Регистрация Вход RSS

FL Studio

Запись с микрофона - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 19«12341819»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Запись с микрофона (Запись речи с микрофона)
Запись с микрофона
litlДата: 19.12.2008, 14:12 | Сообщение # 11
Новый человек
Подарки: 0
Фрутик гавяно пишет... Записывай лучше в Sound Forge или любой программе для обработки звука. Эффекта больше будет...)))

SitsamaraДата: 19.12.2008, 21:37 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 3
Quote (litl)
Фрутик гавяно пишет... Записывай лучше в Sound Forge или любой программе для обработки звука. Эффекта больше будет...)))

Не в этом дело!! В принципе те программы, которые ты перечислил, ни коим образом не влияют на входную звуковую подачу! Единственная разница этих программ - возможность каким-либо образом редактировать полученный вокал...
А на реакцию входного сигнала будут влиять только физические данные - то есть диапозон частот и чувствительность восприятия звука микрофона и функциональность звуковой карты...
Д и вообще - дома лучше подобными вещами не заморачиваться.. Можно и в студию какуй-нибудь простенькую смотаться smile

DEEP_LIGHTДата: 25.12.2008, 07:04 | Сообщение # 13
Часто заходит
Quote (smatch)
У меня аудиокарта Realter ac97,микрофон genius

Для достойной звукозаписи нужен конденсаторный микрофон , а с этой приблудой только по скайпу сидеть)))) Я не непытаюсь тебя обидеть это факт ok
У меня AKG Perception 100 + микшер, так как он требует питание 42В.

И в домашних условиях можно нормально писать, так как на любой студии преимущество именно в специальном микрофоне, не считая звукоизоляции помещения поглощающими материалами.

Добавлено (25.12.2008, 07:04)
---------------------------------------------

Quote (Sitsamara)
Фрутик гавяно пишет... Записывай лучше в Sound Forge или любой программе для обработки звука. Эффекта больше будет...))) Не в этом дело!! В принципе те программы, которые ты перечислил, ни коим образом не влияют на входную звуковую подачу! Единственная разница этих программ - возможность каким-либо образом редактировать полученный вокал... А на реакцию входного сигнала будут влиять только физические данные - то есть диапозон частот и чувствительность восприятия звука микрофона и функциональность звуковой карты...

respect booze

LIVE IN CHILL

Сообщение отредактировал DEEP_LIGHT - Четверг, 25.12.2008, 12:18

Fre6Дата: 27.12.2008, 05:44 | Сообщение # 14
Новый человек
Прив ! Как пне подкл. микрофон и чоб он говорил в реальном времени. тоесть я говорю а из миикрофона сразу звук..

MinesweeperДата: 30.12.2008, 23:25 | Сообщение # 15

Fre6, сначала правильно настроить его в винде - включить в панели упрвал. во вкладке звук, поднять громкость. А дальше - smile , никогда не пробовал!

MinesweeperДата: 31.12.2008, 17:53 | Сообщение # 16

Gertz, видать, мне тоже нельзя - ac'97 фтопку!

S-FlabДата: 16.01.2009, 19:21 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Люди чё такое я поставил в настройках драйвер ASIO 4ALL, но в миксире его нельзя выбрать (такая серая надпись и она не нажимается). ЧТо делать, мне нужно записать с микрофнна кое-что!

S-FlabДата: 16.01.2009, 20:06 | Сообщение # 18
Активист форума
PRO-аккаунт
Да - ещё встречный вопрос-вот скриный делаются с помщью кнопки PrintScreen, но куда скрины сохраняются? biggrin
Quote (Gertz)
смотри настройки своей зв.карты

на совместимость?

Добавлено (16.01.2009, 20:06)
---------------------------------------------
чёт я смотрел у меня на компе только первичный звуковой драйвер, ауидо кодеки(стандартные) и Creative SB Live(с моими колнками связано). Но папки с моей звуковой картой так и не нашёл

S-FlabДата: 19.01.2009, 16:09 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
люди ну помогите sad

MinesweeperДата: 19.01.2009, 16:45 | Сообщение # 20

1)делается скрин так - shift+print/screen
2)картинка копируется в буфер обмена
3)открываем paint или irfan view
4)жмём ctrl+v
5)сохраняем скрин и шлём сюда
за помощь + в репу! biggrin

Форум » Создание музыки » Оборудование » Запись с микрофона (Запись речи с микрофона)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь