Вакансия: модератор - Страница 3 - Форум Fl Studio

Регистрация Вход RSS

FL Studio

Вакансия: модератор - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Вакансия: модератор (Модератор для раздела "Треки")
Вакансия: модератор
adminДата: 21.06.2009, 01:22 | Сообщение # 21
Администратор
Подарки: 154
Quote (Sammy)
что входит в обязанности ?

В первую очередь - проверка соответствия трека разделу (по муз.жанру) и некоторых технических моментов (заголовок, описание трека).

GertzДата: 11.07.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (Minesweeper)
там и так два модератора

Ну и что?Задача со-модератора несколько иная...

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

NeomixДата: 12.07.2009, 12:27 | Сообщение # 23
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Quote (admin)
оставьте, пожалуйста, ваши коррективы, которые нужны в разделе и вы произвели бы, будучи со-модератором. Например, что исключить из него, а какие треки наоборот добавить туда?

В этом треке мне кажется больше транса чем хауса.
Этот и этот вообще к трансу не относятся, их в прочее
А этот по идее можно вообще удалить, но т.к таких прав нет то в прочее.
На счет названий и коментариев все нормально.

adminДата: 12.07.2009, 17:35 | Сообщение # 24
Администратор
Quote (Sonicgte)
Пишу музыку хотел бы помочь новичка с работой в Fl studio.

Обратите внимание на подфорумы FL Studio и Создание музыки - там вы можете видеть вопросы пользователей и давать ответы на них, либо публиковать новые интересные подходящие темы, в т.ч. обучающие.

adminДата: 12.07.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Администратор
Neomix, спасибо за краткий обзор. Вы недавно зарегистрировались, осваивайтесь на нашем сайте, можете начать проявлять себя не только, загружая треки, и, если к следующему месяцу желание стать со-модератором не пропадет, повторите сюда заявку.

COSMICCRYSTALДата: 02.10.2009, 22:04 | Сообщение # 26
Новый человек
Подарки: 1
привет всем! хочу предложить вам поставить меня на должность модератора... думаю по тем причинам , что я достаточно хорошё знаю программу FL Studio , основной стиль ,в котором я работаю уже 2 года ,это Trance , progressive trance, Uplifting Trance .я получаю консультации уже у более состоявшихся музыкантов, ди-джеев (достигших ASOT/TOP100/и тд).. имеится небольшая домашняя студия... тоесть для меня занятие музыкой не только увлечение в свободное время! а я серьёзно и активно занимаюсь написанием собственных треков.
=======================================
могу давайть советы музыкантам работающим с стилями транса..
могу помогать с вопросами программы FL Studio (установка оборудования в FL ... тоже)
могу оценивать треки по достоинству

активно занимаюсь музыкой уже 2 года , пишу музыку только в FL Studio , люблю качественную и красивую музыку, основной стиль мой ,это Trance и все его подстили..

ZombaineTracktorДата: 03.10.2009, 07:30 | Сообщение # 27
Мало пишет
Подарки: 0
biggrin COSMICCRYSTAL, я тоже знаю много всяких прог помимо ФЛ и тоже хочу стать модератором какого-нить раздела... Но как написал выше Админ {Вы недавно зарегистрировались, осваивайтесь на нашем сайте}(типо цитата) smile

Досвиданья ребята!...
я пидара!!!!

COSMICCRYSTALДата: 03.10.2009, 08:33 | Сообщение # 28
Новый человек
Подарки: 1
cool да в принципе от меня т не убудет если я модератором не стану... просто я предложил то что могу сделать для сайта... ну а решать админу... happy

активно занимаюсь музыкой уже 2 года , пишу музыку только в FL Studio , люблю качественную и красивую музыку, основной стиль мой ,это Trance и все его подстили..

adminДата: 03.10.2009, 15:42 | Сообщение # 29
Администратор
Информация.

Для кандидатов в модераторы разделов треков.
Не рассматриваются кандидаты из группы "Зарегистрированные" и/или имеющие отрицательную репутацию и/или имеющие менее 300 комментариев.
При принятии решения о выдаче прав модератора оценивается качество (а не кол-во!) комментариев и сопровождающее заявку сообщение.

Консультировать по работе в программе, помогать другим пользователям можно без специальных прав. Следите за сообщениями в подфоруме обучения и давайте развернутые ответы wink

Miles_TegДата: 05.10.2009, 08:57 | Сообщение # 30
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Хотел бы предложить свою кандидатуру на должность модератора раздела Хаус.
Способен отличить подстили данного музыкального жанра друг от друга. Слежу за выходом новых композиций известных исполнителей и пополняю свою музыкальную библиотеку. Обладаю хорошей памятью, что может помочь при определении акапелл, а также при сортировке материала в "плагиат" или категорию "ремиксов". Так же хорошо владею русским языком, что облегчит понимание при общении с другими пользователями, а также корректное редактирование материала и соблюдение правил размещения.

Как бонус могу предложить помощь модераторам форума с целью соблюдения культуры речи и правил общения. Следить за грамотностью и цензурой на форуме. biggrin

П.С. Не очень приятно видеть в сообщениях или комментариях всевозможные "матюки" (мат) и пропаганду наркотиков. dry

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Форум » Общение » Информация и сообщения » Вакансия: модератор (Модератор для раздела "Треки")
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь