Регистрация Вход RSS

FL Studio

Авторы текстов для futurepop, ау. - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Корзина » Авторы текстов для futurepop, ау. (Оченна надо.)
Авторы текстов для futurepop, ау.
SommerSagtДата: 20.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1

Разыскивается толковый человек любой национальности, вероисповедания и возраста для сочинения текстов на уже написанную музыку. Тексты предполагаются лирические, философские, то есть, в общем, достаточно типовые для жанра futurepop, и около того. Но идеи приветствуются.

Денег нет. Моментальный творческий выхлоп не гарантируется. В обязательном порядке укажем автора и прорекламируем везде, где сможем дотянуться, никто забыт не будет.

Автор нужен для написания коммерческого демо с последующим засылом в лейблы. Образцы музыки - в моём профиле и по ссылкам.

Образец раз.

Образец два.

Образец три.

Спасибо прочитавшим.

Объявление:
123abc321Дата: 20.05.2013, 20:29 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
SommerSagt, musicforums смотреть форум текстовиков, но там любезничать не будут, если не напишете сразу, что вы девушка то могут и написать много неприятных слов, там много толковых поэтов песенников, есть пишущие для известных вокалистов и музыкантов, но музыка должна быть соответствующая по качеству, мелодическому, композиционному, должна цеплять, качать

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Понедельник, 20.05.2013, 20:33

SommerSagtДата: 20.05.2013, 21:08 | Сообщение # 3

Спасибо за ответ. К сожалению, я ищу и периодически нахожу текстовиков уже год как. И тут возникают два момента, которые надо пояснить.

Первое: зачем мне продираться через указанные вами потоки известной субстанции, которой "толковые поэты песенники, пишущие для известных вокалистов и музыкантов" и просто тонкие натуры поливают друг друга, прерываясь только на мастурбацию, когда на горизонте появляется женщина? Мне не нужен оборзевший переросток, таких и не только на музикфорумс богато.

Второе: моя музыка никому ничего не должна. Я не очень гордая, просто у меня нет цели нравиться совершенно всем. И либо потенциальному автору оно близко, либо нет.

Наверное, стоило это сказать сразу.

И ещё добавить: бежать мне некуда, этот форум меня целиком устраивает, ни к кому идти на поклон (предварительно громко объявив, что я женского пола) куда-то ещё я не буду.

Благодарю за понимание.

Сообщение отредактировал SommerSagt - Понедельник, 20.05.2013, 21:08

adminДата: 20.05.2013, 22:23 | Сообщение # 4
Администратор
Подарки: 154
SommerSagt, не обращайте внимание, 123abc321 часто тут всех на musicforums посылает, и быть может, он там внештатным PR-щиком подрабатывает smile (123abc321, шутка).

Цитата (SommerSagt)
Наверное, стоило это сказать сразу.
Верно, так будет понятнее сразу для потенциальных авторов. Желаю удачи в поиске!

123abc321Дата: 21.05.2013, 10:35 | Сообщение # 5
Гуру
PRO-аккаунт
admin, я не понял ваших слов, я даю дельный совет, а вы влезли и сказали неприятные слова не в тему. Этот форум (фрукта) не для текстовиков и это понятно всем, странно, что админ так не думает, тот чисто для поэтов песенников. И что я написал не в тему? wacko Если это действительно "шутка" то она не удачная.
Странно, вот такая реакция на искреннюю помощь. Я пишу песни уже не один, к сожалению не пишу тексты. И искал не один год, где есть хорошие профессиональные поэты песененники, знаю несколько форумов, но этот при массе минусов ИМХО лучший из них. Пиарщик и я -понятия не совместимые, для меня это оскорбление в данном случае, жаль, если уж админ до такого опускается, sad в ответ на помощь форумчанин получает от админа неприятные слова...жаль

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

123abc321Дата: 21.05.2013, 10:38 | Сообщение # 6
Гуру
PRO-аккаунт
SommerSagt, прежде чем делать оскорбительные, хамские выводы о форуме, который я советовал, зарегились бы , выложили свои работы , никогда вам ничего не буду советовать-неадекватная у вас реакция.

Послушал 2 минуты первого образца-тут песней не пахнет. Нет главного -мелодической линии.

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 21.05.2013, 10:45

SommerSagtДата: 21.05.2013, 23:52 | Сообщение # 7

Дорогой 123abc321, не надо загаживать эту тему. Свои личные пожелания, печали, обиды и мысли, никак не относящиеся к теме, можете изложить в личных же сообщениях. Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал SommerSagt - Вторник, 21.05.2013, 23:55

КoлянДата: 22.05.2013, 20:32 | Сообщение # 8
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 7
Хм... В образцах композиторщина - не попсовая. Рифме зацепиться не за что.

"Ай-лю-лю - - тру-лю-лю" не катит. cry

( но стих - классный)

Ай, карамба!

SommerSagtДата: 23.05.2013, 03:45 | Сообщение # 9

Кoлян, хоть кто-то по теме, спасибо за ответ!

Да я как бы сама стихи пишу, но просто стихов как таковых мало. Поэтому я сразу оговариваю: чтобы ложилось, на конкретный ландшафт. Абстрактных рифмоплётов и так хоть отстреливай.

Но, похоже, придётся самой учиться.

123abc321Дата: 23.05.2013, 09:31 | Сообщение # 10
Гуру
PRO-аккаунт
SommerSagt, не опускайтесь до фамильярности и сраказма - я вам не дорогой, и говорю только по теме (в отличие от вас), потому что давно пишу песни и знаю как их писать. А вам нужно начинать с азов, с теории написания песен. Посмотрите уроки Бориса Севастьянова, Дениса Чуфарова, задайте в поиск - как написать песню и посмотрите всё. Думаю вам моя помощь не нужна больше.

Сообщение отредактировал 123abc321 - Четверг, 23.05.2013, 10:52

Форум » Общение » Корзина » Авторы текстов для futurepop, ау. (Оченна надо.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь