Регистрация Вход RSS

FL Studio

Треки пользователей: размещение, изменение, удаление - Страница 13 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Архив - только для чтения
Форум » Общение » Корзина » Треки пользователей: размещение, изменение, удаление (F.A.Q. по модулю)
Треки пользователей: размещение, изменение, удаление
Jolly-RogerДата: 02.09.2012, 14:52 | Сообщение # 121
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
admin, скрины все свежие (1-2 сентября). Но "вечное окошко" оранжевое "крутящееся добавление трека" было всегда - просто я не обращал внимания - шёл к себе на страницу - проверял - файл загрузился и воспроизводится. ну, думаю, слава Богу. А вот с сентября какая-то лажа началась))) smile Спасите-помогите)))

Версии браузеров:

Google Chrome 21.0.1180.89
Opera 11.60
Firefox 3.6
Safari 5.1.7
Internet explorer родной в 7-ке

старый стал я... и ленивый :-)

adminДата: 02.09.2012, 15:00 | Сообщение # 122
Администратор
Подарки: 154
Quote (Jolly-Roger)
А если всё-таки и получится, то вот такое может длиться часами...
Вы дошли до этого шага 1-2 сентября? Или это редактирование старого трека?

Jolly-RogerДата: 02.09.2012, 15:00 | Сообщение # 123
Активист форума
PRO-аккаунт
Сменил оперу на 12.02 версию - никаких изменений - не помогло. Всё-таки что-то с сайтом - не охватывает он у вас все случаи и варианты проблем, которые могу возникнуть. Надеюсь на помощь умелых спецов - жду совета, что делать? smile

adminДата: 02.09.2012, 15:01 | Сообщение # 124
Администратор
Quote (Jolly-Roger)
Сменил оперу на 12.02 версию - никаких изменений - не помогло.

Что именно? Нет формы загрузки или мр3 добавляется, но стр. с треком не размещается?

vanjubДата: 02.09.2012, 16:03 | Сообщение # 125
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
у меня, когда-то, тоже загрузка пропадала, сами кнопки, не помню уже, как исцелилось, но думаю надо тщательней почистить все куки и всё ,что в временных файлах после инета остаётся ,ещё проверить уровень безопасности в браузере настроенный может, там блокируется джава скрипты полностью или блокиратор рекламы, какой чего блокирует...

d&b,breakbeat,House...

adminДата: 02.09.2012, 16:13 | Сообщение # 126
Администратор

Quote (vanjub)
почистить все куки и всё ,что в временных файлах после инета остаётся
Это вряди ли может быть проблемой, но чтоб исключить ее, стоит почистить.
Quote (vanjub)
блокиратор рекламы
Это наиболее возможный вариант проблемы, если она только что появилась, а раньше не было. Сценарии и фильтры блокировщиков обновляются чуть ли не ежедневно, и мы просто можем не знать о них некоторое время.

Jolly-RogerДата: 02.09.2012, 22:51 | Сообщение # 127
Активист форума
PRO-аккаунт
vanjub, я всё сделал, что ты описал, мало того - до того, как начал постить сюда (сюда пошёл уже от безысходности...). Блокираторов рекламы нет - вижу все окна, всё мигает и процветает своим рекламным спамом smile

admin, я дошёл до такого шага ранее - у меня при добавлении трека всё проходило успешно - только это оранжевое окошко так и крутилось... вечно))) просто шёл на другую вкладку в свой профиль на страницу, а там в перечне выложенных треков появлялся новый свежий трек - я его прослушивал - всё было ок. Поэтому я просто закрывал вкладку добавления трека и шёл спать))). В 2010-м году всё проходило всегда на ура (кажется стало что-то меняться после того, как на сайте ввели "акцию по отправке в бан за спам в ЛС" ну и позже приправилось "приватностью оценивания" (циферки скрыты от остальных).
Отвечаю конкретно на вопрос: скрины все свежие, все именно при загрузке файла на сайт (никаких обновлений, редактирований - написал свежий трек - хочу залить на сайт - оно выдаёт вот такие окна - это всё скрины со тщетных попыток... их было с 20... втечение 2-х дней, а именно 1 и 2 сентября этого года)

vanjubДата: 02.09.2012, 22:56 | Сообщение # 128
Гуру
PRO-аккаунт
к соседу сбегай через его комп залей biggrin попробуй переустановить следующее в Панель управления\ Установка и удаление программ... всё где встретишь слово java , microsoft vosual c++, microsoft net framework... на крайняк directX обнови biggrin

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Воскресенье, 02.09.2012, 23:04

Jolly-RogerДата: 02.09.2012, 23:01 | Сообщение # 129
Активист форума
PRO-аккаунт
admin, после обновления (как и до этого, когда была версия оперы 11.60) просто не появляется кнопка "обзор"\"browse" (в зависимости от того каким браузером заходишь на сайт). То есть загрузить файл "физически" невозможно стало вообще. Вчера (1-го сентября) такая кнопка была видна - файл успешно загружался - появлялась надпись зелёного цвета "файл успешно загружен" - после чего я нажимаю внизу кнопку "добавить" - появляется оранжевое окно

и кружится бесконечно долго... то есть "активация" загруженного файла так и не происходит и он не появляется на сайте (хотя судя по всему уже залит на сервер).

2-го сентября проблема еще усугубилась тем, что файл стало невозможно даже загрузить вообще (исчезла кнопка "обзор" и "загрузить")

vanjubДата: 02.09.2012, 23:08 | Сообщение # 130
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (Jolly-Roger)
vanjub, в том-то и дело - заливал с другого компа, находящегося за 2,5 км от моего - ничего не получилось.. пробовал 4-жды с использованием 3-х разных браузеров... безуспешно
можно попробовать удалить все свои трэки полностью, только врятли ты на такое решишься biggrin ну это тогда, какой-то баг появился у твоей учётной записи пусть модеры правят... мож кто-то пытался твой аккаунт тут ломануть... помнишь психа рэппера biggrin мож никак не уймётся...

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Воскресенье, 02.09.2012, 23:09

Форум » Общение » Корзина » Треки пользователей: размещение, изменение, удаление (F.A.Q. по модулю)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь