Регистрация Вход RSS

FL Studio

Репутация пользователя - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Репутация пользователя (подробности о функции)
Репутация пользователя
adminДата: 23.11.2008, 10:13 | Сообщение # 1
Администратор
Подарки: 154
На форуме около комментария пользователя, на странице с аудиотреками, в профиле пользователя можно изменить Репутацию пользователю.

Репутация пользователя выражается в цифрах и процентах. Если кликнуть по этому значению, можно увидеть: КТО, КОГДА и ЗА ЧТО повлиял на репутацию.
Влияние на репутацию доступно всем зарегистрированным пользователям. Нажав на "+" "-", Вы можете повысить или понизить репутацию данному пользователю.

Функция "Репутация"
нацелена показать степень влияния пользователя в рамках Портала и обычно повышается за помощь, вклад в развитие, талант и способности, симпатии к творчеству и т.д. То есть, Репутация - это признак веса и влияния конкретного пользователя.

Влиять на репутацию необходимо осознанно и объективно. Простой обмен "плюсиками" или занижение вводит в заблуждение о реальной Репутации пользователя на Портале, за что можно получить замечание или бан.

Репутация - независимая от администраторов функция, они также, как и другие могут влиять на нее, но не вносить коррективы (за исключением случаев необоснованной накрутки - "лишняя" репутация снимается).

Жалобы на необоснованное снижение репутации не принимаются.
Исключение: снижение репутации без комментария или без понятной расшифровки. В этом случае изложите претензию в эту тему.

Прикрепления: 6071369.jpg(39Kb)

Объявление:
adminДата: 21.03.2009, 00:19 | Сообщение # 2
Администратор
Quote (S-Flab)
А если мне почти что просто так повысили репутацию снизить её можно?

Обычно просят об обратном. Снизим. Какое именно повышение?

Bo0oMДата: 21.03.2009, 06:30 | Сообщение # 3
Новый человек
Подарки: 0
Я все время спрашиваю (себя) зачем нужна эта репа? С психологической стороны, человек будет помогать другим, чтобы повышать репуацию. Но она по сути не нужна... Нет, я не против репы, просто интересно. Что дает людям высокая репутация? Большее влияние? Или просто самоудовлетворение? dry

forum.inj3ct0r.com

adminДата: 21.03.2009, 06:40 | Сообщение # 4
Администратор
На основании Репутации строится ТОП пользователей, как показатель наиболее авторитетных пользователей.
+ и психология, и самоудовлетворение - в этом нет ничего плохого, напротив!

RuДата: 21.03.2009, 10:45 | Сообщение # 5
Модератор раздела
Подарки: 60
Репутация - это еще одна фишка, благодаря которой повышается интерес к сайту (это как всякие онлайн игры)

S-FlabДата: 21.03.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Quote (Bo0oM)
Обычно просят об обратном. Снизим. Какое именно повышение?

"За твою оценку моего трека)) приятно."
зачем из-за моей оценки повышать мне репутауию? То есть если я всем буду наивысший бал ставить, то у меня репутация будет запредельная.
Мне кажется стоит убрать.
А то как-то нечестно по отношению к другим получается

DeminДата: 22.03.2009, 20:09 | Сообщение # 7
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Bo0oM, щас на каждом сайте есть что-то типа репутации. И спрашивать зачем это нужно по-моему немного глупо. Ты же изначально знал ответ.

Сообщение отредактировал Demin - Воскресенье, 22.03.2009, 20:11

Pasha-VitaminДата: 08.08.2009, 04:08 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 59
репутация это хорошо... smile вообще грамотно сайт ща раскрутили... и подарочки, и репутация... молодцы!!!! да и наррду сколько привлекает сайт и творчество... всегда было, что выше рейтинги и репутация у человека, тем больше внимания со стороны он привлекает... тем самы люди быстрей услышат его творчество чем творчество того у кого минус за плохое поведение... это ещё и стимул быть лучшим и с тремиться к лучшему... вобщем хорошая это штука smile

CJ-PrometeyДата: 31.08.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
вопросик возник.....у меня была репутация 18, а сейчас смортю, стоит 17 wacko , объснение этому может есть какое?

grigoryprometey.ucoz.com

adminДата: 01.09.2009, 16:06 | Сообщение # 10
Администратор
Quote (CJ-Prometey)
вопросик возник.....у меня была репутация 18, а сейчас смортю, стоит 17 , объснение этому может есть какое?

Репутация без комментария, состоящая из смайликов и значков, обычно, удаляется.

Форум » Общение » Информация и сообщения » Репутация пользователя (подробности о функции)
Страница 1 из 812378»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь