Регистрация Вход RSS

FL Studio

DANIEL JEAN SIMPSON - Страница 4 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Пользователи » Личные форумы » DANIEL JEAN SIMPSON (WELCOME...)
DANIEL JEAN SIMPSON
DANIELДата: 20.07.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 29
Недавняя совместная работа с DeF X - Harmony ambience

В скором времени возможны еще совместные треки. Также я предлагаю всем желающим писать совместные работы в стилях Melodic and Space House, Melodic Ambient, Chill-out and Lounge.

Спасибо всем за внимание! wink

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

Сообщение отредактировал DANIEL - Вторник, 20.07.2010, 18:08

Miles_TegДата: 20.07.2010, 20:12 | Сообщение # 32
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 32
DANIEL, хотел бы узнать о Melodic and Space House. Скажите пожалуйста пару исполнителей, чтобы можно было иметь представление о стиле, ибо впервые слышу о таком. Но даже судя по названию уже хорошо,а то уже от любимого всеми электро-хауса уши вянут.
В общем заинтересован я в совместном творчестве. Осталось только ОС поставить и фрукты вернуть со всей библиотекой )))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

DANIELДата: 20.07.2010, 21:19 | Сообщение # 33
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (Miles_Teg)
DANIEL, хотел бы узнать о Melodic and Space House. Скажите пожалуйста пару исполнителей, чтобы можно было иметь представление о стиле, ибо впервые слышу о таком. Но даже судя по названию уже хорошо,а то уже от любимого всеми электро-хауса уши вянут.
В общем заинтересован я в совместном творчестве. Осталось только ОС поставить и фрукты вернуть со всей библиотекой )))

Приятно слышать, что Вы заинтересованы другими жанрами House музыки и совместным творчеством. Позвольте, я кратко объясню, что из себя представляют данные направления House музыки. Начну с известного большинству Dream Dance или Dream House. Основоположником данного направления принято считать Роберта Майлза [Robert Miles] (3 Ноября, 1969 года) с композицией Children, написанной в 1994 году. Далее информация из Википедии:

Стиль электронной танцевальной музыки, который имел наибольший успех на сцене в период между 1995 и 1997 годами. Его главная особенность — обычно мягкая, мечтательная мелодия (как следует из названия), типично играемая на фортепиано, или в некоторых случаях на скрипке, саксофоне, и т. д. Присутствуют мягкие мелодичные звуки, лёгкий бит, ненавязчивый лэйер (фоновый звук), возможны женский вокал или даже хор.

Теперь о Space House. О таком направлении House музыки в интернете нет никаких упоминаний, я использую этот термин, чтобы определить соединение элементов, взятых от стилей Ambient, R'n'B, Progressive Rock ну и, собственно, мелодии Dream House или Dream Trance. Происходит смешение взятых элементов, как в самой композиции, так и в характере звучания отдельных партий.

В качестве примера могу привести только свою кандидатуру. Я подаю такой вариант смешения в мягкой, мелодичной и танцевальной форме одновременно.

Я загрузил новые треки. Альбом "Microdream". Новые работы не за горами, успейте прослушать уже имеющиеся ;)

DANIELДата: 07.11.2010, 18:13 | Сообщение # 34
Активист форума
PRO-аккаунт
Близится дата выхода альбома "New [EP 2010]", а вместе с ним и группа вконтакте и сайт.

Одним треком для альбома стало больше - Where are u now и это здорово!

Сообщение отредактировал DANIEL - Воскресенье, 07.11.2010, 18:15

DANIELДата: 09.10.2012, 21:33 | Сообщение # 35
Активист форума
PRO-аккаунт
Меня зовут Алексей. В своих кругах я известен, как Daniel. Я увлекаюсь музыкой довольно долго. Сначала я делал работы на еже (те, кто знают, поймут), ремиксы на компьютерные игры и все такое, да у кого их не было... на GTA Vice City и прочие игры. Вот время было. Потом я стал втягиваться все сильней и сильней. Тогда у меня еще не было инета и я мечтал, что, когда он появится, я установлю связь со своими единомышленниками (ведь не я один пишу музыку, правда). Так в скором времени я установил инет. Моим первым муз. сайтом был Реал Мьюзик. Но музыканты с того сайта были склонны не столько к электронной музыке, сколько к живой. Меня они не принимали особо... я ведь даже не музыкант и ни одним инструментом не владею. Верней владею, но очень слабо - пианино (забавно). С того сайта на Фрукты меня привела одна случайно замеченная мною ссылка. Время проходило и скоро я забросил Реал Мьюзик, полностью перейдя сюда. Здесь большинство работают в той же проге, что и я. Так почему бы и нет. Кроме того, я знаю... поправка, я знал тех людей, которые уже подписались на лейбле, и не просто подписались, а твердо, после чего ушли с этого сайта. А еще позже они (те самые люди) порвали связь со мной. Просто я редко пишу, но это не значит, что я забываю. А что мне писать - "Привет, как дела"?! Нет уж, спасибо, что угодно могу написать, но не этот дебильный вопрос. Ну да ладно, ушли, так ушли, черт с ними. Я о другом. Я пишу музыку уже очень долго. В FL - 7 лет, а вообще - 10 лет. И задаюсь вопросом - кому все это надо. Я уже увлекаюсь не столько творчеством, сколько технической стороной. Я сплю и вижу себя музыкальным звукорежиссером, а еще лучше - продюсером. Это все мечты... да нет, это не мечты совсем, это уже стремление. Мечтой это было те самые 7 лет назад. Я уже знаю так много о звукорежиссуре, что могу без труда им стать, но у нас вакансий здесь нет таких. Это уже вопрос о политике, я его подниму в другом своем посте. Сейчас все о том же. Я, вроде бы пишу музыку нормальную, не плохую. А лейбл до сих пор не подцепил. Я пробовал искать, у меня есть на примете пара компаний по выпуску электронной муз. продукции, но я им еще не писал. Мне кажется, что мой материал, который у меня есть сейчас им не подойдет. Не коммерческий, не востребованный и все такое... На данный период жизни меня бесят два слова - не рентабельно и коммерция. А в последнее время мне вообще поплохело, в плане настроения. О музыке я вообще не думаю, может у меня депрессия?! Может я сложу в ящик, то, что умею и люблю, до лучших времен? И буду просто слушателем? Опыт жалко. Что со мной происходит? Что мне делать...

DANIELДата: 02.10.2014, 16:04 | Сообщение # 36
Активист форума
PRO-аккаунт
У меня новость. Я возвращаюсь снова. Все, кто меня знал, отзовитесь, если вы еще здесь.

Форум » Пользователи » Личные форумы » DANIEL JEAN SIMPSON (WELCOME...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь