (СОВМЕСТНАЯ РАБОТА НАД ТРЕКАМИ.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь