Регистрация Вход RSS

FL Studio

Какой комп выбрать ? - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум » Создание музыки » Оборудование » Какой комп выбрать ?
Какой комп выбрать ?
djmadscreamДата: 22.06.2009, 00:07 | Сообщение # 11
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Sammy, Ну почему сомневаешся ? Они та уже шяс памойму везде идут )) У меня сейчас DDR ппц она стоит одни растраты biggrin

SammyДата: 22.06.2009, 00:52 | Сообщение # 12
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
djmadscream, посмотрел на них и терь без сомнений, до 2000мгц выпускают!!!

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

PaulRolsДата: 22.07.2009, 05:13 | Сообщение # 13
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
[quote=djmadscream]техно сила эльдорадо[/quote]

Дооо, если он у тебя сгорит через месяцев так три, то пжалуйста) Закупайтесь, господа, в фирменных магазинах, там меньше шансов, что вам продадут хлам, и с гарантией проблем нет)

[quote=Sammy]а материнку уже наверно лучше под DDR3 брать..[/quote]

рано еще, есть совмещенные материнки, то есть и вторая и третья DDR. Вот это можно.

coming soon...bomb

nstormДата: 22.07.2009, 10:49 | Сообщение # 14
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 12
Quote (Rolser)
Дооо, если он у тебя сгорит через месяцев так три, то пжалуйста) Закупайтесь, господа, в фирменных магазинах, там меньше шансов, что вам продадут хлам, и с гарантией проблем нет)

Эх если бы все так просто было вот у нас например фирменые магазины всякие почти не найдешь - не выдерживают конкуренции с эльдорадо, насчет хламу так это я тебе скажу абсолютно не показатель - эльдорадо или нет: во-первых имхо комплектующие китайские везде, во-вторых не знаю как в других городах а у нас абсолютно во все магазины товар поставляется с одного склада (работали - знаем) так что разница только в наценке идет smile

http://nstorm.blogspot.com/ - приглашаю в гости на мой новый блог ;)

Вдохновение - для дилетантов, остальные просто работают. (с) Чак Клоуз

MinesweeperДата: 22.07.2009, 12:33 | Сообщение # 15

Получается, для фрута нужен мощный одноядерный проц... Но где такой взять? biggrin
Могу с уверенностью посоветовать только одно - нужно покупать оперативку чётным числом, т.е. на 32-х разрядном компе это не более 2х ГБ. Это абсолютная истина - больше просто не нужно... Для 64-х-разрядной, конечно, можно и побольше...
Почему чётным? Потому что тогда она будет работать в двухканальном режиме - покупаем две планки по гигу, и мега-скорость будет даже при небольшой частоте самой планки, хватает и 800мегагерц вместо 2 нереальных гигагерц... wacko
Личный опыт: 2GB 800 MHZ - две планки по 1GB - оценка производительности windows vista - 5,9 из 6 баллов. cool

nstormДата: 22.07.2009, 13:03 | Сообщение # 16
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (Minesweeper)
Получается, для фрута нужен мощный одноядерный проц...

Скорее так что мощный одноядерный лучше двух ядерного, но по сути то фрукты поддерживают работу с многоядерными процессорами, вопрос только в том поддерживает ли операционка работу с ними и на сколько корректно идет распределинее вычисление вычислений между ними, каков размер кэша, как распределяется этот кэш опять же, словом тут много ньюнасов wink

PaulRolsДата: 22.07.2009, 13:58 | Сообщение # 17
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (Minesweeper)
на 32-х разрядном компе это не более 2х ГБ

почему? Обычно максимум ставят три. У меня так вообще стоит 4, видится 3,25, выжимаю максимум так сказать)
Работа Dual Channel заключается скорее не вколичестве (2 или 3гб), а скорее в частоте, вот ее нужно подбирать соответствущую. То есть, стоит у вас 800, будьте добры и вторую ставить на аналогичную 800 MGz.

Quote (Minesweeper)
Получается, для фрута нужен мощный одноядерный проц

да не сказал бы. Совсем напротив...Да, если сравнивать, к примеру проц одно ядро 3.0 GHz и два ядра с такой же частотой, но на каждое ядро. Естественно, что суммарная частота у второго будет не 6 GHz, а чуть меньше, но сама производительность на голову выше чем у первого. Обратите внимание на Intel Core 2 Duo E7xxx или E8xxx. Процессоры очень приличные по показателям и разгоному потенциалу. Найти их можно в районе 200-250$

coming soon...bomb

nstormДата: 22.07.2009, 14:46 | Сообщение # 18
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (Rolser)
но сама производительность на голову выше чем у первого

При условии что они будут корректно работать - это зависит от операционки и приложения (от последнего по большей части)

GertzДата: 22.07.2009, 14:59 | Сообщение # 19
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Quote (Minesweeper)
нужно покупать оперативку чётным числом,

А мне тогда что посоветуете,изходя из вышесказанного?
Проц-2.4ГГц,оперативы-1,75 Гб(3 планки-1Гб,512Мб и 256Мб(DDR I))Воткнуть 4-ю планку на 256Мб,для ровных 2Гб?

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

PaulRolsДата: 22.07.2009, 15:27 | Сообщение # 20
Знаток
PRO-аккаунт
to Gertz

DDR 2 у тебя не поддерживается?? Скорее всего нет, тогда, увы, 1 DDR стоит на голову дороже, чем вторая, если есть финансовая возможность, приобрети 1 гигабайт, а лучше 2. Потому что 1 гигабаит, плюс 512 плюс 2x256 извращением попахивает crazy

Добавлено (22.07.2009, 15:27)
---------------------------------------------
Да и прирост будет ну совсем незначительный, если еще 256 воткнуть

coming soon...bomb

Форум » Создание музыки » Оборудование » Какой комп выбрать ?
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь