Регистрация Вход RSS

FL Studio

Первая покупка синтезатора - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 512345»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Первая покупка синтезатора (Может, что то подскажите?)
Первая покупка синтезатора
коржемеликДата: 20.11.2012, 19:11 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
И так мне нужно просто начать играть и изучать тем самым нотную грамоту и прочие. А то я не хрена не понимаю. Естественно делать это нажимая кликом на поле на мониторе, полная ерунда. Так точно не получится, делать интересные мелодии, а что получается то совсем как уныло и не интересно sad . Делать буду через встроенный облучатель. Это когда клавиши мигают на которые нужно нажимать? Когда я научусь то собираюсь его подключить к пк и fl, я как понял делать это можно через современный usb вход! Правильно? Что бы записать ноты которые я наберу.
А еще я хочу что бы на sd карту переносить свои тембры и играть их. Интересно, как это вообще делается? Просто один звук в waw формате перенес и все? И готово? И еще что бы соседи не сошли с ума я его подключу к наушникам. И я не хочу просто midi клавиатуру, что бы комп все время не включать, а играть сразу когда захочется. Все правильно продумал? Естественно крутые примочки и звук мне не нужен.

Обычный чудак

Сообщение отредактировал коржемелик - Вторник, 20.11.2012, 19:12

Объявление:
vanjubДата: 20.11.2012, 19:46 | Сообщение # 2
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
сколько денех готов отдать? обучалки во всех синтезаторах есть, есть даже такие, где клавиши подсвечиваются клавиатуры непосредственно в остальных на дисплее показывается... дешёвые Casio CTK или Medeli ищи модель с необходимым тебе инвентарём...

d&b,breakbeat,House...

коржемеликДата: 20.11.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Мало пишет
PRO-аккаунт
Да денег пока, что не много) Главное, что бы не чего не упустить...А то я в этом не понимаю.

Обычный чудак

vanjubДата: 20.11.2012, 20:39 | Сообщение # 4
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (коржемелик)
Да денег пока, что не много) Главное, что бы не чего не упустить...А то я в этом не понимаю.
тогда набирайся терпения и сёрфи по тырнету smile я бы взял или Casio CTK-6200 или Medeli m30 у них нету колёс модуляции (только питча) и аудио файлы вроде не могут записывать, но есть функция записи миди, а то и секвенцыры встроенные + карты памяти вроде имеются... возможность подключать по usb (специальный кабель нужен будет) либо через миди кабель (если ещё есть такие) нормальный звук для новичка и много разных инструментов... но как сэмплы другие звуки к casio, точно можно загружать и играть ими будет... если колесо модуляции нужно ,тогда ищи модели с ним... ну и наушники конечно, только штэкеры там не 3,5 а 6,3... usb кабель такой например картинка usb A-B называется...

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Вторник, 20.11.2012, 20:43

GrosseДата: 21.11.2012, 06:06 | Сообщение # 5
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
коржемелик, может лучша хорошую midi-клавиатуру по сходной цене, чувствительную не только к скорости нажатия, но и к послекасанию? smile Ты это подключишь к компьютеру, а на нем уже любые инструменты и обучалки. Ты во фруктах сможешь играть на чем-угодно, любую музыку.

Сообщение отредактировал Grosse - Среда, 21.11.2012, 06:14

коржемеликДата: 21.11.2012, 12:49 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
Ну так я и синт ведь тоже могу к пк подключить? Таким же макором? Просто пк у меня не всегда свободен....

Обычный чудак

vanjubДата: 21.11.2012, 13:07 | Сообщение # 7
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (коржемелик)
Ну так я и синт ведь тоже могу к пк подключить? Таким же макором? Просто пк у меня не всегда свободен....
можешь, можешь с этим афтер точем сразу искать синт, миди клава просто по габаритам меньше места занимает... и ещё определись сколько актав (клавишь) тебе надо мож 4х хватит, а мож 7ми мало будет...

d&b,breakbeat,House...

коржемеликДата: 21.11.2012, 13:20 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
А как эта модель ? Casio LK-240 там клавиши подсвечиваются)

Обычный чудак

Сообщение отредактировал коржемелик - Среда, 21.11.2012, 13:21

vanjubДата: 21.11.2012, 13:51 | Сообщение # 9
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (коржемелик)
А как эта модель ? Casio LK-240 там клавиши подсвечиваются)
да вроде норм, только колёсика питча нету...

d&b,breakbeat,House...

123abc321Дата: 21.11.2012, 14:10 | Сообщение # 10
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
коржемелик, ИМХО для Вас нужно попроще smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Форум » Создание музыки » Оборудование » Первая покупка синтезатора (Может, что то подскажите?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь