Регистрация Вход RSS

FL Studio

Репутация пользователя - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум » Общение » Информация и сообщения » Репутация пользователя (подробности о функции)
Репутация пользователя
Miles_TegДата: 30.09.2009, 17:39 | Сообщение # 21
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 32
CJ-Prometey, я вроде неплохую музыку пишу, активно оцениваю всех, и вообще очень положительный человек, а репутация не растет biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

nstormДата: 30.09.2009, 17:52 | Сообщение # 22
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Да а что толку от нее от репутации? Ну вот была она у меня ноль щас 18 - я явных преимуществ не чувствую biggrin

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

CJ-PrometeyДата: 30.09.2009, 17:57 | Сообщение # 23
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Harr1son, как во всех правилах есть исключения, так и в этом случае играет фактор некой случайности и везучести smile ... и даже настроение пользователей играет не второстепеннную роль!... надо, как говорят, быть в нужное время в нужном месте!

grigoryprometey.ucoz.com

CJ-PrometeyДата: 30.09.2009, 18:01 | Сообщение # 24
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (nstorm)
Да а что толку от нее от репутации?

такой же самый, как и от ТОП 100 и у других рейтингов!

...по идее он(рейтинг) должен стимулировать развитие человека ,исходя из стремления быть лучшим, первым!

...но зачастую,к сожалению, для "восхождения на пьедестал" используются недобросовестные методы, с коими здесь,в частности,пытаются бороться!

grigoryprometey.ucoz.com

CJ-PrometeyДата: 30.09.2009, 18:03 | Сообщение # 25
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (nstorm)
я явных преимуществ не чувствую

это не ощущение преимуществ, но состояние удовлетворенности "собственного эгоизма"

grigoryprometey.ucoz.com

Miles_TegДата: 30.09.2009, 18:07 | Сообщение # 26
Мало пишет
PRO-аккаунт
CJ-Prometey, ну на счет репутации я конечно не так серьезно говорю biggrin Не так важна она, хотя не скрою, приятно читать хорошие отзывы.

По поводу ТОПа можно говорить бесконечно, хочется верить что недобросовестные методы мы все же искореним. biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

MinesweeperДата: 30.09.2009, 18:32 | Сообщение # 27

Harr1son, не рассстраивайся. Представь, если меня два года не будет на портале, где моя репа окажется? Тут главное на портале - отношение. Вот я тащусь от таких парней как Gertz, Ghandharva, sweetbox, selekta2000 и прочих (сорри если кого не назвал biggrin :D ) - всегда помогут, дадут совет, если какую-нибудь чушь написал. Другие порталы скисают в своей дедовщине или сквернословии (ну вы знаете, про что я), а на всемилюбимом только и слышал, что "+1, в други бла-бла-бла", а после - ничего... Так что никуда я не уйду! biggrin

А с репутацией... это просто мелочь, от которой приятно. Был момент, сам за ней гнался, а потом надоела эта эфемерная фигня... smile Лучший вариант - забить на недобросовестных "поднимателей" и "опускателей", и помогать всем безвозмездно.

Сообщение отредактировал Minesweeper - Среда, 30.09.2009, 18:36

Miles_TegДата: 30.09.2009, 18:47 | Сообщение # 28
Мало пишет
PRO-аккаунт
Quote (Minesweeper)
Лучший вариант - забить на недобросовестных "поднимателей" и "опускателей", и помогать всем безвозмездно.

Чем я собственно и пытаюсь заниматься по мере возможностей и имеющихся знаний. biggrin

А вообще я нисколько не расстроен даже. Для меня это не показатель. biggrin

Сообщение отредактировал Harr1son - Среда, 30.09.2009, 18:48

nstormДата: 30.09.2009, 23:49 | Сообщение # 29
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Quote (CJ-Prometey)
это не ощущение преимуществ, но состояние удовлетворенности "собственного эгоизма"

У меня от написания хорошей мелодии удовлетворение наступает, а это скорее показатель количества твоих добрых дел biggrin а добрые дела должны твориться безвозмездно wink Хотя с другой стороны страна должна знать своих героев, вот надо тем кто сотни достигнет в репутации статус вип давать безвоздмездно biggrin

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

CJ-PrometeyДата: 01.10.2009, 00:14 | Сообщение # 30
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (nstorm)
вот надо тем кто сотни достигнет в репутации статус вип давать безвоздмездно

и НАВЕЧНО biggrin

grigoryprometey.ucoz.com

Форум » Общение » Информация и сообщения » Репутация пользователя (подробности о функции)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь