Регистрация Вход RSS

FL Studio

Мой вклад для Портала - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Мой вклад для Портала (Сотрудничество с Порталом)
Мой вклад для Портала
adminДата: 12.11.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
Если Вы желаете принять активное участие в развитие нашего Портала, сообщите о себе в этой теме.
Приветствуются грамотные модераторы, редакторы, авторы, дизайнеры, переводчики с английского и другие, способные сделать существование проекта интересным и актуальным.

В основном, вся работа строится на энтузиазме и Ваших возможностях по времени и знаниям.

+ см.вакансии модератора музыкальных разделов

-------------------------

В связи с тем, что в последнее время все чаще стали возникать вопросы и предложения "приложить руку" к пополнению разделов сайта и наполнению информацией, публикуем список возможных вакансий.

Авторы:

Обзоры. Например, обзоры миди-клавиатур, звук.карт, мониторов, наушников, плагинов и всего остального, что может быть полезным при создании музыки с FL

Учебные материалы. Создание уроков (видео и текстовых): работа с программой FL Studio, с плагинами; подготовка инструкций и статей о создании музыки (работа в определенном муз.жанре, использование отдельных VST и т.д.)

Интервью. На сайте уже немало интересных личностей, с которыми можно провести интервью и представить его публично. Если вы в силах сделать это интересно и познавательно, займитесь этим!

Рецензии. Если вы считаете себя знатоком отдельного муз.жанра и обладаете талантом критика, возможно, вы сможете реализовать себя здесь в написании рецензий на отбираемые по своему усмотрению треки пользователей.

Новости. Автор новостной ленты. Это могут быть новости из мира музыки: жанры, группы, софт, железо и т.д.

Переводы с английского. Основная часть мануала FL Studio уже переведена, но если ваши знания программы, английского и русского на должном уровне, можно допереводить остальные главы.
Также есть необходимость перевода описаний и характеристик плагинов (неFL).

Наполнение контентом

Сэмплы. Здесь два варианта:
1. рассортировать и загрузить по принятым у нас разделам имеющиеся 3 Гб сэмплов, где "все в кучу"
2. отбирать лучшие сэмплы (free) из англоязычных источников и размещать по разделам сайта

Плагины. Отбирать и размещать лучшие free и trial VSTi & VSTfx из англоязычных источников.

Источники с контентом предоставляем.

Обращаем внимание! Мы не размещаем чужие материалы, а только те, что вы создали сами (в т.ч. рерайт, т.е. написанные на основании других источников)

Смотрите, выбирайте, что вам интересно и близко, связывайтесь со мной через ЛС или комментом в этой теме.

Также вы можете озвучить и реализовать практически любые свои идеи wink

Если раздел уже существует, смело добавляйте туда материал, после модерации он будет активирован или вы получите ответ о допущенных ошибках.
Если после вашего обращения мы начинаем что-то новое, вероятно, начало будет в рамках форума, чтобы затем, по мере развития и результатов, выделить это в отдельный раздел.

Объявление:
adminДата: 19.11.2008, 07:00 | Сообщение # 2
Администратор
Quote (Brazzer)
Могу сэмплов поскидывать ну и плагинов!

Пожалуйста! Добавляйте в соответствующие разделы, правильно выбирая категории.

Quote (Brazzer)
И музыку на FL сочинить

Для этого есть модуль загрузки своих треков. Загружайте и участвуйте в ТОП100 wink

RuДата: 21.03.2009, 09:55 | Сообщение # 3
Модератор раздела
Подарки: 60
Желания безграничны. smile
А на счет знаний и умений, то это смотря в какой области.
Ну вот например 1 год музыкального образования, немного знаком с 3ds MAX(правда почти забыл уже), на сайте почти постоянно.
Иногда всех прокоментю и делать нечего, скучно становится, вот и думаю че бы еще поделать, а для сайта че нить сделать то хочется. smile

Вобщем я неплохо разбираюсь в инструментальной музыке, почти безвылазно на сайте, коментю почти всех в двух разделах Рок и Инструментал. Вот исходя из этого если есть что нибудь, то давайте, я с радостью подсоблю.

adminДата: 23.03.2009, 03:05 | Сообщение # 4
Администратор
Ru, знания графики можно попробовать применить в изготовлении юзербаров.

Еще могу пару гигов сэмплов дать, которые нужно разбить по типам (инструментам) и разместить.

Bo0oMДата: 23.03.2009, 03:14 | Сообщение # 5
Новый человек
Подарки: 0
Прочитал, что вам баннер нужен? Давайте размеры, сделаю))
Кто хочет юзербар проекта fl-studio, ну или личную аватарку? Обращайтесь ко мне! wink

forum.inj3ct0r.com

adminДата: 23.03.2009, 03:39 | Сообщение # 6
Администратор
Bo0oM, свои версии юзербаров можно размещать в этой теме.

А детали по баннерам тут

MotorLabДата: 11.04.2009, 02:04 | Сообщение # 7
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Просто могу. Имею 2 высших образования. Музыку пишу на любой программе, воспроизводящей и синтезирующей звуки. Владею английским, русским, белорусским, украинским и, немного, немецким языками. Играю на разных инструментах, но муз. образования нет и не было.

nstormДата: 06.05.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Тоже хотел бы внести вклад в развитие портала, знаю английския язык, неплохо разбираюсь в музыкальном софте (fl, reason, audition, guitar tracks и много всего еще). имею небольшой опыт в написании статей (правда на околомузыкальную тематику) так же есть опыт в создании музыки (насколько хорошо получается это уже судить не мне для этого послушать надо мои трэки).

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

adminДата: 07.05.2009, 06:11 | Сообщение # 9
Администратор
nstorm, можете заняться переводами FL-мануала или описаний плагинов. (Это я про знания английского).

А знания софта можно применить, создавая текстовые или видео уроки.

Посмотрел ваши статьи. Очень достойны! В принципе, можете выбрать сами любую тему, обсудим ее и можете писать.

Если что-то из перечисленного интересно, обсудим детально в лс

BRMДата: 07.05.2009, 10:37 | Сообщение # 10
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 18
Предлогаю ввести на сайте должность штатного ЖУРНАЛИСТА!
Который будет оповещать о серьезных изменениях и просто о жизне сайта. Будет советовать посетить те или иные темы. Освещать конкурсы и праздники!?
Как вам идейка? Думаю раз Ru, всегда на сайте, ему и поручить!

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?

Форум » Общение » Информация и сообщения » Мой вклад для Портала (Сотрудничество с Порталом)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь