Регистрация Вход RSS

FL Studio

Оцените выродок фантазии - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 11
Форум » Пользователи » Личные форумы » Оцените выродок фантазии (Оцените творчество)
Оцените выродок фантазии
Losyash1337Дата: 12.07.2017, 13:21 | Сообщение # 1
Новый человек
Подарки: 0
Предыстория: Буду честен, в музыке я не особо шарю, чисто для себя где-то в марте приобрел синтезатор(очень дешевый, БУ). Yamah'ой или Casio он не был, но после освоения нот, меня вдруг поперло и я начал его трахать, то бишь "творить". Потом познакомился с FL Studio и там, уже в деревне без моего инструмента для пиликанья начал проявлять свою фантазию. Примерно так это "происшествие" и получилось.
Делал для себя, но просто хочу услышать мнение других людей более менее шарящих... (Воспринимайте, как черновики)
1) Тан тадан тадада тан. Этот "трек" мне больше всего нравится, незнаю почему но в дальнейшем эту привлекательность другие "треки" потеряли...
2)Космическое Приключение. ХЗ почему так назвал, из особенностей хочу отметить, что побаловался (сам понимаю, что неудачно) с говорилкой.
3)Блюзовая тональность. Решил попробовать что-то необычное, но получилось так, что мне удалось использовать только 2 несчастных аккорда :(.
4)Та та тааан. Мне это вообще не нравится, но мне лень переделывать паттерны. И к тому же первое, что я пытался хоть как-то организовать на уровне разделения, ударных, басса, мелодии (раньше я разделял, просто по частям, которые собирался понавставлять в плейлист).

Объявление:
Форум » Пользователи » Личные форумы » Оцените выродок фантазии (Оцените творчество)
Страница 1 из 11
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь