Регистрация Вход RSS

FL Studio

CJ Prometey - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Пользователи » Личные форумы » CJ Prometey (Свет жизни я дарю вам навсегда...)
CJ Prometey
CJ-PrometeyДата: 23.06.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 106
Прекрасное не только расточает красоту...
Не все ужасное внушает отвращенье...

grigoryprometey.ucoz.com

Сообщение отредактировал CJ-Prometey - Вторник, 23.06.2009, 01:28

Объявление:
CJ-PrometeyДата: 23.06.2009, 00:46 | Сообщение # 2
Знаток
PRO-аккаунт
Всем привет! Как Вам не показалось, я - CJ Prometey. Личность творческая с рождения, наверное...и до смерти... Бог меня не пожалел, и поэтому муза не покидает меня никогда!... smile Пел я с самого рождения(как родители рассказывают ,рот у меня не закрывался никогда biggrin )....пою до сих пор, и ,все,кто меня знает,спрашивают ,когда я не пою,здоров ли я biggrin .....в лет 14 ко мне в окно постучала лира...ждала...ждала,пока я открою, и взломала дверь......с тех пор приходится писать стихотворения.....временами беру в руки карандаши и рисую...просто для себя,дабы успокоить свои эмоции....В лет 20 надоело мне подпевать другим, взял в руки гитару......и приручил ее......

С электронной музыкой познакомился лет 8 назад, когда у друга на компе увидел Dance eJay 4, где и написал свой первый трэк....и единственный на тот момент....до сих пор он сохранился на аудиокассете smile ...

Тогда я и заразился этой болезнью....

И вот спустя 7 лет я приобрел себе комп....и, воскрешая в себе воспоминания,перерыл интернет в поисках eJay....Нашел,по правде говоря,все программы этой серии, и стал их терроризировать.....В поисках сэмплов наткнулся на параллельный этому сайт - eJay.su , на котором буквально прошлым летом и обосновался.....Через него и вышел к Вам...

По правде говоря фрукты устанавливал себе одновременно с иджеем, но тогда я в нем ничего не понял и отправил к праотцам....зря,как потом оказалось....

Постепенно наткнулся на видеоуроки по фруктам и стал осваивать эту программу....Сначала писал сэмплы в дополнение к иджею.....и докатился....перешел на FL Studio....И вот я с Вами...

И теперь...Хотите ли Вы этого или нет, но я буду Вас радовать или огорчать своим творчеством на этом портале smile ...давать Вам вдохнуть частицу моей жизни...моей души...моего огня...

grigoryprometey.ucoz.com

CJ-PrometeyДата: 23.06.2009, 00:47 | Сообщение # 3
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (vivid)
это к чему?

писал долго... biggrin

grigoryprometey.ucoz.com

CJ-PrometeyДата: 23.06.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Знаток
PRO-аккаунт
...что-то ,друзья, пользователей в сети смотрю очень много.....но, прослушивая трэки,заметил очень низкую активность....с чего бы это?! может единицы только могут связать пару слов...?!

grigoryprometey.ucoz.com

adminДата: 24.06.2009, 03:25 | Сообщение # 5
Администратор
Подарки: 154
500 комментов и тысячи прослушиваний в сутки - это не "очень низкая активность" smile

CJ-PrometeyДата: 24.06.2009, 08:26 | Сообщение # 6
Знаток
PRO-аккаунт
наверно из-за огромного количества трэков этих комментариев и не заметно smile

grigoryprometey.ucoz.com

SLaventiy8Дата: 24.06.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 20
Не расстраивайся дружище покажешь себя с хорошей стороны и коменты посыпятся на тебя как из рога изобилия. wink

Музыка должна быть мелодичной,и тогда её захочется спеть!

8Cerber8Дата: 25.06.2009, 11:57 | Сообщение # 8
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Здарова благородный похититель огня.Вот заглянул к тебе и сюда.Пока ежовский портал в отключке лажу по другим сайтам навещаю всех знакомых. wink

Желаю чтобы все.

CJ-PrometeyДата: 25.06.2009, 12:35 | Сообщение # 9
Знаток
PRO-аккаунт
Quote (SLaventiy8)
Не расстраивайся дружище покажешь себя с хорошей стороны и коменты посыпятся на тебя как из рога изобилия.

я имел ввиду комменты не на мои трэки , а вообще на трэки на портале smile , хотя и на мои тоже было бы приятно побольше услышать мнений biggrin

grigoryprometey.ucoz.com

CJ-PrometeyДата: 25.06.2009, 12:36 | Сообщение # 10
Знаток
PRO-аккаунт
8Cerber8, привет, рад здесь тебя видеть!

grigoryprometey.ucoz.com

Форум » Пользователи » Личные форумы » CJ Prometey (Свет жизни я дарю вам навсегда...)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

Статистика  
    Хостинг от uCoz  

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь