Регистрация Вход RSS

FL Studio

Описание стилей - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Создание музыки » Стили и направления » Описание стилей (F.A.Q. по основным стилям электронной музыки.)
Описание стилей
GertzДата: 24.01.2009, 16:55 | Сообщение # 1
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 55
Оценивая и комментируя Ваши работы,обратил внимание на некую тенденцию:человек создал трек,вроде танцевальный,но толком не знает,куда его отнести.Вот и повально скидывают в категорию "Trance".Вот и решил я,как ярый поклонник транс-культуры попытаться немного просветить Вас в области стилей.
Итак,поехали!

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

Сообщение отредактировал Gertz - Суббота, 24.01.2009, 17:28

Объявление:
MinesweeperДата: 24.01.2009, 17:59 | Сообщение # 2

И,наконец,подробнее о Вашем "любимом" стиле-Trance:
Выделяют такие разновидности транса:

А как же Uplifting Trance? Или он не явл. явной подкатегорией транса?
P.S. full-on'чик рулит! biggrin

Сообщение отредактировал Minesweeper - Суббота, 24.01.2009, 18:02

GertzДата: 24.01.2009, 18:14 | Сообщение # 3
Часто заходит
PRO-аккаунт
Minesweeper,
Quote (Gertz)
Остальные подстили транса освещать не вижу смысла,т.к. они наиболее редко встречаются в "повседневной" жизни.Их слушают особые ценители,к коим,я думаю,мало кто здесь относится.

думаю,этим всё сказано

Добро пожаловать на страничку вконтакте.Вся моя музыка там.Найти меня-Денис Gertz

GhandharvaДата: 24.01.2009, 19:55 | Сообщение # 4
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 24
Quote (Gertz)
Gertz

- Серьёзная работа!! Поклон!! (прочёл всё)

vk.com/gandharva

AllinaДата: 22.04.2009, 15:41 | Сообщение # 5
Мало пишет
Подарки: 7
Увожаемый Gertz я крайне растроена тем фактом , что ты не нашёл места в своей теме для Soulful House ; Funky House ! мне кажется про эти направления тоже можно много интересного написать!

GOD has a name Mark Doyle

GertzДата: 22.04.2009, 16:10 | Сообщение # 6
Часто заходит
PRO-аккаунт
Allina, не стоит так уж расстраиваться,здесь я осветил трансовые стили,а Soul и funk-для этих стилей нужно создать другую тему,если я не ошибаюсь,о хаусе тема есть.Согласен,данный стиль не менее интересен и насыщен,чем транс,но,тема всё-таки о трансе.Если хочешь узнать о предложенных тобой стилях,пиши в личку,обязательно отвечу.С пребольшим уважением к тебе smile

Fort_de_la_rokkaДата: 11.08.2009, 20:19 | Сообщение # 7
Мало пишет
Quote (Gertz)
Progressive trance. Хотя направление Progressive House перевело все более популярное звучание House из чартов обратно на танцполы, прогрессивное крыло Trance продолжало уверенно двигаться к дальнейшей коммерциализации и чартовой направленности создаваемой музыки, так как последователи Trance никогда не ставили на первое место лидирование в чартах. Подчеркивая мягкое звучание EuroDance или House (иногда больше напоминающее Jean-Michel Jarre, чем Basement Jaxx), к концу тысячелетия направление Progressive Trance стало лидеров танцевальной культуры во всем мире. Критики высмеивали предопределенную структуру и сравнительное отсутствие профессионального микширования (beat-mix). Но Progressive Trance поддерживался самым зажигательными DJs (Oakenfold, Tong, Sasha) и пропагандировался в крупнейших лондонских клубах (Gatecrasher, Cream, Ministry Of Sound, Home). Хотя музыканты в стиле Progressive Trance редко пытались пойти дальше, чем крутить синглы на радио Tong или включать их в последний альбом миксов от Sasha, но некоторые (а именно Paul Van Dyk и Hybrid) вскоре начали выпускать полные версии альбомов. - John Bush

интересная инфа

forcelainДата: 13.09.2009, 11:00 | Сообщение # 8
Новый человек
Подарки: 0
Простите, если не в тот раздел.
Прошу вашей помощи по поводу определения жанра этой композиции.
http://dump.ru/file/1427869
Что бы послушать - нажмите на кнопку Play(такой треугольничек =))

Опыт - это то, что мы получаем, не получив то, чего хотели

Сообщение отредактировал forcelain - Воскресенье, 13.09.2009, 11:01

SammyДата: 13.09.2009, 18:44 | Сообщение # 9
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 5
forcelain, atmospheric/liquid DRUM&BASS

,------,/
|̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲̅̅●̲̅̅] Breakzaa!

Da Real Bass Machine
Doing it, so could see that, what have to do, now!
потерял меру, пишу как хочу!

Miles_TegДата: 13.09.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 32
А в кратце, что за Аплифт такой? Раньше не слышал, новое направление появилось?
Помню лейбл был "Аплифто" на котором выпускали "ППК" и "Радиотранс"... а про стиль первый раз слышу.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Форум » Создание музыки » Стили и направления » Описание стилей (F.A.Q. по основным стилям электронной музыки.)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Для Рейтинга треков пользователй

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь