Регистрация Вход RSS

FL Studio

Команда Определителей Стилей (КОС) - Страница 2 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Создание музыки » Стили и направления » Команда Определителей Стилей (КОС) (Что вы думаете по этому поводу?)
Команда Определителей Стилей (КОС)
Нужны ли КОС?
1.Как мы без них ваше до сих пор жили? Конечно нужны![ 28 ][21.05%]
2.С ними будет намного лучше. Определённо нужны![ 41 ][30.83%]
3.Ну не знаю... Наверно нужны![ 20 ][15.04%]
4.Мне всё равно![ 16 ][12.03%]
5.Мне они ненужны![ 13 ][9.77%]
6.Можете называть меня просто: "БОГ" Я и сам могу определить стиль любого трека с точностью на 100%[ 11 ][8.27%]
7.Я против![ 4 ][3.01%]
Всего ответов: 133
НифигасиусДата: 22.06.2010, 02:27 | Сообщение # 11
Модератор
Подарки: 51
Quote (sleeck)
Тоесть сделать вкладку для новичков,заготовок,демок...

Большинство людей, будучи в некой эйфории после создания своего трека - не могут адекватно оценить его "на первых парах". В их глазах, свой трек - хит. Пару дней... неделю, не больше.
Раздел профи обеспечит их более высоким количеством прослушиваний, от чего всё что попало будет размещаться ими в него, и реально качественных - будут лишь десятки.
Немногие умеют контролировать это стремление скорей получить одобрение и похвалу от других людей в сторону своего творчества... а соответственно мало кто будет объективно выбирать категорию для своего "чуда".

Для лучших, заслуживающих того работ - есть раздел Избранное, куда ужесточён отбор с марта сего года. С того времени ни одна работа не была добавлена, а всё потому, что достойных не обнаружилось.

XakernДата: 23.06.2010, 02:55 | Сообщение # 12
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Хоть и офтоп пашёл но всёже...

Quote (Нифигасиус)
"Quote (sleeck)
Тоесть сделать вкладку для новичков,заготовок,демок..."

Большинство людей, будучи в некой эйфории после создания своего трека - не могут адекватно оценить его "на первых парах". В их глазах, свой трек - хит. Пару дней... неделю, не больше.
Раздел профи обеспечит их более высоким количеством прослушиваний, от чего всё что попало будет размещаться ими в него, и реально качественных - будут лишь десятки.
Немногие умеют контролировать это стремление скорей получить одобрение и похвалу от других людей в сторону своего творчества... а соответственно мало кто будет объективно выбирать категорию для своего "чуда".

Для лучших, заслуживающих того работ - есть раздел Избранное, куда ужесточён отбор с марта сего года. С того времени ни одна работа не была добавлена, а всё потому, что достойных не обнаружилось.

в таком случии я думаю стоит добавить не раздел, а фильтр для поиска(да-да нужен умный поиск)... с чей помощью можно будет искать по профессионализму и т д ( нужно что бы кто то оценивал адекватно )

Кстати об адекватности оценки... нынешняя система оценок на данном Проекте мне совсем не нравится... она подталкивает людей либо игнорить и ничего не ставить либо десятку лепить что бы не обидеть... (было дело одному модератору не понравилось что я его нубо-треку средненькую оценку дал...и естественно пожалел... после этого вообще боюсь кого либо оценивать...вдруг ненормальный попадётся biggrin ...) ....на мой взгляд надо либо делать "нравится+камент или игнор" или же думать над другой системой оценки...

...Работаю над достойным звучанием...

PaulRolsДата: 23.06.2010, 14:36 | Сообщение # 13
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (Xakern)
думать над другой системой оценки...

ты даже не представляешь, скоооолько над этим думали. Много-много месяцев на эту тему шло активное обсуждение.

coming soon...bomb

The-ML-projectДата: 04.07.2011, 19:32 | Сообщение # 14
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 57
эй ребята!а что с проектом?разве команды по определению стилей не будет?! sad а я так ждал раньше...

vk.com/sound_ml
soundcloud.com/the_ml_project

The-ML-projectДата: 05.07.2011, 11:13 | Сообщение # 15
Активист форума
PRO-аккаунт
АУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

vk.com/sound_ml

edu3791Дата: 05.07.2011, 16:06 | Сообщение # 16
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Flame_Falcon,

Только сейчас тему заметил...
Для создания музыки подобный комитет не нужен, но для изъятия её потребителем - безусловно необходим!
Сколько раз из-за ошибки в определении стиля трек даже не слушали те, кому он предназначен... smile

ValenceДата: 05.07.2011, 17:21 | Сообщение # 17
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 15
Может всё таки по поводу раздела "Гавно" устроим голосование happy

2-ая заповедь гласит - не сотвори себе кумира!

The-ML-projectДата: 06.07.2011, 10:12 | Сообщение # 18
Активист форума
PRO-аккаунт
Valence, biggrin
edu3791, помоему проект тупо забросили на полку... sad

vk.com/sound_ml

DANIELДата: 06.07.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Мне кажется, что каждый из нас, кто слушает электронную музыку хотя бы год, и есть - начинающий ОС [Определитель Стиля (ей)] ИМХО

Когда я покупал mp3 диски, иногда сталкивался с двумя вещами:

1. Как еще таких людей Земля носит, перепутать композицию, очевидно написанную в стиле House, и записать ее на диск Trance музыки, и наоборот.

2. Одна и та же композиция, в скобках (автор и название ремикса), на разных дисках именуется по разному.

То есть получается, что чтобы записать трек на очередную сборку, его по-новой пишут уже другие люди, причем с такой точностью, с какой был написан потенциальный оригинал. Вот и разбери, где там оригинальное название, а где лживое. Те, кто так поступают, могут с таким же успехом попутать или нарочно изменить само название композиции.

Я говорю сейчас о преимущественно пиратских сборках, там уж могут написать, чуть-ли не как захотят. Всегда нужно покупать лицензионную музыку. ИМХО. Вот я поступаю именно так. Это во-первых уважение к себе, к своим музыкальным предпочтениям, а во-вторых, это уважение к автору той музыки, которую вы любите слушать. Ну и в третьих, это гарантия качества и того, что диск не окажется пустым (и с этим я тоже сталкивался). Ну и наконец, посоветую, не жалейте денег на лицензионную музыку. Скупой дважды платит, старинная поговорка! wink

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Сообщение отредактировал DANIEL - Среда, 06.07.2011, 17:55

The-ML-projectДата: 06.07.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Активист форума
PRO-аккаунт
DANIEL, согласен!!! smile

vk.com/sound_ml

Форум » Создание музыки » Стили и направления » Команда Определителей Стилей (КОС) (Что вы думаете по этому поводу?)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь