Регистрация Вход RSS

FL Studio

Команда Определителей Стилей (КОС) - Страница 5 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Создание музыки » Стили и направления » Команда Определителей Стилей (КОС) (Что вы думаете по этому поводу?)
Команда Определителей Стилей (КОС)
Нужны ли КОС?
1.Как мы без них ваше до сих пор жили? Конечно нужны![ 28 ][21.05%]
2.С ними будет намного лучше. Определённо нужны![ 41 ][30.83%]
3.Ну не знаю... Наверно нужны![ 20 ][15.04%]
4.Мне всё равно![ 16 ][12.03%]
5.Мне они ненужны![ 13 ][9.77%]
6.Можете называть меня просто: "БОГ" Я и сам могу определить стиль любого трека с точностью на 100%[ 11 ][8.27%]
7.Я против![ 4 ][3.01%]
Всего ответов: 133
Jolly-RogerДата: 14.03.2013, 00:09 | Сообщение # 41
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 125
Короч, ребята - тот, кто знает и любит свой стиль - без труда определит его с первых секунд. Мало того - еще и внутристилевые течения тоже распознает. А то, что у нас на сайте часто путается всё - это от того, что "не заморачиваются" или неверная информация (представления) о том, что пишут.
Вот для меня один хрен - что аплифтинг, прогрессивный или какой там еще транс smile не разбираюсь и мне это в общем-то не интересно. В своей области я фанат и давно всё разложил по полочкам - вряд ли запутаюсь. Думаю, так и все другие фанаты стиля (а следовательно, как правило и глубокие знатоки) легко определяют, что они слышат. И всегда (по-) могут поправить без всяких "определительных комитетов" smile

старый стал я... и ленивый :-)

LeksiDustДата: 14.03.2013, 11:56 | Сообщение # 42
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 6
Цитата (Jolly-Roger)
тот, кто знает и любит свой стиль - без труда определит его с первых секунд

Золотые слова

romeo8822Дата: 06.04.2013, 13:05 | Сообщение # 43
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
Цитата (Dreamer-5)
при чем здесь качество трека? Со стилем бы разобраться. ТРЕКИ не станут лучше никогда так как нет таких треков которые бы нравились всем без исключения. Музыкальной культуры у народа нет и не будет так что спор может быть до бесконечности

если трек пуст по содержанию,то и не имеет значения в каком он стиле.

edu3791Дата: 06.04.2013, 14:15 | Сообщение # 44
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Цитата (romeo8822)
если трек пуст по содержанию,то и не имеет значения в каком он стиле.

А, ежели это супер-поддерграунд-амбиенто-де-ла-форте? Вы такого стиля не знаете? Да придумаем! biggrin А вдруг он уже есть?... smile
Вы знаете, мне с энтим делом - определением стиля, - как-то не везло... Хороший трек, а попадает в чужие руки. smile
Мне кажется, есть люди, которые творят, и есть люди, которые их творения классифицируют, зарабатывая на этом! biggrin
Музыка - это прежде всего эмоции, которые она вызывает. Пусть это будут одни лишь барабаны да бубны, но в ритуальном танце! Пусть это будут волынки - при атаках ирландцев они незаменимы! Гармошка - русские гуляния! Чисто женский вокал - Украина!
Одним словом хочу сказать: есть люди творящие, а есть люди, оценивающие то, что сами не могут сделать. И, представьте себе, в наше время живут лучше именно последние! biggrin

romeo8822Дата: 06.04.2013, 20:32 | Сообщение # 45
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 9
edu3791, в музыкальном мире лучше живут те кто знает с кем нужно дружить .

legendaforflameДата: 14.04.2013, 21:47 | Сообщение # 46
Новый человек
Подарки: 0
не важно какой стиль главное что б произведение стоило того чтоб его слушали

BrZ40Дата: 24.04.2014, 14:34 | Сообщение # 47
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 28
Цитата
супер-поддерграунд-амбиенто-де-ла-форте

Блин, надо запомнить это эпичное слово biggrin

vk.com/diatonator
soundcloud.com/diatonator

MixaEvilDeatherДата: 24.04.2014, 19:19 | Сообщение # 48
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 19
Не нужны, это отдельная статья расходов, а платить за это кто будет? Я вот не буду, потому большинство стилей могу узнать сразу, а какие не смогу то найду и буду знать. Обычно я делаю треки в каком то определенном стиле, но иногда в творческом наплыве могу сделать хрен пойми что, смесь из разных жанров, и как с ними специалисты будут разбираться? Например сделаю какой нибудь индастриал на скрипках и лютнях, вместо синтов и как с ним быть? Если конструкция трека как у индастриале, а инструменты и звук как в интрументале, то куда его пихать. Для неопределнных стилей есть раздел Экспериментал.

Форум » Создание музыки » Стили и направления » Команда Определителей Стилей (КОС) (Что вы думаете по этому поводу?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь