Регистрация Вход RSS

FL Studio

Первая покупка синтезатора - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Первая покупка синтезатора (Может, что то подскажите?)
Первая покупка синтезатора
vanjubДата: 24.11.2012, 22:35 | Сообщение # 21
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 35
virus ti за 405 баксов на ебай офигеть... Кириешек вот ,что тебе нужно, вместо всей прочей шелухи virus kb

п.с. я думал там цены указаны, а это блин аукцион cry cry cry

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Воскресенье, 25.11.2012, 01:42

GrosseДата: 25.11.2012, 05:25 | Сообщение # 22
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
vanjub, по какой причине эта штука стоит так дорого? Точнее, почему не взять за такую цену или даже дешевле более современную штучку, без популярного названия?

Сообщение отредактировал Grosse - Воскресенье, 25.11.2012, 05:37

vanjubДата: 25.11.2012, 09:58 | Сообщение # 23
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (Grosse)
vanjub, по какой причине эта штука стоит так дорого? Точнее, почему не взять за такую цену или даже дешевле более современную штучку, без популярного названия?
virus kb? потому что у него лучшая клавиатура синтезаторная была и есть ну, а насчёт современности думаю с умением дела можно любой звук на нём крутить всё таки не минимуг, какой-нить, а очень гибкий синт...

d&b,breakbeat,House...

GrosseДата: 25.11.2012, 11:37 | Сообщение # 24
Гуру
PRO-аккаунт
vanjub, а кто сказал, что лучшая? Ведь обычно врут, чтобы дорогую продать, не будут же они говорить, что эта клава не лучше, а может быть и хуже аналогичных от других производителей, но т.к. название модненькое, то цена у нее пусть будет побольше. smile Синтезатер еще припаяли к клаве и типа не просто клава, а прям синтезатер. Особенно ti2 кб.. сто тыщ в магазине стоит. По-любому врут. Они же не говорят, что у них точнее, прочнее, чувствительней, экологичней и т.п. или есть какие-то конкретные качества? smile

Сообщение отредактировал Grosse - Воскресенье, 25.11.2012, 11:37

vanjubДата: 25.11.2012, 13:15 | Сообщение # 25
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (Grosse)
а кто сказал, что лучшая?
biggrin вот тут один музыкант написал, я вчера прочитал biggrin
Именно Virus kb - очень редкий, есть мнение, что чуть ли лучшая клавиатура среди всех VA (вес - 13кг!)
насчёт ti2 ,да, сто тыщей пипец стоит, фигнюшка какая-то biggrin virus-b то на 1000 лет ещё хватит с его возможностями... лучше б virus-b продолжали выпускать подешевле (в пластмассовом эконом корпусе biggrin или вообще в картонной коробке)... не ну бренд наверное качество сборки, надёжности конструкции, горантирует клавиатуры и синта сама ,то клава не такая и дорогая, тут скорей вообще в принципе музыкальная техника не дешовая сама по себе... гитары Фендер тоже дорогие, а вроде ничего особенного... а окуляры для телескопа хорошие сколько стоят пока всю линейку увеличения соберёшь 5-10 телескопов купить можно... biggrin

вот за 400 баксов не знаю продан уже видать, но было virus kb я бы затарил думаю...

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Воскресенье, 25.11.2012, 13:37

GrosseДата: 25.11.2012, 13:54 | Сообщение # 26
Гуру
PRO-аккаунт
вот тут один музыкант написал, я вчера прочитал

Хорошее, только потому что старое и им коммерчески успешная группа "руки вверх" пользовалась. ^.^

Гарантия и качество у всех есть, другие клавы же не развялятся, если ими пользоваться по назначению, если хорошо обращаться будет годами служить. Вот у меня на балконе лежит поливокс - противоядерный корпус, вот гарантия и качество, на нем можно зимой с горки кататься, зато его эмулятор фруктовый sawer юзабельней, в плане создания музыки. smile

За дцать тыщ миди-клава без излишеств и комп с софтом - тот же функционал по части ввода, но зато звук не ограничится одним va-синтюком, а можно будет нормальные синты использовать удобные и всякие любые другие прочие крутые. Вот проблема у человека, что у него компьютер несвободный.

vanjubДата: 25.11.2012, 14:03 | Сообщение # 27
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (Grosse)
Вот у меня на балконе лежит поливокс - противоядерный корпус, вот гарантия и качество, на нем можно зимой с горки кататься, зато его эмулятор фруктовый sawer юзабельней, в плане создания музыки.
продавай его на ебае и бери вирус biggrin кстати, где ты его надыбал? biggrin почему не пользуешься по назначению smile

Quote (Grosse)
звук не ограничится одним va-синтюком
тут от стиля музыки ещё зависит мне вот вирус-б хватило бы на все случаи жизни biggrin лучше один синт мультитембральный, чем с встэшками тыкаться, которые тоже не плохо комп сажают...

d&b,breakbeat,House...

Сообщение отредактировал vanjub - Воскресенье, 25.11.2012, 14:03

123abc321Дата: 25.11.2012, 14:18 | Сообщение # 28
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
был у нас поливокс в 1988 году, крутой синтезатор был, чего там только не накручивали smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

GrosseДата: 25.11.2012, 15:19 | Сообщение # 29
Гуру
PRO-аккаунт
Я боюсь поливокс в розетку включать, не то, что к компу, он еще током ударит звкарту мне. Мне он бесплатно достался от человека, который не занимается вообще музыкой, откуда он у него не наю. Его техническое состояние мне неизвестно, но все внутри целое внешне. Чтобы продать дорого надо отреставрировать, очистить от многолетней пыли, наверняка много деталей заменить. Там одна крутилка от утюга взята. smile Когда-нибудь может быть сделаю, но его цена покупная не такая высокая, чтобы сильно надрываться.

Сообщение отредактировал Grosse - Воскресенье, 25.11.2012, 15:21

vanjubДата: 25.11.2012, 15:29 | Сообщение # 30
Гуру
PRO-аккаунт
Quote (Grosse)
но его цена покупная не такая высокая, чтобы сильно надрываться.
ну в пределах 1000$, если судить по ебаю... на вирус-б хватит или норд рэк 2х...

d&b,breakbeat,House...

Форум » Создание музыки » Оборудование » Первая покупка синтезатора (Может, что то подскажите?)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь