Регистрация Вход RSS

FL Studio

Вакансия: модератор - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Вакансия: модератор (Модератор для раздела "Треки")
Вакансия: модератор
adminДата: 14.03.2009, 01:13 | Сообщение # 11
Администратор
Подарки: 154
Quote (ivanoffserg)
Во первых статус,во вторых хочу тоже вложение сделать для портала

Статус модератора ни коим образом не может быть использован в личных интересах. Это надо иметь ввиду, если есть какие-то иллюзии.
Quote (ivanoffserg)
Но к сожалению я не профессиональный музыкант и с РОР плотно не "общался".

Модератор жанровой категории - это, в первую очередь, пользователь, который хорошо разбирается в данном конкретном стиле музыке: определяет, соответствует ли трек жанру-категории. Второе - это набор более-менее стандартных модераторских обязанностей.

MotorLabДата: 11.04.2009, 13:15 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 2
Могу разгружать категорию "Прочие".
Как правило, экспериментаторы по работе и созданию музыки на оболочках, типа FL, Reason и др. используют массу всевозможных синтезаторов, эффект-процессоров и др. инструментов, в результате чего зачастую получаются треки, которые трудно классифицировать стилистически, т.е. определить отношение к конкретному стилю. Очень часто именно эти произведения могут представлять интерес, т.к. жанровая, стилистическая направленность, например, Trip Hop, всегда найдет своего слушателя. Я очень хорошо разбираюсь в стилях и направлениях электронной музыки и определить категорию мне будет совсем не сложно.

adminДата: 13.04.2009, 08:10 | Сообщение # 13
Администратор
MotorLab, в категорию "прочие" треки загружают из-за некомпетентности в определении стиля или те, для которых имеющихся категорий недостаточно.
Быть модератором данной категории непросто... Устроим небольшой тест: сделайте заключение для первых 10 треков из этой категории.
(можно здесь же или в ЛС).

GhandharvaДата: 18.04.2009, 01:54 | Сообщение # 14
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 24
admin - всё верно... в категорию: Прочие нужен настоящий эксперт и как бы уже давно нужен то, а то там накопится тонны материала... Ну и где товарищь то? Ааа? - товарищь, ты где? - Вот как всегда - временные порывы - я да я помогу.... и фсё тихо потом..... как в Нагасаки после взрыва...

vk.com/gandharva

phoenixДата: 10.05.2009, 09:11 | Сообщение # 15
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 36
Я достаточно неплохо проявил себя на сайте
Я помогал модераторам, помогал людям по техническим вопросам и поддерживал их через ЛС. Я достаточно хорошо владею Программой, достаточно хорошо знаю сайт!
А главное, что я меломан с большой буквы: я одинаково хорошо бы справился с такими разделами как Techno, Trance, House, rock, ReMix es и Break Beat!
У меня есть четкое представление о всех этих жанрах, их стилях и подстилях
Хотя есть тонкая грань между некоторыми подстилями, но я с уверенностью говорю что я справлюсь!

Прошу принять меня на должность модератора Techno

RuДата: 30.05.2009, 23:41 | Сообщение # 16
Модератор раздела
Подарки: 60
Хочу стать со-модератором раздела Instrumental: данное направление мне наиболее близко по своему духу и в особенности звучанию. Инструментальную музыку слушал всегда и везде и думаю что хорошо в ней разбираюсь. Сам пишу инструментальные треки.
Стаж в FL 6-7 лет: начинал еще с уже далеких третих фруктов.
На сайте регулярно, почти каждый день, прослушиваю все композиции в разделе.

GhandharvaДата: 18.06.2009, 22:57 | Сообщение # 17
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 24
На счёт Horrigans -
Horrigans

Мало пишет
smile
Статус: Online
Замечания: 0% ±
Подарки: 0 +

[ (RU) ]

..........................................................

- помоему репутация маловата... (на момент написания сообщения -1) как и движение на сайте в целом... ??
Прикрепления: 0955811.jpg(5Kb)

vk.com/gandharva

Сообщение отредактировал Ghandharva - Четверг, 18.06.2009, 23:05

adminДата: 18.06.2009, 23:46 | Сообщение # 18
Администратор
Horrigans, вас не просят писать рецензии на треки. Лишь определить муз.жанры для первых 10 треков из раздела Прочие.
Можете это сделать сейчас или позже, т.к. кандидатура будет рассмотрена после того, как улучшится Репутация и будет замечена какая-то активность на сайте вообще (помимо загрузки своих треков)

SammyДата: 20.06.2009, 17:34 | Сообщение # 19
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
admin, могу отличать электронные стили..
1. драмэндбэйс вообще на отлично, транс, хаус, брэйкбит, гараж, драмп, хардстайл, техно...
не проблема разобраться со стилями..
2. не вопрос biggrin

что для со-модератора разрешено? что входит в обязанности ? smile

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

vividДата: 21.06.2009, 00:15 | Сообщение # 20
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 20
biggrin :D я хочу быть модератором Хардкор happy я уже предлогала свою кондидатуру , но мне сказали не много подождать я подождала и вот я опять прошусь на эту должность, я могу отличить хардкор от других стилей пополняю свою копилку знаней по сей день что бы больше знать о Хардкоре )) cool и еще очень бы хотелось помочь сайту потому что интерес не пропал и я все еще тут ))

Hу ладно мне медведь на ухо наступил, а с тобой он, похоже, переспал.

Сообщение отредактировал vivid - Воскресенье, 21.06.2009, 00:33

Форум » Общение » Информация и сообщения » Вакансия: модератор (Модератор для раздела "Треки")
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь