Регистрация Вход RSS

FL Studio

Изменение в правах пользователей - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 10123910»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Изменение в правах пользователей (От 7.01.09 (кор.23.11.16))
Изменение в правах пользователей
adminДата: 07.01.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
Актуальная информация в Правилах Форума.

Объявление:
adminДата: 07.01.2009, 16:50 | Сообщение # 2
Администратор
Цитата ruten
Уважаемые Админы! У меня не поменялся статус. Прошу ПОМОЩИ...

Напишите сообщение Администратору.

Цитата
Ситуация: Человек ещё толком не научился пользоваться программой, в обучающих материалах на всё ответов не найти; хочет задать вопрос, а оказывается, он не может создавать новые темы, т.к. действую отграничения для новых пользователей

В 99% случаев создавать новую тему не имеет смысла, т.к. почти все темы уже созданы. На нашем форуме действует правило упорядоченности информации (подробнее в Правилах форума). Достаточно найти соответствующую или похожую тему и оставить там свой вопрос (если ответа в ней уже нет).
Если окажется, что ваш вопрос требует выделения в отдельную тему, это сделает модератор форума.
Все это позволяет не превращать форум в свалку однотипных топиков, и делает его действительно полезным и удобным для поиска нужной информации.

Цитата
моего оператора нет в списке для верификации по номеру телефона

Проверка номера - это доп.услуга по просьбам пользователей, кто не хочет подождать неск.дней для автоматической бесплатной проверки. В списке те операторы, с кем удалось заключить договора. Если оператора нет, значит верифицироваться можно только через выполнение условий (комментарии и ожидание неск.дней, подробнее см.выше), либо через ПРО-аккаунт.

edu3791Дата: 20.03.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Quote (MWI331)
Офигительный сайт

Извините, уважаемый Admin, но мне хотелось бы присоединиться к оценке .
Бываешь везде по жизни, а здесь, ну, честное слово, как-то отдыхаешь.. Просмотришь диалектику в исполнении монстров (особливо в разделах для чайников: там они наиболее изощрённо друг к другу применяют свои знания, забывая порой об ответе собственно чайнику smile ), послушаешь новые треки (иногда сопроводительные тексты чего стоят!), проверишь свои: на месте ли - и на душе спокойней становится!
Спасибо Вам Лично за, ведь не придумываю же - это правда - атмосферу дружелюбия и здоровой конкуренции на сайте. smile

adminДата: 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 4
Администратор
Quote (giaber)
предложение о совместном творчестве может иметь и человек, который в FL не пишет

Dexter-74Дата: 15.01.2012, 01:29 | Сообщение # 5
Новый человек
Подарки: 0
Да всё справедливо на мой взгляд. Вот я сам чайник) Брожу по просторам инета(таким образом и нашел этот сайт) ищу материал полезный. Всегда хотел попробовать себя на этом поприще. Музыку в стиле Транс очень люблю, слушаю давно. Вот решился наконец взяться за самообучение... Считаю что не создав собственного материала, не сможешь оценивать других адекватно. Ведь для оценки недостаточно просто послушать, нужно ещё и знать не мало тонкостей! Сайт считаю отличный. Спасибо создателям и тем кто его дополняет))

mmmarat85Дата: 16.01.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Новый человек
не знаю правильно ли я понял условия этого сайта, но думаю тот кто делает композиции может получить оцену не только на этом сайте, да и вообще не на сайте. Мне это сайт нужен только для получения информации, обучения.

Dexter-74Дата: 24.01.2012, 11:47 | Сообщение # 7
Новый человек
Quote (lenkor2011)
как я загружу хоть 1 трек? мои треки не весят меньше 7)) админ че за дела??))

Как вариант можно демку выложить и ссылку на источник полной версии, пока пользователем не стал))

kanal888Дата: 30.01.2012, 15:22 | Сообщение # 8
Новый человек
а что за прикол такой? не могу трек добавить. все заполнил,загрузил. выскакивает розовое окошко с вращающимся кругом и так длится до бесконечности...

MSAL1Дата: 10.03.2012, 04:29 | Сообщение # 9
Новый человек
Я превосходно играю на пяти инструментах ... guitar3гитаре ,, баяне ,,, трубе ,, балалайке ,, маленьком барабане !!!!! cool и в Fl studio разбирался самостоятельно хоть и потратил массу времени, и мне остается не много не понятным как загрузить свой трек входящий в выполнение условий если при загрузке открывается ссылка на условия ????? Или нужно сначала с комментариями разобраться ????

StiCkДата: 14.05.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 17
Оценивать это одно, а псиать комментарии это другое

Форум » Общение » Информация и сообщения » Изменение в правах пользователей (От 7.01.09 (кор.23.11.16))
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь