Регистрация Вход RSS

FL Studio

Вирус на вашем ПК - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Общение » Информация и сообщения » Вирус на вашем ПК (информация!)
Вирус на вашем ПК
Mr_GreenДата: 07.11.2009, 04:26 | Сообщение # 21
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Ghandharva спасибо, за совет, попробую. а Ip-шники разные. с некоторых по 2 раза в сроком минут 10 бывает. И вирусов то нет, только переустановил виндус, каспера обновил.

Век живи, век учись, а так же слушай хорошую музыку!

DrPilulkinДата: 29.12.2009, 13:28 | Сообщение # 22
Мало пишет
Недавно столкнулся с таким пердимоноклем (некоторые элементы уже были описаны! biggrin ) Будьте внимательны! При просмотре одного ролика мне предложили обновить плеер.. я, осел, повелся... обновил... посмотрел... Где-то через час на (почти) весь экран вылезло сообщение, что мне на час была предоставлена версия плеера и теперь я должен ее оплатить, отправив СМС! biggrin
Ищи лоха... biggrin Ясный перец, шо хапанул вирус... Это при том, что НОД всё время на страже! biggrin
Что сделал вирус:
1. Отрубил соединение с Инетом (чтоб не узнал, как бороться)
2. Убрал диспетчер задач
3. Убрал языковую панель
4. Отрубил восстановление системы

Перезагрузка не помогает... Сообщение на весь экран... Окна открываются за сообщением и их можно просматривать лишь в 1,5 см полосочке! biggrin

Первые минуты 3 шок biggrin Хорошо, что у меня коммуникатор с Инетом... пошел в Яндекс... Нашел, что за фигня... Начал борьбу! biggrin Прописывается он в папке ТЕМР в Докуметах и сеттингах/юзер... удалил при помощи переименования и перезагрузки... Фух... хоть сообщение исчезло! biggrin Потом восстановил соединение с Инетом.. и т.д.
Ранние контрольные точки восстановления системы исчезли... В целом - вред существенный! Работы часа на 2...
Но самое интересное - можно было более легким путем пойти! biggrin Я, болван, форум не дочитал до конца! На сайте Др.ВЭБ есть генератор ключей к этой параше! Ввел ключ - и счастье! Но тут возникает вопрос - удаляется ли тело вируса?
Короче, если подцепите такую блажь - пишите в ЛС - помогу!)))

зы. Антивирусы - не так уж и помогают... Просто низзя делать глупостей!
Всем удачи с наступающим!

С уважением, д-р Пилюлькин)

jdoblomДата: 29.12.2009, 17:52 | Сообщение # 23
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (DrPilulkin)
Где-то через час на (почти) весь экран вылезло сообщение, что мне на час была предоставлена версия плеера и теперь я должен ее оплатить, отправив СМС!

Я тоже подобное несколько раз ловил. Правда писало, что поймал крутого вируса, и мне нужно установить антивирусник с опр. адреса, а заодно они бесплатно и мой комп проверят. biggrin В таких случаях я сам обрубал соединение с инетом, смотрел в автозагрузке, чего там новенького появилось, с помощью поиска находил, и удалял новые файлы, особенно обращая внимание на всякие "матерные" имена. Чистил от временных файлов, а потом еще смотрел по диспетчеру задач, чтобы чего лишнего не было. Ну, пока вроде помогало.

jdoblom

Форум » Общение » Информация и сообщения » Вирус на вашем ПК (информация!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь