Регистрация Вход RSS

FL Studio

Новые версии гитар Musiclab - Страница 6 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Новые версии гитар Musiclab (Новые VSTi)
Новые версии гитар Musiclab
123abc321Дата: 23.10.2012, 13:19 | Сообщение # 51
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
ZambeZi, возможно, на данный момент вас этот плагин устраивает и его вам достаточно и по управляемости и по звучанию, так бывает. У меня гитар много и библиотек для контакта и VSTi, и в зависимости от проекта пользуюсь теми или иными. И то что вы выложили- это не блюз рок, а рок энд ролл smile Их не ругают, а звучание их оставляет желать лучшего и это понятно и слышно и видно по весу плагина smile хороший 24 битный слоёный звук так мало не весит smile , но ,повторюсь для некоторых проектов, очень даже подходит. И плагин замечательный, особенно,повторю который раз smile - по управляемости.

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

ZambeZiДата: 23.10.2012, 13:57 | Сообщение # 52
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
123abc321, Да, в них слишком мало слоёв из-за чего трудно сделать дабл трек, они могли бы его реализовать как и в RealGuitar например. Звук действительно устарел, но он по крайней мере не слишком жирный и не обработанный как в Ample Sound. AGG, AGF, AGP звучат убедительно даже если на них не вешать амп-симуляторы. Если собрать все гитарные библиотеки, то можно вполне обойтись без настоящего инструмента, так как в каждой есть разные артикуляции и все вместе они дополняют друг друга. smile Ругают данный плагин в основном металисты, так как в нём нет жестких искусственных флажолетов и P.M. не внятный. Да и не только ими они недовольны, по их мнению, если на VSTi нельзя нарезать метал, то значит это лажа.
Quote (123abc321)
а рок энд ролл

Ну рок-н-ролл это и есть смесь блюза и кантри. smile

Кстати, они выпустили дополнение 3.0.1, наверное ещё будет. Значит были какие-то баги, но я их не заметил если честно.

На данный момент имею данные гитарки: RealLPC, RealStrat, RealGuitar, Ilya Efimov (Акустика, LPC). Мне хватает, ещё собираюсь накопить деньжат и взять Телекастер, уж больно он мне понравился. smile

123abc321Дата: 23.10.2012, 17:06 | Сообщение # 53
Гуру
PRO-аккаунт
ZambeZi, телекастер инструмент со своим уникальным звучанием, я его тоже очень люблю, как пресеты VSTi Vita он есть в последних версиях продуктов Magix, жаль Vita отдельно не раздаётся. Есть ещё у SONIVOX гитара, но это не то

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 23.10.2012, 17:08

AlzeralДата: 20.11.2012, 23:48 | Сообщение # 54

Как думайте лучше старые версии снести перед установкой новых или нет чтоб было все вместе?
Я не знаю даже..

Сообщение отредактировал Alzeral - Вторник, 20.11.2012, 23:54

GrosseДата: 21.11.2012, 07:07 | Сообщение # 55
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 13
Alzeral, моя предпочитать оставлять, проверять, а только потом удалять. ^.-

IIIPUPSIIIДата: 18.02.2013, 19:59 | Сообщение # 56
Новый человек
Подарки: 0
Здравствуйте вот нашел в нете MusicLab - RealLPC подскажите это нормальный продукт или лучше свежую версию найти? http://vst-instruments.ucoz.ru/load/vst_instrumenty/modelirovanie_zvuka_gitary_s_pomoshhju_musiclab_reallpc_3/5-1-0-27

ProjectAДата: 18.02.2013, 22:07 | Сообщение # 57

IIIPUPSIII, хороший плагин но есть большое но- басы слабые то есть жирных басов как в фанке или регги не получишь, но! Во всем остальном потрясающий плагин, лучше Slaer пока ничего нет( Многогиговые библы для контакта могут позволить себе не все),
Поэтому сочный бас накрути на ситрусе во фрукте.

jdoblomДата: 19.02.2013, 01:41 | Сообщение # 58
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Цитата (Dreamer-5)
хороший плагин но есть большое но- басы слабые

Какие басы в гитарном плагине? Для басов другие плагины предназначены.

Цитата (IIIPUPSIII)
нашел в нете MusicLab - RealLPC подскажите это нормальный продукт

Нормальный. Более-менее реалистичный звук и возможность имитации многих гитарных приемов звукоизвлечения. По ряду причин, где нужна электрогитара, использую в основном этот плагин.

jdoblom

ProjectAДата: 19.02.2013, 09:38 | Сообщение # 59

jdoblom, басы есть везде в любом инструменте ,просто они не такие мощные вот и все в этом плагине. Еще один минус- не понятно для чего вкладка с рисунком гитары- пробовал сыграть по тем аккордам что там вышло норм но вот беда- нельзя записать то что наиграл. Кстати это не единственный тип гитары от этого производителя- у него как минимум еще 2 типа гитары есть- обычная и электрогитара(более новые версии).

123abc321Дата: 19.02.2013, 11:54 | Сообщение # 60
Гуру
PRO-аккаунт
Dreamer-5, для ваших басов есть эквалайзер, который даже в плагинах не баса сделает вам любой бас. Почитайте мануал пор этому плагину. А вообще удивляют ваши категоричные утверждения (именно утверждения) по тому или иному вопросу касающемуся написания музыки на компьютере и видно, что вы новичок в этом, зачем тогда утверждать то, в чём вы не разбираетесь?:

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 19.02.2013, 11:55

Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Новые версии гитар Musiclab (Новые VSTi)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Оптимально для размещения ваших треков выделение

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь