Регистрация Вход RSS

FL Studio

Загрузка треков: ошибки и их решение - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 261232526»
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Корзина » Загрузка треков: ошибки и их решение (FAQ по ошибкам при размещении треков)
Загрузка треков: ошибки и их решение
adminДата: 23.11.2008, 09:55 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
Информация в этом топике потеряла актуальность в связи с выделением творческого контента пользователей (музыки, видео, блогов и т.д.) в отдельный сайт. Перейти на новый сайт.

Объявление:
adminДата: 11.01.2009, 14:13 | Сообщение # 2
Администратор
шесть пытаюсь выложить свою композицию в Треки FL, но ничего не получается. Пишет, что время сессии окончено и загрузка запрещена.

Наиболее частой причиной проблемы при загрузке треков является использование старых версии браузера. Обновите браузер или используйте для заливки трека другой Доступно только для пользователей.

Другая основная причина: пользователь накрутил по-своему настройки в браузере - в этом случае, возвращайте всё назад либо воспользуйтесь другим браузером, не пострадавшим от вашего вмешательства.

Более редкая причина - GPRS-интернет (не хватает скорости).

Кроме того, проверьте: заполнены ли все обязательные поля, и нет ли превышения по размеру файла.

adminДата: 25.02.2009, 16:25 | Сообщение # 3
Администратор
Щелчки и трек при прослушивании некоторых треков - это отчего?

Вероятно автор проигнорировал рекомендацию загружать трек с частотой дискретизации 44100Гц. Из-за этого в некоторых браузерах трек проигрывается некорректно.

adminДата: 05.06.2009, 19:20 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (Centaurus)
Админ мне хотелось бы узнать следующее. Если я загружаю трек с битрейтом в 256 кбит/с, то при прослушивании другими участниками будет такое же качество или оно будет более компрессированное? В связи с этим похожий вопрос – почему, когда я прослушиваю треки других участников портала, то слышу достаточно глухой звук, свидетельство ли это низкого битрейта или проблема качества сведения/мастеринга?

При загрузке треков никакие параметры не меняются!
Что загрузили, то и получили.

Проблемы при воспроизведении в плеере могут быть только если автор трека не выдержал требование: частота дискретизации 44100Гц (тогда возможны щелчки, искажения в некоторых браузерах) - пока флеш-плееры не поддерживают иную частоту.

adminДата: 16.06.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Администратор
Quote (Centaurus)
если я переименую название трека и напишу немного другое описание уже на загруженный трек, сохранятся ли коменты?

Поменяв описание, название или даже если вы перезагрузите сам мр3-файл, комменты, позиции трека останутся на прежнем месте.

adminДата: 22.06.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Администратор
Quote (Centaurus)
Можно ли перенести трек в другую муз. категорию не перезагружая его?

Можно. Просто отредактируйте трек.

Quote (Centaurus)
Захожу в мой профиль и вижу там отсутствие 2 треков. Я так понимаю треки не набравшие 8 баллов по рейтингу удаляются автоматически?

Ознакомьтесь с условиями и сроками размещения треков.

RuДата: 03.07.2009, 12:09 | Сообщение # 7
Модератор раздела
Подарки: 60
Quote (Tuxan)
Может вопрос тупой, но никак не могу понять - как загрузить трек для прослушивания? Все облазил, ничего не нашел
Tuxan, в каждом разделе с треками в верхнем правом углу есть надпись "Добавить трек", на нее нажимаете, а дальше там все описано, а все что не описано там, описано в этой теме.

Сообщение отредактировал Ru - Пятница, 03.07.2009, 12:10

bbbbrДата: 02.11.2009, 22:45 | Сообщение # 8
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
ё моё)) второй раз пытаюсь загрузить трек для прослушивания.. он не появляется..
Все как надо... Не более 6 метров..в частности один с половиной.. частота дискретизации 44100, браузер новейший, настройки не менялись... и ничего типа "время сессии окончено и загрузка запрещена" у меня не появляется.. просто трек не появляется в данном разделе...да и вообще нигде. в профиле тоже.. чо такое?
Уф.. высказался))))

adminДата: 03.11.2009, 00:22 | Сообщение # 9
Администратор
bbbbr, ищите проблему в вашем браузере.

bbbbrДата: 03.11.2009, 01:39 | Сообщение # 10
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
хм.. точняк.. спасибо.. мазилу сразу надо было юзать

Форум » Общение » Корзина » Загрузка треков: ошибки и их решение (FAQ по ошибкам при размещении треков)
Страница 1 из 261232526»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь