Регистрация Вход RSS

FL Studio

Запись с микрофона - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 19«123451819»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Запись с микрофона (Запись речи с микрофона)
Запись с микрофона
Doberman18Дата: 20.01.2009, 13:33 | Сообщение # 21
Новый человек
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Подскажите плз... У меня Realtek, Драйвера ASIO4ALL...
Все делаю правильно... Микрофон от караоке))))
Уровень записи очень тихий((((
Как его увеличить?

MinesweeperДата: 20.01.2009, 21:55 | Сообщение # 22

S-Flab, тьфу-ты! biggrin да ты на категорию жмешь! чуть-чуть ниже SB Live! под ASIO4ALL v2 Stereo...

S-FlabДата: 21.01.2009, 17:17 | Сообщение # 23
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 8
Minesweeper, ну нажал. Всё равно Peak Meter(или Monitor, ну короче сверху вещь, которая показывает громкость звуков) не реагирует.
И что самое интересное в моём родном eJay всё ништяк! Просто выбрал "записывать с микрофна" и всё!

Сообщение отредактировал S-Flab - Среда, 21.01.2009, 17:19

MinesweeperДата: 21.01.2009, 18:30 | Сообщение # 24

S-Flab, в твоём еже сэмплы! Когда же ты поймешь, что это, мягко говоря, не твоя музыка получается. Найти красивый сэмпл и сказать, что это ты сочинил, легко!
А насчёт фрута - это почти профессиональная программа - можно добится и абсолютно профессионального звука если захочешь. А утешать самолюбие в еджее - dry . Чем ты раньше начнёшь во фруте, тем лучше. А ты в более раннем возрасте начал во фруте, чем я. Это здорово - сможешь продвинуться лучше. wink

S-FlabДата: 22.01.2009, 18:19 | Сообщение # 25
Активист форума
PRO-аккаунт
Minesweeper, да как ты не поймешь! У вас в мозгах только и есть, что в еджее только семплы! Да вы не имеете ни капелки предствления какие там треки можно делать вообще без сэмплов! Ты лазил в Дэнс 5 и я те отвечаю - дэнс 5 Д*р*мо. Вот Vms другое дело.
И тебе говрю, что в еже могу записать свой голос потому что прога распознаёт микрофон и пускает его в eJay Sample Studio Plugin. А в ФЛ студио почему-то нет :(

GertzДата: 22.01.2009, 18:50 | Сообщение # 26
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (S-Flab)
дэнс 5 Д*р*мо

S-Flab, я бы на твоём месте так не выражался; каждая программа хороша,только в своём уровне.Просто ВСЁ,что называется eJAY на уровень ниже Fl studio.А ты,видимо ещё не "созрел" до уровня выше.Пойми,что у фрукта иные требования: к зв.карте,к опыту наконец.

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

S-FlabДата: 23.01.2009, 17:29 | Сообщение # 27
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (Gertz)
в.карте

sad

DEEP_LIGHTДата: 05.02.2009, 11:33 | Сообщение # 28
Часто заходит
Дискуссия ниочем wink
Gertz- в любом случае дело говорит!!! И недонубам надо вникать разъяснениям, а не спорить!!! bag

LIVE IN CHILL

Serij12Дата: 09.02.2009, 02:54 | Сообщение # 29
Новый человек
Ребята, а звуковуха Realtek ALC883 @ Intel 82801HB ICH8 - High Definition Audio Controller [B-0] нормально поддерживает ASIO4ALL? И поддерживает ли вообще?
Возможно ли при использовании конденсаторного микрофона и моей звуковухи делать достойные, качественные звукозаписи?

DEEP_LIGHTДата: 09.02.2009, 12:25 | Сообщение # 30
Часто заходит
По поводу асио незнаю, но конденсаторный микро, как уже говорилось работает от микшера через специальный разъём с фантомным питанием, а уже с микшера OUT выхода
, выходит обычный аудио сигнал, который поддерживает вся аудио аппаратура. А качество записи еще зависит от акустической обстановки, чем меньше эхо в помещении- тем лучше, конденсаторный микрофон сам по себе намного более точно и качественно записывает по сравнению с динамикой, но он как никакой другой требует тишины и отсутствия эха в помещении. Поэтому еще одно обязательное условие- Это наушники закрытого типа, хоршо изолирующие звучание фонограммы. Так как еще раз повторюсь- Конденсатор- ОЧЕНЬ Чувствительный прибор И в руках его не держат- категорически запрещено, ибо это чревато появлением большого количества ненужных шумов

Добавлено (09.02.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Вот на примере моего: Разъём с фантомным питанием 48 В

LIVE IN CHILL

Сообщение отредактировал DEEP_LIGHT - Понедельник, 09.02.2009, 22:15

Форум » Создание музыки » Оборудование » Запись с микрофона (Запись речи с микрофона)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь