Регистрация Вход RSS

FL Studio

Вакансия: модератор - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 111231011»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Вакансия: модератор (Модератор для раздела "Треки")
Вакансия: модератор
adminДата: 24.01.2009, 11:28 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
Ряд пользователей, загружая треки, не верно выбирает категорию...
Наличие модераторов в каждой категории треков (у нас, как вам известно, треки разделяются по категориям-жанрам) исправит ситуацию.

Чтобы не обременять добровольных помощников чрезмерной нагрузкой, оптимальным решением может стать наличие отдельного со-модератора для одной-двух категорий. Например, отдельно модератор категории House, отдельно - Trance и т.д.

Задачи со-модератора: выявление несоответствий в размещении треков по принадлежности к жанру и в оформлении треков (согласно Инструкции размещения треков).
Со-модератор - это, в первую очередь, помощник Пользователя и Модератора!

С функцией сможет справиться пользователь, который регулярно посещает данный Портал, слушает треки и хорошо разбирается в жанре той категории, модерированием которой решил заняться.

Свои кандидатуры предлагайте в этой теме. Сопровождая ваше сообщение развернутым комментарием своего желания и знания данного муз.жанра.

Модератором 1ой категории могут быть до 3х пользователей.

Информация для кандидатов в модераторы разделов треков.
Не рассматриваются кандидаты из группы "Зарегистрированные" и/или имеющие отрицательную репутацию и/или имеющие менее 300 комментариев.
При принятии решения о выдаче прав модератора оценивается качество (а не кол-во!) комментариев и сопровождающее заявку сообщение.

Объявление:
bibos_crewДата: 24.01.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 20
Не хочу показаться наивным, но могу помочь с разделом Брейк-бит.
Брейк-битом, увлекаюсь давно, не сказать,что много знаю, но как строится сам бит, какой темп и когда используется, эффекты какие применяются - понятие имею. Постоянный эксперимент...
Вообще, данное предложение, на мой взгляд - это не возможность выделится или быть главнее, а в первую очередь помощь, как ребятам увлекающимся написанием в данном стиле, так и администрации проекта.
P.S. Сказать по правде: я переслушал весь раздел Брейк-бит, и очень рад, что все таки есть люди которым интересен данный стиль. И есть даже очень талантливые ребята, хороший звук, тема, есть развитие; только их нужно правильно направить.
Спасибо, с ув. Bibos_crew.

Увидеть музыку...

GhandharvaДата: 27.01.2009, 03:46 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 24
Quote (admin)
admin

Хочу предложить свою кандидатуру модератора в раздел Instrumental. Я музыкант (гитара [15лет техники игры], перкусия, этно инструменты), пишу музыку и у меня на неё большие планы - в совершенстве изучу звук, соберу команду и будем делать полноценный продукт электронно-инструментального сочетания. Направление Instrumental для меня наиболее близкое - нотки... переменны ноток... аккорды... наличие мелодий... присутствие живых инструментов (или эмуляторов)... Сайт я посещаю регулярно, так сказать плотнячком сижу smile В общем хочу попробывать себя в этой роли.

vk.com/gandharva

BRMДата: 28.01.2009, 06:49 | Сообщение # 4
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 18
Я думаю я бы мог стать модератором в разделе хип-хоп...
хип-хопом увлекаюсь с 11 лет. Прошел много программ по созданию музыки и в принцепи знаю как отличить треки стиля хип-хоп от других стилей. УСЁ!-)))

Кто сказал, что музыку может писать далеко не каждый!?

ResonantДата: 22.02.2009, 03:47 | Сообщение # 5
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 4
Предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора в раздел Jungle. Имею 4 года опыта работы в FL Studio, общий стаж 6 лет. С радостью бы хотел помочь чем смогу новичкам, когда я только начинал все изучать небыло даже информации под рукой.
Надеюсь на вашу поддержку.

http://flare.esy.es/

QuidProQuoДата: 22.02.2009, 16:59 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 5
Хотел бы стать модератором в разделе House.Я интересуюсь House с 9 лет:слушаю Хаус, создаю Хаус музыку, хорошо знаю этот стиль!Мне очень нравится FL Studio!Со дня своей регистрации регулярно посещаю данный портал)!
Несмотря на мой возраст уверен, что справлюсь с модерированием :yes:.
Спасибо за прослушивание!)

AXONДата: 02.03.2009, 00:11 | Сообщение # 7
Модератор раздела
PRO-аккаунт
Подарки: 24
Могу предложить свою скромную персону в качестве модератора раздела Rock. Собственно это стиль с кторого я начал слушать музыку(с 2 лет (родители постарались)) и с которым расставаться не собираюсь. И честно говоря уже больно смотреть как треки в стиле Punk обзывают Grind core'ом

VURDIKДата: 13.03.2009, 19:47 | Сообщение # 8
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 3
могу стать модэратором категорий хард кор уважаю стиль и смогу справитса с роботой

Пишу песни, музыку

adminДата: 13.03.2009, 20:03 | Сообщение # 9
Администратор
Подарки: 154
VURDIK, к сожалению ваша кандидатура не может быть одобрена.

stereuzДата: 14.03.2009, 00:01 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 9
я ,если позволите мог бы взять РОР под своё крыло.
Во первых статус,во вторых хочу тоже вложение сделать для портала. biggrin

всё что мы слышим -это музыка.
главное качественно её обработать.

Форум » Общение » Информация и сообщения » Вакансия: модератор (Модератор для раздела "Треки")
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь