Регистрация Вход RSS

FL Studio

Звуковая карта - Страница 51 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 51 из 52«1249505152»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Звуковая карта (вопросы по выбору)
Звуковая карта
eyeseyesДата: 21.04.2017, 11:05 | Сообщение # 501
Мало пишет
Подарки: 0
Psaki, короче звуковая карта это в первую очередь чтобы услышать более честный звук того, что делаешь.

А насколько она влияет на нагрузку компа. Просто когда работаю, все другие программы нужно закрывать, иначе репит. Или там проблема в оперативе, и ничего уже не поделаешь. (4 гига всего у меня, и не добавляется.)

PsakiДата: 21.04.2017, 13:02 | Сообщение # 502
Часто заходит
Как-бы карта, работает сама по себе, там обрабатывает звук итд. Но всё индивидуально, 100% гарантий по совместимости и работоспособности некто не даст.

У меня два ноута, нормальный макбук про с лоджиком, и старичок тошиба под винду с любимым аблетон. Тоже камень i3, правда памяти не 4 а 8гб. Но даже когда было 4, шел любой современный софт без проблем, fl12 в частности.

Хороший, профессиональной карты не имею. Использую две юсбшные, 1. кирпичик акай, eie pro, купил по глупости чисто из-за дизайна, стоит на полке biggrin . И 2., рабочая лошадка steinberg ur 22 mrkII - работает вообще без нареканий, везде, подключал ее даже к пентиум4 с гигом оперативы и fl8)).

PsakiДата: 21.04.2017, 13:25 | Сообщение # 503
Часто заходит
А вот, нашел еще одну карту у себя в закромах, м-audio fasttrack.

Знакомый недавно брал такую на А***о, за 3500р, + мониторные наушники sennheiser (hd 280 pro, у меня такие же)) за 2000р - оч.доволен. То есть, она дешевая, но это реально абсолютно Другой Уровень по качеству.

eyeseyesДата: 21.04.2017, 13:41 | Сообщение # 504
Мало пишет
Psaki,
Короче поняла, глючить при забитой оперативке не перестанет, но другой звук.
тогда однозначно нужно будет купить долларов за 50 гдет, просто если в кафешках работаю, можно и не брать с собой, а доводить до готового вида только с ней.

А ушки вот такие у меня
https://www.amazon.com/JTS-HP-535-DJ-Mixer/dp/B007PQ7L8Q/ref=cm_cr_arp_d_product_top?ie=UTF8
по отзывам звук честный. Но сравнивать мне не с чем.

PsakiДата: 21.04.2017, 14:27 | Сообщение # 505
Часто заходит
С нормальным саунд.интерфейсом треск может пропасть вообще. Я просто не обратил внимания, что Acer s3 391 это ультрабук, с изначально поганым звуком (судя по отзывам).

eyeseyesДата: 21.04.2017, 14:41 | Сообщение # 506
Мало пишет
Psaki, Дада, ультрабук, но по отзывам там имели ввиду скорее всего что звук колонок встроенных просто ужасный и тихий Это правда. Хуже чем на боьшинстве телефонов smile

А звуковая наверное стандартная там стоит, не хуже ни лучше, чем на других ноутах.

Сообщение отредактировал eyeseyes - Пятница, 21.04.2017, 14:42

PsakiДата: 21.04.2017, 15:08 | Сообщение # 507
Часто заходит
Если бы была Не хуже ни лучше, чем на других ноутах, то и треска не было. Я не знаю какой конкретно чип на Асер, у меня такая же встроенная звуковуха, и не какого треска нет и в помине.

У меня сейчас открыт проект в аблетон, на 21 дорожку + куча эффектов, загрузка цп при воспроизведении 51-57%, памяти использоваться меньше 2гб. Также работает браузер с кучей вкладок, телеграм, почта, и торрент.

А драйверы на звуковую карту переустанавливались? Может в них проблема? У меня как-то было такое. Нормально работали только родные дрова, а так тоже был сильный треск при нагрузках в DAW.

eyeseyesДата: 21.04.2017, 21:29 | Сообщение # 508
Мало пишет
Psaki, Хз, куплю внешнюю гляну.

Ну если один браузер, парочка вордовских файлов, почта, месседжер, и еще по мелочи, то нормально работает. Но если уже фотошоп и тяжелые работчие программы, то точне нет.

А конечное качество приблизительно такое.
https://www.youtube.com/watch?v=jW4CPsFstNE

JohnDoeДата: 10.05.2017, 17:09 | Сообщение # 509
Новый человек
Подскажите самый оптимальный вариант касательно цены\качества. Самый нормальный самый дешевый вариант.

ale321Дата: 15.05.2017, 02:26 | Сообщение # 510
Новый человек
Здравствуйте. Как подключить MIDI-клавиатуру к звуковой карте?

Форум » Создание музыки » Оборудование » Звуковая карта (вопросы по выбору)
Страница 51 из 52«1249505152»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь