Регистрация Вход RSS

FL Studio

Dirty South - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Создание музыки » Стили и направления » Dirty South (T.I., Young Jeezy, Rick Ross, Lil Wayne, DJ Khaled, T6Mafia!)
Dirty South
Winky_WrightДата: 14.05.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
Тема для любителей, ценителей и созидателей. Делимся опытом по соданию и впечатлениями от альбомов и микстейпов представителей жанра.

Объявление:
tyeemaДата: 03.06.2009, 20:47 | Сообщение # 2
Мало пишет
со мной свяжись как будешь ченить придумаем
cool cool cool

HustlerДата: 10.07.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Новый человек
Southern rap или Dirty South....для меня это не пустые слова....раньше был фэном клубной музыки...но именно услышав такие шедевры как T.I. - What You Know;Rick Ro$$ - billionare;THREE 6 MAFIA - Stay fly;Dj KHALED - IM SO HOOD;Lil Wayne - A Milie;MAKE IT RAIN...Я влюбился в этот саунд....в этот КАЧ....и понял что хочу писать музыку именно в этом стайле.....потому что Dirty South its COOL!!!!
Но особенно я кайфую от музыки YOUNG JEEZY....та же I GOT MONEY feat. Т.I. или I LUV IT чего только стоят....те кто в теме поймут о чём я happy

Добавлено (10.07.2009, 20:34)
---------------------------------------------
Пацаны...может немного и ни в тему но всё же...очень хочу найти одну песенку но пока без успешно....её часто по METRO FM крутят.....трэк просто пушка!!!....судя из выкриков KONVICT в начале...не сложно догадаться что это AKON(это его лэйбл) в фите с кем то....по ходу там ещё есть и The DREAM на припеве....но в куплетах читка в стиле T.I.....КТО МОЖЕТ В КУРСЕ О ЧЕМ Я ПОДСКАЖИТЕ ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ ИЛИ КИНЬТЕ ССЫЛКУ....ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЮ...
P.S. кстсати...как делать саунд в стиле Dj Toomp(YOUNG JEEZY - THE RECESION)?

FromOtherWorldДата: 10.07.2009, 20:52 | Сообщение # 4
Новый человек
PRO-аккаунт
Ну южатина вообще довольно прямолинейна по смыслу, всё говорят напрямую, это не может не радовать...правда иногда бесит, что репрезентов много(((
Правда ещё подбешшивает, что много людей наслушавшись южатины - тупо копируют западные стили и тупо штампую тоннами репрезенты, забывая о всей сути юга, трэки не имеют смысла, хотя он нереально нужен...
Вообще советую Hustle & Flow OST, там всё юг и крайне качественный)))

FromOtherWorldДата: 11.07.2009, 22:00 | Сообщение # 5
Новый человек
PRO-аккаунт
Hustler, если ты о Hustle & Flow - да, они не стареют, да и выяснилось, что Тэрранс Хоувард очень талантлив)))

Winky_WrightДата: 13.11.2009, 10:50 | Сообщение # 6
Мало пишет
PRO-аккаунт
кому интересно, могу заслать несколько наработок. в дётике и кранке уже давно не работал, но если и Вам работы мои понравятся, то возможно возьмусь за старое))

eXtaZ777Дата: 19.11.2010, 14:12 | Сообщение # 7
Мало пишет
Решил писать биты в этом стиле...Но не знаю как накручивать синты,брассы...Чем все обрабатывать...Может кто максимально подробно все описать???Заранее благодарен...

WeIAMДата: 19.11.2010, 18:13 | Сообщение # 8
Часто заходит
PRO-аккаунт
Подарки: 3
eXtaZ777, качал это?
Если нет, то скачай, там много полезного для написания южника, могу еще чем-нибудь поделится, если будет интересно...

eXtaZ777Дата: 19.11.2010, 20:52 | Сообщение # 9
Мало пишет
Конечн качал...)написать партии не проблема...Меня интересует именно обработка инструментов (какие эффекты, и как?)...и распределение их в пространстве...Клэпы например слышал нужн в центре ставить, разводить их бессмысленно...ну в этом духе...ну и от новых сэмплов бы не отказался)

D_I_MДата: 20.11.2010, 10:38 | Сообщение # 10
Активист форума
Качай внджин smile

Форум » Создание музыки » Стили и направления » Dirty South (T.I., Young Jeezy, Rick Ross, Lil Wayne, DJ Khaled, T6Mafia!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Сколько у вас есть треков, достойных для публичного размещения?

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь