Регистрация Вход RSS

FL Studio

Внешняя звуковая карта для ноутбука - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Создание музыки » Оборудование » Внешняя звуковая карта для ноутбука (для работы с наушниками и не только)
Внешняя звуковая карта для ноутбука
JoWalkerДата: 16.12.2016, 01:58 | Сообщение # 1
Новый человек
Подарки: 0
Друзья, прошу направить в верную сторону.
Есть довольно мощный ноутбук, абсолютная замена полноразмерного ПК. В характеристики вдаваться не буду; просто скажу, что системный блок покупать не планирую в обозримые пару лет.
Всё в нём отлично, кроме звука. Для игр он ещё "куда ни шло", но для какой-то более-менее приличной работы со звуком не прокатывает совершенно.
Есть желание докупить внешнюю звуковуху, чтобы к ней цепляться наушниками, в перспективе, втыкать туда гитару.

Итак, прошу помощи в подборе:
- Внешней звуковой карты. На ноуте есть порты USB 3.0. А у меня есть план потратить на это 100-200 долларов.
- Наушников. Знаю, что это плохой вариант, но в свободное время нет никакой возможности сидеть с мониторами. Денег на наушники тоже, наверное, в пределах 200 баксов.

Прошу высказаться на эту тему всем, кому есть что сказать.

Объявление:
Форум » Создание музыки » Оборудование » Внешняя звуковая карта для ноутбука (для работы с наушниками и не только)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь