Регистрация Вход RSS

FL Studio

Аудиоинтерфейс NUMARK DJ IO - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Оборудование » Аудиоинтерфейс NUMARK DJ IO (брак или кривые руки?)
Аудиоинтерфейс NUMARK DJ IO
baradekaДата: 01.02.2015, 11:52 | Сообщение # 1
Новый человек
Подарки: 0
cry Помогите, кто может!!! Проблема: звук на выходе со встроенной карты(ноута) не устраивал из-за наводок, шумов и т.д. Вчера приобрел аудиоинтерфейс NUMARK DJ IO. Установил драйвера, подключил....звук идет только с OUTPUT 2 (с теми же наводками и шумами), выход наушников реагирует треском если к OUTPUT 2 подсоединять штекера(причем по канально-если RCA L то в наушниках треск в левом и наоборот) и больше никаких звуков. Это глюк, еще что-то или карта не исправна? cry

Без музыки жизнь черно-белая

Объявление:
baradekaДата: 02.02.2015, 20:33 | Сообщение # 2
Новый человек
Сам с собой веду не торопливую беседу .В общем, перелопатив Гб информации пришел к выводу, что наш народ сие устройство не юзает. Завтра поеду тестировать в магаз её и другую её- думаю получу ответ на свой вопрос.

baradekaДата: 03.02.2015, 23:32 | Сообщение # 3
Новый человек
Выяснилось , что NUMARK не встает под XP c SP3 ,только с SP2 (у меня ASUS X51RL c WINDOWS XP , SP3) . Про свежую винду и говорить не чего- как по маслу. И в итоге приобрел я себе Lexicon ALPHA, очень бюджетную карту.Приехал домой подключил и........все встало на свои места. Звук ощутимо приобрел то, ради чего были все эти мытарства. Слышно все (наушники к слову тоже бюджет AKG K518dj) от самых низов до самых цццц ! Других карт слушать не довелось. Но разница по сравнению со встроенной ,что называется не вооруженным взглядом. Посмотрим с чем придется столкнутся( очень много противоречивых мнений на счет неё). Пока меня ВСЁ УСТРАИВАЕТ ( в плане качества). Для начального уровня и у резаного бюджета( жена, ребенок,кредиты,кризис smile :))самое то.

Форум » Создание музыки » Оборудование » Аудиоинтерфейс NUMARK DJ IO (брак или кривые руки?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь