Регистрация Вход RSS

FL Studio

Качественные способы разделения аудиосигнала - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Оборудование » Качественные способы разделения аудиосигнала (Ищу способ, как разделить сигнал на несколько.)
Качественные способы разделения аудиосигнала
Andrew-PridexДата: 21.06.2013, 03:41 | Сообщение # 1
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Итак, задача: есть достаточно качественный для дома аудиосигнал с E-MU 1212 PCIe, есть два разных набора колонок: для прослушки (с сабом) и для написания (мониторы). Нужно устройство, которое имело бы несколько выходов, и в зависимости от переключателя (не обязательно одновременное дублирование) входной сигнал направлялся на один из них, чтобы не мучатся с постоянным перетыканием джеков. Важным фактором является то, чтобы на этом узле сигнал не портился, то есть нужны качественные материалы.
Есть у кого-нибудь идеи?

Поиск по нету привел к вот такому. Но меня смущает, что показатели качества звука идут хуже, чем дает карта. Мне бы подошел тупо двойник, с переключателем в один выход из качественных материалов. Кто-нибудь натыкался на подобное?

Сообщение отредактировал Andrew-Pridex - Пятница, 21.06.2013, 03:56

Объявление:
Форум » Создание музыки » Оборудование » Качественные способы разделения аудиосигнала (Ищу способ, как разделить сигнал на несколько.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь