Регистрация Вход RSS

FL Studio

edu3791. Музикджорнале ди творчество. fl-studio.ru - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 431234243»
Форум » Пользователи » Личные форумы » edu3791. Музикджорнале ди творчество. fl-studio.ru (FL)
edu3791. Музикджорнале ди творчество. fl-studio.ru
edu3791Дата: 16.06.2009, 15:04 | Сообщение # 1
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 59
Доброе время суток, жителям нашей планеты! Ибо, только Россия подразумевает 11 (поправьте) часовых поясов, а, пользователи имеются далеко за её пределами.
Меня зовут Эдуардом. Мне, страшно подумать, уже 53 года! Два взрослых сына. Разведён, прожив с чудной женщиной, матерью моих сыновей, 26 лет. Жил наполовину в двух городах, ставших мне родными: Владивосток и Москва. В настоящее и, видимо, последнее пристанище - Москва. Всю Россию объездил-облетал (работа такая...)
Про музыку рассказывать - долго будет... Про пристрастия - могу сказать одно - где есть мелодия или ритм, а, лучше вместе, которые как-то трогают, это мне нравится. Стиль, категория - не важно! Главное, что б "цепляло". И, поверьте, вижу сомнения со стороны молодых, это - правда.
Будучи студентом в далёких 70-х создал группу, сочинял, играл на гитаре... Отсутствие материальной базы, судя по всему, и увела меня от дальнейшего продвижения по этой линии. За что, конечно, судьбе спасибо...
И вот, в прошлом году, закачали мне FL! Это было в ноябре... Что б у меня в распоряжении было столько музыкантов! Чтобы я сам мог управлять всем...
Случайно, можно сказать, нашёл новый, только что зародившийся сайт, на котором до сих пор и, по сути, живу... Всему учусь здесь!

Добавлено (16.06.2009, 15:04)
---------------------------------------------
Я продолжу, с вашего позволения...
Недавно приобрёл статус VIP, который позволяет мне хранить сразу 20 (!) треков.
Приглашаю в мой профиль "edu3791" послушать, можно сказать, эволюцию пользователя программы FL...
Здесь представлены работы, которые были созданы за период с декабря прошлого года (они, конечно, изменились) по сей день...
Сейчас на сайте столько много людей, что найтись уже трудновато... И - это хорошо.
Через этот журнал попробую информировать уважаемых пользователей о "новых поступлениях"...
К стыду своему ещё не разобрался, как делаются прямые ссылки на трек... Поэтому приглашаю кликнуть на edu3791 все треки, и попасть в мой мир.
Вчера опубликованную композицию "Море... Я хочу на море..." можете послушать. А также, сейчас прямо загружу трек "Fly Away".
Всем удачи! Ваш Эдуард...

Объявление:
adminДата: 16.06.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Администратор
Подарки: 154
треки edu3791
wink

Форум » Сайт и форум » F.A.Q. » F.A.Q. по форуму » Панель форматирования текста.

edu3791Дата: 20.06.2009, 02:38 | Сообщение # 3
Гуру
PRO-аккаунт
Admin, большое спасибо!
Fly Away
Море... Я хочу на море...

Добавлено (17.06.2009, 01:08)
Приглашаю желающих "взгрустнуть" под дудук...

Вера

Добавлено (18.06.2009, 11:03)
Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости сайта музыкальных созидателей.
Продолжая забивать закрома VIP'овских амбаров своего профиля, предлагаю вам послушать ещё две композиции. Они претерпели довольно существенные изменения от рук их создателя - взгляды меняются, вкусы, практика, опять же...
Первая ранее называлась I Remember. Лет сорок назад отец играл на семиструнке что-то подобное... Вот, что в памяти осталось - то попытался воспроизвести. Итак:
Я помню всё

Вторая композиция ранее звалась Let's Forget. По количеству мелодий, задействованных в треке, (на основе каждой, развив их, можно было бы другие треки сочинять smile ) она, пожалуй у меня чемпион... smile . По ритму получился вроде вальс, хотя цели такой не преследовал... Само по себе как-то...
Прощение

Добавлено (20.06.2009, 02:38)
Приглашаю всех желающих прокатиться на машинке... smile

Старый автомобиль

Сообщение отредактировал edu3791 - Вторник, 16.06.2009, 19:45

djmadscreamДата: 20.06.2009, 03:21 | Сообщение # 4
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
edu3791, Треки очень классные мне понравелось ! Удачи в творчестве smile

edu3791Дата: 23.06.2009, 02:06 | Сообщение # 5
Гуру
PRO-аккаунт
Вот, "набил закрома" VIP'овские аж двадцатью треками... smile
Приглашаю всех в свой профиль, чтобы увидеть, до чего докатился за полгода в FL (кстати, забыл переключить на англ. и вместо FL увидел нечто страшное... smile )
Осень

Добавлено (21.06.2009, 22:43)
Предлагаю прослушать композицию
Наваждение

Добавлено (22.06.2009, 13:24)
Ещё раз, здравствуйте, славные жители Портала!
Коли, музыкой привлечь ваше внимание не совсем удаётся, то, хоть, иными путями будем стучаться до ваших сердец... smile
Для начала: "Поднимите свой взор чуть выше... (имею в виду прежний пост) АД - есть FL..." smile Может, кто-нить ещё что-нибудь найдёт?..
Теперь расскажу об очень интересном эксперименте, проводимому мною и моей женой: мы ещё понимали FL как игрушку...
В плей-рояле рисуется просто-напросто картинка (!). Потом она воспризводится...
Дело в том, что моя жена художник с налётом композитора... biggrin
Она нарисовала просто мордочку... Прозвучала она неким приступом одного из пациентов психоневрологического диспансера... smile Я взялся и подправил "по нотам" енту мелодию - звучать стало лучше, но "рисунок" немного пострадал... (Больной почти выздоровел)
Самое интересное наступило, когда она нарисовала "стенку" футболистов! Это было нечто! И менялась жёсткая на мягкую настроенность "музыки", когда руки меняли своё положение от привычного smile до "вверх"...
А, вы не пробовали таким необычным образом применять чудную программу FL? smile

Добавлено (23.06.2009, 02:06)
Кто желает: садимся в поезд и уезжаем от проблем! (А, может, как раз за ними? smile )
Уезжаю

CJ-PrometeyДата: 23.06.2009, 02:34 | Сообщение # 6
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Quote (edu3791)
садимся в поезд и уезжаем от проблем! (А, может, как раз за ними?

а может ну их....эти проблемы...может тема не о них......а просто ...о жизни....о жизни без проблем... smile

grigoryprometey.ucoz.com

edu3791Дата: 24.06.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Гуру
PRO-аккаунт
CJ-Prometey,
Согласен. Однако, почему-то именно в поезде и задумываешься о ней, о жизни... И попутчики, готовые слушать, даже не обязательны... Остаёшься наедине с самим собой, что ли... В обязательном порядке... Что в повседневной жизни не удаётся как правило... smile

edu3791Дата: 24.06.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Гуру
PRO-аккаунт
Что-то вчера по башке хрясь! biggrin Сел за комп и получил ритм, который долго хотел получить, но никак не удавалось... От самого процесса написания партий инструментов получил удовольствие! Само всё шло как-то... Полюбопытствуйте, ежели время свободное будет:
ТЕТ-А-ТЕТ

edu3791Дата: 26.06.2009, 10:56 | Сообщение # 9
Гуру
PRO-аккаунт
Подумал, что на время отойти надо от грустно-серьёзных тем...
Приглашаю всех на прогулку! Просто так, от нечего делать! Даже если есть дела - подождут: это не так долго - три минуты (и не больно совсем) smile
Walk

edu3791Дата: 27.06.2009, 06:07 | Сообщение # 10
Гуру
PRO-аккаунт
Немного переделал свой старый трек, незаслуженно, на мой взгляд, забытый мною...
Sorrow

Форум » Пользователи » Личные форумы » edu3791. Музикджорнале ди творчество. fl-studio.ru (FL)
Страница 1 из 431234243»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь