Регистрация Вход RSS

FL Studio

Казахстан - сайт не доступен - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Общение » Информация и сообщения » Казахстан - сайт не доступен (инфо)
Казахстан - сайт не доступен
adminДата: 22.03.2012, 15:26 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
Пользователи из Казахстана столкнулись с тем, что наш сайт недоступен для них уже более недели.

Проблема в провайдерах JSC Казахтелеком и Мегалайн.

Нашим провайдером в Казахтелеком отправлено официальное письмо. Однако, до сих пор нет официальных объяснений с указанием причин, по которой ими блокируются ряд российских сайтов (в т.ч. наш; как сообщают некоторые источники, Живой Журнал тоже заблокирован).

Пользователи из Казахстана также могут самостоятельно интересоваться причинами в Казахтелекоме и Мегалайне (письма, звонки); возможно, это ускорит решение вопроса блокировки.

На сегодняшний день вы можете получить доступ на сайт через специальные сервисы анонимайзеров. Пожалуйста, будьте осторожны при выборе такого сервиса, чтобы не пострадали ваши личные данные, вводимые в браузер и содержащиеся на ПК.

Объявление:
LASER-PRPДата: 06.06.2012, 11:25 | Сообщение # 2
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 40
Я еще в прошлом году сталкивался с этой проблемой. Писал сюда. Мне ответили, что они не могут блокировать доступ именно к определенным сайтам (либо все, либо ничего). Мол обращайтесь к администрации этого сайта.

http://vk.com/splayprp

adminДата: 06.06.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Администратор
Подарки: 154
Quote (LASER-PRP)
Мне ответили, что они не могут блокировать доступ именно к определенным сайтам (либо все, либо ничего).

Они заблокировали всю подсеть сайтов, находящихся в дата-центрах Великобритании (как наш сайт). Сейчас мы изменили дислокацию.

Форум » Общение » Информация и сообщения » Казахстан - сайт не доступен (инфо)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь