Регистрация Вход RSS

FL Studio

Студия звукозаписи - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Студия звукозаписи (Помогите собрать)
Студия звукозаписи
S-L-A-S-HДата: 03.11.2011, 15:46 | Сообщение # 21
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
В общем-то получается 2 монитора и миди-контроллер совсем не обязательны. Лучше бы на эти деньги купил хороший микрофон. smile Не для того, чтоб петь, а чтоб можно было инструменты записывать, звуки разные. Или студийные мониторы вместо колонок.

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

S-L-A-S-HДата: 03.11.2011, 15:50 | Сообщение # 22
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
SANTYAI, как придет микрофон, отпишись пожалуйста на него отзыв. Вообще фирма Беринджер меня очень привлекает ценами. Пользовался тремя вещами этой фирмы, все оставили положительное впечатление.

Прежде всего я поэт и музыкант, но не звукорежиссер:)

SANTYAIДата: 03.11.2011, 15:55 | Сообщение # 23
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
По секрету скажу... Колонки и мониторы, это халява)))... А вот студ.мониторы и микрофон на халяву не получается взять))) Тут уж как говорят... слепило-из чего было))))))) ...а контроллер нужен. не могу долго мышкой ползать по экрану.... терпения не хватает. ..и драм партии просто рисовать на экране не интересно, как и выстукивать на зебре)))

Добавлено (03.11.2011, 15:55)
---------------------------------------------
Quote (S-L-A-S-H)
отпишись пожалуйста на него отзыв

Отпишу конечно. Сам в инете много искал инфы о нём. Пишут, что вроде ничего... для начала пойдёт. У меня мидяшка Беринджер... по ней скажу, недолго прожил слайдер громкости... начал глючить. Просто теперь им не пользуюсь, остальное пока в поряде... Тока вот ход клавиш неудобный, и какие-то они "деревянные" (тупая динамика если пользоваться скоростью и силой нажатия на них).. Пользуюсь клавой Ямахи, в этом с ней проблем нет, отличные клавиши!

Сообщение отредактировал SANTYAI - Четверг, 03.11.2011, 15:58

Tim_RittenДата: 04.11.2011, 13:01 | Сообщение # 24
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 33
люди убивают)))
killman, когда это Microlab Solo 2 MK-2 стали мониторами? biggrin
SANTYAI, "Я взял для своей ДС колонки микролаб-4С (3800 р), Звуковуху внешнюю TERRATEC DMX 6FIRE USB (11000 р)" ухахахааахахха ребят ну вы чего? нафига для микролаба за 3800 чей звук равен звучанию встроенной колонки мобильного телефона покупать звукавуху за 11000???!!!! она просто не нужна....лана были бы мониторы...а так, потраченные вникуда деньги..."уши SENNHEISER HD 280 PRO (4000 р) " да они и то будут лучше звучать))
Dakgck, скажи мне пожалуйста ну зачем домой крк 6-ки советуешь? и так низы тонуть то будут и на 5-ках (я думаю у человека с бюджетом в 1000$ звукоизоляции и помещения подготовленного квадратов на 18 не будет то)

d(^^,)b

SANTYAIДата: 04.11.2011, 13:17 | Сообщение # 25
Мало пишет
PRO-аккаунт
Quote (Tim_Ritten)
нафига для микролаба за 3800 чей звук равен звучанию встроенной колонки мобильного телефона покупать звукавуху за 11000???!!!! она просто не нужна....лана были бы мониторы...а так, потраченные вникуда деньги..."уши SENNHEISER HD 280 PRO (4000 р) " да они и то будут лучше звучать))

Для ушей собственно и была взята зв.карта (вернее, вместе с ними). К чему сарказм? Я же не советую, говорю что есть. Микролабы (халява) я мониторами не называл))) где ты это прочёл?

Добавлено (04.11.2011, 13:17)
Quote (Tim_Ritten)
люди убивают)))

Сам на чём сводишь?

Tim_RittenДата: 04.11.2011, 13:35 | Сообщение # 26
Активист форума
PRO-аккаунт
SANTYAI, ну не знаю, как по мне даже для ушей многовато..можно было бы в 6000 р вполне уложиться.... smile
Quote (SANTYAI)
Сам на чём сводишь?

тебе всё перечислить что есть или что то отдельное?

d(^^,)b

SANTYAIДата: 04.11.2011, 13:42 | Сообщение # 27
Мало пишет
PRO-аккаунт
Что на твой взгляд оптимальное из мониторов для ДС? Можешь и перечислить :-)

Добавлено (04.11.2011, 13:42)
Quote (Tim_Ritten)
для ушей многовато..можно было бы в 6000 р вполне уложиться....

Карту брал исходя из соображений на будущее... Зачем ограничивать себя? Сегодня опыта мало... завтра, кто его знает что будет. Зачем потом снова деньги тратить на лучшую карту, если она уже есть? Разве не логично? А карта классная, убедился в этом сразу, как начал писать трек на этой карте.

Tim_RittenДата: 04.11.2011, 13:57 | Сообщение # 28
Активист форума
PRO-аккаунт
для меня самое оптимальное из мониторов это всё таки krk rp5g2...собственно пожтому я их и взял....ну а если бюджет был бы совсем мал то я бы взял наверно Sven Royal... smile не ну про карту на будущее это верно - при условии если ты будешь потом что то докупать smile

d(^^,)b

SANTYAIДата: 04.11.2011, 14:00 | Сообщение # 29
Мало пишет
PRO-аккаунт
Quote (Tim_Ritten)
при условии если ты будешь потом что то докупать

Обязательно буду!!! Мониторы в первую очередь. И микшер.

Tim_RittenДата: 04.11.2011, 14:00 | Сообщение # 30
Активист форума
PRO-аккаунт
SANTYAI, а микшер тебе зачем? smile

d(^^,)b

Форум » Создание музыки » Оборудование » Студия звукозаписи (Помогите собрать)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь