Регистрация Вход RSS

FL Studio

Преимущества и недостатки Fl studio - Страница 11 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 11 из 12«129101112»
Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Преимущества и недостатки Fl studio
Преимущества и недостатки Fl studio
PsychoPillДата: 14.08.2012, 19:03 | Сообщение # 101
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Quote (123abc321)
PsychoPill, кто такая aбц , правилами запрещено коверкать Ник

biggrin
ну, извините) просто торопился спать biggrin , чтобы не проспать работу smile

Music Is Our Power

Сообщение отредактировал PsychoPill - Вторник, 14.08.2012, 19:05

123abc321Дата: 14.08.2012, 19:53 | Сообщение # 102
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
PsychoPill, wink

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

NutrilДата: 11.10.2012, 08:50 | Сообщение # 103

Quote (123abc321)
Ang3L, нужно просто освоить другие секвенсоры и потом делать уже выводы самому

Я освоил параллельно Ableton. Но фрукты гораздо удобнее. особенно если 2 монитора использовать. Особенно пианоролл и автоматизации. А так же значительно интуитивнее.

123abc321Дата: 11.10.2012, 11:59 | Сообщение # 104
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Nutril, я умею работать в сонар,ризон,аблетон,микскрафт,самплитуд,пресонус,фрукт...современные электронные стили лучше писать во фрукте или ризоне или аблетоне... универсальный секвенсор - пресонус студио уан. На эту тему можно долго говорить, но это не правильно, кому что нравится тот в этом и работает, даже если это старый секвенсор и по идее неудобный (знаю таких музыкантов smile ) в пиано ролл фрукта нет нормального отображения отпечатков других дорог (все одного серого цвета и все должны быть на одной дороге назначены) это очень неудобно. И есть то, о чём я говорил выше и что обидело местных форумчан - консерваторов от фрукта biggrin хотя я говорил не предвзято и объективно smile Повторю,тема провокационная smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

MarkVoitenkoДата: 13.03.2013, 02:03 | Сообщение # 105
Новый человек
Подарки: 0
В ФЛ студио очень неудобно создавать рок-музыку, метал и другие похожие направления в основном из-за невозможности нормально расписать гитарные партии. В ФЛ нет такой панельки, как, например, в ГитарПро, где можно полностью качественно расписать нотную партитуру, используя слайды, бенды, флажолеты, тремоло, писать треолями и т.д. Если бы такое было в ФЛ, то программа для меня была бы идеальна. Или, может, есть какой-то плагин для фруктов с такими возможностями? Или есть программа, которая по функциональности не уступает ГитарПро, но по звучанию хотя бы похожа на ФЛ? Если что-нибудь такое есть, подскажите, пожалуйста))

ProjectAДата: 13.03.2013, 16:25 | Сообщение # 106

Народ вы обнаглели. Фрукт хорошая прогарамма, ресурсов жрет много только если подключены ресурсозатратные(не родные) плагины как например -Music Lab Real Strat Guitar, Many bass, Rob Rapen Blue, и пр. Хочется рок-музыку создавать тогда купите гитару электронную, и в путь как говорится. Вы еще пожалуйтесь на то что фрукт не хочет сам вместо вас музыку писать и трек в целом создавать biggrin

Сообщение отредактировал Dreamer-5 - Среда, 13.03.2013, 16:25

jdoblomДата: 13.03.2013, 21:44 | Сообщение # 107
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Цитата (MarkVoitenko)
В ФЛ студио очень неудобно создавать рок-музыку

???????

jdoblom

GrosseДата: 13.03.2013, 22:32 | Сообщение # 108
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
MarkVoitenko, клик.

MarkVoitenkoДата: 13.03.2013, 23:08 | Сообщение # 109
Новый человек
Подарки: 0
Dreamer-5, а я говорил, что плохая? Что за люди? Чуть что, сразу ругаться и давить авторитетом вместо того, чтобы помочь. Прочитайте чуть дальше первой строчки, пожалуйста))

GrosseДата: 13.03.2013, 23:37 | Сообщение # 110
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Цитата
Прочитайте чуть дальше первой строчки, пожалуйста))

То, что гитарпро мощный инструмент и предназначен для написания гитарных табулатур не изменяет вздорности первой строчки. Кому-то это нужно, а кому-то не нужно. Рок-музыканты прошлого века успешно обходились без компьютеров вообще. Во фруктах и других программах есть все, чтобы писать любую музыку, без объективного разграничения, где что удобно.

Звучание так же не зависит от программы, оно зависит от возможностей виртуальных инструментов и эффектов, а так же, в огромной степени, от того, как пользователь ими управляет.

Можно подключить к гитарпро подходящие виртуальные инструменты, а если такой возможности там нет, то можно экспортировать музыку в midi-файлы и импортировать их в другую программа, например, во фрукты. 8)

Сообщение отредактировал Grosse - Среда, 13.03.2013, 23:46

Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Преимущества и недостатки Fl studio
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Пишу музыку

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь