Регистрация Вход RSS

FL Studio

Проблемы со звуковой картой - Страница 5 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Проблемы со звуковой картой
Проблемы со звуковой картой
BRSДата: 06.06.2012, 10:40 | Сообщение # 41
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Да не про какую, просто у меня встроенная а внешней никогда не было если есть различия то тогда полюбому придётся покупать

dixiДата: 26.08.2012, 15:02 | Сообщение # 42
Мало пишет
Подарки: 0
Господа товарищи назрел такой вопрос, собственно имею карту emu 0404 и собственно плагин гитар риг, пытаюсь просто записать гитару в фл и получаю результат что записанная партия просто чуть сдвигаеться во времени и соответственно не попадает под метроном, хотя записывал под него... При простой игре задержки не слышно, причем проводил эксперимент просто записывал миди кик во фрутике при помощи записи и получал тоже самое в чем дело не могу понять(((((

PsychoPillДата: 26.08.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
dixi,

Disk recording > Latency compensation
на самом канале(через то же меню рис.1) Plugin Delay Compensation > Automatic

Music Is Our Power

Сообщение отредактировал PsychoPill - Воскресенье, 26.08.2012, 23:43

kaortДата: 15.10.2012, 10:52 | Сообщение # 44
Мало пишет
У меня проблема со звуком. Карта M-Audio mobile pre 2, издается треск. Задержка стоит 12 ms, пытаюсь сделать больше, не получаеться, т.к. когда жмешь "Show asio panel", для настройки задержки, он вместо настройки буфера выкидывает в панель управления, мол сам ищи там и настраивай, а там нет такой опции. Помогите!

Добавлено (15.10.2012, 10:52)
---------------------------------------------
Задержку увеличил все-таки, надо было с проги выйти, чтобы ее изменить, а вот щелчки не прекратились, правда чуть поменьше стали. У меня на встроенной карточке с asio4all вообще задержки почти нет, и работает без треска, пока хорошенько не нагрузишь, а тут ничего не делаешь, а трещит, хотя и задержку поставил 93 ms.

123abc321Дата: 15.10.2012, 11:20 | Сообщение # 45
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
kaort, вы пишите звук живьём?

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

kaortДата: 15.10.2012, 11:33 | Сообщение # 46
Мало пишет
Quote (123abc321)
kaort, вы пишите звук живьём?
Живьем нормально пишется, без щелчков, а вот когда воспроизводишь что-либо, начинает трещать, даже и не в программе, просто звук. Карточка не перегружалась, новая, драйвера все установленны.

123abc321Дата: 15.10.2012, 12:16 | Сообщение # 47
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
kaort, я бы вам посоветовал, хоть чуть чуть почитать теорию, так нельзя - это основы. Для записи живьём буфер надо уменьшать а для прослушивания увеличивать, у меня 512 стоит. Повторяю внимательно почитайте теорию работы в секвенсорах

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

dmitry-stДата: 26.05.2013, 02:55 | Сообщение # 48
Мало пишет
Привет! Проблема с картой Esi Maya44 Xte.

После просушивания любого звука в виндовс или сэмпла в браузере фл студио появляется один щелчок. Т.е. проигрался снэйр после него один щелчек. и так со всеми сэмплами. Бывает и вначале сэмпла один щелчок, особенно когда быстро проигрываешь разные сэмплы. С сэмплами все нормально сам отбирал. В настройках аудио карты стоит asio 2.0 c садержкой 6 мс (256 сэмплов).

В микшере maya44 xte нажимаю mute в output 1/2 и проигрываю сэмплы в браузере - один щелчёк в начале нажатия на сэмпл и один после его проигрывания... Хрень какая то...

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Помогите плиз.

olegstorm1979Дата: 26.05.2013, 21:34 | Сообщение # 49
Новый человек
А Винда случайно не восьмерка? у меня также ведет себя m-audio, грешу на драйвера

reillyroseДата: 12.09.2015, 10:26 | Сообщение # 50
Новый человек
Привет, ребят, проблема вот какая: во время записи гитары сигнал, который идет от гитары во время продолжительной игры затухает. В чем проблема, и как ее решить?

Форум » Создание музыки » Оборудование » Проблемы со звуковой картой
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь