Регистрация Вход RSS

FL Studio

Первая покупка синтезатора - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Первая покупка синтезатора (Может, что то подскажите?)
Первая покупка синтезатора
adminДата: 21.11.2012, 14:26 | Сообщение # 11
Администратор
Подарки: 154
Quote (коржемелик)
А как эта модель ? Casio LK-240 там клавиши подсвечиваются)

Примерно за такую же цену вы сможете выбрать более современные модели. Поищите здесь, к примеру, задав посильный ценовой диапазон.

Quote (123abc321)
коржемелик, ИМХО для Вас нужно попроще

Чтобы через месяц покупать новый, когда не будет хватать функционала?

vanjubДата: 21.11.2012, 18:40 | Сообщение # 12
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
синт главное, чтобы миди интерфейс имел (а то мож в новых его нет), чтобы можно было купив старые, но крутые синты, на них играть virus B, nord rack 2x, jp8080... и может не нужно полноразмерные клавиши мне вот например на полноразмерных вообще не удобно после комп клавиатуры на, который по кнопкам удобней в сто раз долбить... но если есть желание потом за пианино реальное садиться, то полноразмерные для обучаловки лучше...

d&b,breakbeat,House...

123abc321Дата: 21.11.2012, 19:40 | Сообщение # 13
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
admin, прям уж, за месяц он научится играть biggrin ну ну

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Bastinda45Дата: 21.11.2012, 20:19 | Сообщение # 14

Quote (123abc321)
научится играть ну ну

Му-му! - подумал Герасим. Ну-ну! - подумала собака Баскервиллей. biggrin

romeo8822Дата: 22.11.2012, 12:05 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
я учился на обыкновенной електронике пропущеной через квазихор и режекторный фильтр.если с деньгами не очень, купи для начала простую гитару ,система та же .только вместо клавиш нужно прижимать струны .появятся деньги купишь нормальные клавиши.главное что бы у них было хорошее звучание ,так как от этого зависит количество времени которое ты будешь проводить играя на них.если звук будет плохой ты будешь быстро уставать,если хороший будешь играть на них часами.из не слишком дорогих ямах которые есть сейчас в прдоже ,более менее приличное звучание у PSR e -423.

Сообщение отредактировал romeo8822 - Четверг, 22.11.2012, 12:20

123abc321Дата: 22.11.2012, 12:13 | Сообщение # 16
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Bastinda45, причём тут вы дунули не в тему wacko какой то Герасим. Я без муз образования научился сам играть и играл на всех инструментах ВИА (группы) и руководил группами около 30 лет , а вы мне тут про Герасима парите wacko Если я что то советую людям, и тем более новичкам, то я сам через это прошёл и на себе проверил не один год и не только на себе , а научил не один десяток новичков играть на муз инструментах без образования, таких же как я

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

коржемеликДата: 22.11.2012, 19:36 | Сообщение # 17
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Ну месяц, не месяц, а в школе мы только пели точнее рты рази вали, так что начну с нуля, но начну уж точно не с гитары...и все таки не с детского инструмента)

Обычный чудак

Bastinda45Дата: 22.11.2012, 20:42 | Сообщение # 18

Quote (123abc321)
какой то Герасим. Я без муз образования научился сам играть и играл на всех инструментах ВИА (группы) и руководил группами около 30 лет , а вы мне тут про Герасима парите

Простите великодушно, я совсем не думал, что анекдотический случай из жизни суровых мужчин не разбавит ваш скепсис и представится собакой Баскервиллей (в хорошем смысле). Вашу бы целеустремленность да нам всем...

romeo8822Дата: 22.11.2012, 22:21 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
коржемелик, умение играть на гитаре еще ни кому не помешало ,можно одновременно учится играть и на том и на другом ,было бы желание.

коржемеликДата: 24.11.2012, 18:38 | Сообщение # 20
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Если у меня появиться гитара то, тогда точно можно ожидать, что в какой нибудь вечер меня будет поджидать собака баскервилей, подарок (от всех жильцов дома)
Это хорошо когда у тебя частный дом.

Обычный чудак

Сообщение отредактировал коржемелик - Суббота, 24.11.2012, 18:38

Форум » Создание музыки » Оборудование » Первая покупка синтезатора (Может, что то подскажите?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь