Репутация пользователя - Страница 8 - Форум Fl Studio

Регистрация Вход RSS

FL Studio

Репутация пользователя - Страница 8 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 8 из 8«12678
Форум » Общение » Информация и сообщения » Репутация пользователя (подробности о функции)
Репутация пользователя
НифигасиусДата: 04.04.2014, 15:47 | Сообщение # 71
Модератор
Подарки: 51
Цитата ribak2010 ()
Меня подтолкнул написать один случай с одной моей работой. Как-то открываю ее, а там 4 раза подряд сам себе "благодарю" и "спасибо". Пришлось работу удалить.

В таких случаях можете смело написать мне личное сообщение с указанием ссылки на трек и номеров комментариев, которые Вы хотели бы удалить.

adminДата: 04.04.2014, 16:22 | Сообщение # 72
Администратор
Подарки: 154
ribak2010,
Ovdesign написал коммент тоже вчера?
Я вижу, что последний он оставил еще аж 13.03.2014 в 01:53
Цитата ribak2010 ()
Как-то открываю ее, а там 4 раза подряд сам себе "благодарю" и "спасибо".

Если это были ответы на комменты с оценками, то вам следует смотреть их залогиненным под своим логином, потому что оценки не видны гостям и другим пользователям. А вообще, лучше сразу показывать подобные случаи.

123abc321Дата: 04.04.2014, 19:33 | Сообщение # 73
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
admin, Нифигасиус, извините-недели 2 или 3 назад послал 5 сообщение администратору(одно с указанием своего мыла). Итог- ни одного ответа не получил

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Пятница, 04.04.2014, 19:54

adminДата: 04.04.2014, 23:21 | Сообщение # 74
Администратор
123abc321, cообщения о цензуре? Если РенТВ выпустило репортаж, почему мы должны более резко его цензурировать?
Что-то еще было удалено.
Последние принятые законы не отменяют необходимость подходить к решению с точки зрения здравого смысла. Иначе так каждую вторую тему и сообщение надо будет удалять.

Одно дело, когда высказыванием нарушают закон или моральные нормы, другое - просто когда вам не нравится или не близка высказанная точка зрения, и вы необоснованно требуете цензуры. У пользователя всегда есть право закрыть топик, если обсуждаемое ему не близко. Там же где высказываются в противозаконном и нарушающем нравственность контексте, мы всегда применяли меры и будем продолжать делать это впредь.

123abc321Дата: 05.04.2014, 13:40 | Сообщение # 75
Гуру
PRO-аккаунт
admin, там были сообщения (причём постоянно), которые не соответствуют теме, странно что это нарушение правил форума Вами не замечены
И ответить можно было личным сообщением согласно Вашим правилам, я дал своё мыло и мне не хочется личный разговор с Вами выносить напоказ-неужели это непонятно, для этого Вами и введены личные сообщения

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Суббота, 05.04.2014, 13:51

adminДата: 05.04.2014, 15:23 | Сообщение # 76
Администратор
123abc321, где спросили, там и ответил.
Собственно, ничего приватного тут не сказано. По большому счету - обращение ко всем.
В переписку по e-mail мы никогда не вступали.
Рассматриваются все обращения. И мы принимали меры там, где соглашались с необходимостью принять меры.
По следующим вопросам (или по оставшимся нынешним) пишите непосредственно в ЛС Нифигасиусу или мне, чтобы не возникло недопонимания, ок?

123abc321Дата: 06.04.2014, 12:29 | Сообщение # 77
Гуру
PRO-аккаунт
admin, я уже писал-меры не приняты, извините-закончим писать не в тему

Форум » Общение » Информация и сообщения » Репутация пользователя (подробности о функции)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь