Регистрация Вход RSS

FL Studio

Новые версии гитар Musiclab - Страница 3 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Новые версии гитар Musiclab (Новые VSTi)
Новые версии гитар Musiclab
qwaszxДата: 25.09.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Мало пишет
Подарки: 0
123abc321, спасибо вам огромное за ответы!!! Разобрался, работает!

Сообщение отредактировал qwaszx - Вторник, 25.09.2012, 20:39

ZambeZiДата: 02.10.2012, 16:09 | Сообщение # 22
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Quote (123abc321)
с помощью кей свич

Не понял? У меня по другому. Я сам нашёл, оказывается там всё также как и в Контакте. smile

Главное отличие этих гитар от библиотеки Ефимова, так это то, что они звучат слишком ровно. Совершенно нет динамики. Но у Ильи гитары заточены под блюз и джаз, поэтому они не универсальны. Да и у него всё криво сделано, часто бывают ошибки в работе скриптов.

Целый день пытался сделать звук хоть как-то похожий на гитару. Я не звукорежиссёр, поэтому не умею накручивать супер звуки. Скажите пожалуйста, на гитару хоть похоже? По моему звучит слишком ровно, как будто робот играет. На стиль не обращайте внимание.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 02.10.2012, 16:19

123abc321Дата: 02.10.2012, 16:51 | Сообщение # 23
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
ZambeZi, с чего вы взяли, что - " у Ильи гитары заточены под блюз и джаз, поэтому они не универсальны. Да и у него всё криво сделано, часто бывают ошибки в работе скриптов " ??? wacko может быть вы хотели сказать ИМХО?
Что тут непонятно? Key Switches оказывается. Вы хоть эту вкладку открывали? smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 02.10.2012, 16:56

ZambeZiДата: 02.10.2012, 17:07 | Сообщение # 24
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (123abc321)
Что тут непонятно? Key Switches оказывается. Вы хоть эту вкладку открывали?

Открывал, но вибрато там не нашёл, только бенды и всё такое. Как оно хоть там называется?
Quote (123abc321)
может быть вы хотели сказать ИМХО?

Я пробовал ставить перегруз Rammfire и более тяжёлые, звук даже на электрогитару не похож, как будто акустическую гитару через дисторшн пропустили. Да и лаги со струмом на акустике были, хоть Илья их исправил, но мелкие недочёты остались. Вот динамика у него хорошая, надо быть специалистом чтобы отличить их от живой гитары.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 02.10.2012, 17:09

123abc321Дата: 02.10.2012, 17:47 | Сообщение # 25
Гуру
PRO-аккаунт
ZambeZi, акустика у меня без ошибок чётко работает (и не только у меня , товарищ пишет ей на студии на ТВ и не жалуется), и она не для обработки эффектами диста и тд, для этого есть электро гитара от Ильи Лес пол . Рекомендую вам почитать мануал по гитарам мюзиклаб, потому что управлять из браузера контроллерами миди реал гитар не есть хорошо smile Это серьёзный инструмент и в смысле управления (функциональность,простота и удобство) из виртуальных гитар (вполне определённо без имхо) ему нет равных smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

ZambeZiДата: 02.10.2012, 19:29 | Сообщение # 26
Активист форума
PRO-аккаунт
Quote (123abc321)
и она не для обработки эффектами диста и тд, для этого есть электро гитара от Ильи Лес пол.

Вы меня совсем за дурака принимаете, smile я про Лес Пол и говорю. Разве может акустика быть заточена под блюз? Вешать эффекты на акустику можно, только реверб или делей. Лес Пол от Musiclab годится и для тяжёлого метала, а Ефимовский Лес звучит как акустика через дисторшн.

Quote (123abc321)
акустика у меня без ошибок чётко работает (и не только у меня , товарищ пишет ей на студии на ТВ и не жалуется),

В первой версии гитары была ошибка, струм играл как ему вздумается, особенно при рендеринге. Об этом Илья сам писал, но он сразу же выпустил патч.

Quote (123abc321)
Рекомендую вам почитать мануал по гитарам мюзиклаб, потому что управлять из браузера контроллерами миди реал гитар не есть хорошо

Чтобы делать питч бенд и вибрато нужны колёса на MIDI клавиатуре, у меня их нет, естественно я делаю это с помощью автоматизации.
Quote (123abc321)
Это серьёзный инструмент и в смысле управления (функциональность,простота и удобство) из виртуальных гитар (вполне определённо без имхо) ему нет равных

Он мог встать на вершину виртуальных инструментов, если бы они в третьеи версии перезаписали сэмплы на более качественные (как у Ефимова например). А так работать с такими плагинами одно удовольствие. Обязательно куплю эти гитарки, особенно RealGuitar и RealLPC.

123abc321Дата: 02.10.2012, 19:35 | Сообщение # 27
Гуру
PRO-аккаунт
ZambeZi, не за кого я вас не принимаю, хотел вам помочь, я просто вас не понимаю я 40 лет играл на разных гитарах, а вы мне тут парите. Разговор окончен.

ZambeZiДата: 02.10.2012, 19:47 | Сообщение # 28
Активист форума
PRO-аккаунт
123abc321, Я в первом посте написал, что вибрато делается колесом, потом ясно написал, что Ефимовский Лес Пол для метала не годится. Не понимаю что здесь непонятного, и что я вам "парю". Если я не прав, то покажите пример вибрато без колеса и трек в стиле метал на гитаре от Ильи, а не направляйте меня на мануалы. Я говорю факты и это не ИМХО, я всегда объективен в критике инструмента.

ZambeZiДата: 02.10.2012, 21:48 | Сообщение # 29
Активист форума
PRO-аккаунт
P.S. На RMM Илья сам писал, что LP ему не нравится, особенно струм, а также то, что демки с тяжёлым звучанием, которые ему присылают - просто ужасные. Так что перед тем как меня обвинять в том, что я несу чушь, подумайте и почитайте форумы.

Сообщение отредактировал ZambeZi - Вторник, 02.10.2012, 21:48

123abc321Дата: 03.10.2012, 09:54 | Сообщение # 30
Гуру
PRO-аккаунт
мнение практикующего гитариста с РММ в теме Ilya Efimov LP Electric Guitar 13.04.2012 "предыдущий продукт был отличен , хоть и я в нем не нуждался" И по демке об инструменте не судят, если инструмент только в работе. И я так понял вы гитарист, что у вас такие высокие запросы к звуку гитары, да ещё пишете VSTi на студии для выпуска лейбла??? А если так, то что вы тут делаете на этом форуме ? Я так понял вам нужно чтобы уже готовый звук был,раз вы такой специалист в этом, тогда вот из нового гитары AmpleSound AGF AGG AGP http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XP8s1sjUej4#! вот их сайт почитайте ,посмотрите, послушайте http://www.amplesound.net/en/tutorial.asp и кстати то что вы выложили послушать нельзя файл не звучит, выложите снова. И повторюсь я никого не обвиняю, я только стараюсь помочь, а реакция у меня такая на некомпетентное мнениен, вы уж извините, а ссылочки мои посмотрите рекомендую smile

Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Новые версии гитар Musiclab (Новые VSTi)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь