Регистрация Вход RSS

FL Studio

Новые версии гитар Musiclab - Страница 7 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 7 из 7«12567
Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Новые версии гитар Musiclab (Новые VSTi)
Новые версии гитар Musiclab
ProjectAДата: 19.02.2013, 12:36 | Сообщение # 61

123abc321, и в чем же интересно не разбираюсь? Эквалайзер понижает и поднимает высокие частоты, так чтобы не было частотных конфликтов. Особенно полезен когда в треке два одинаковых по тональности инструмента и они заглушают друг друга.
В целом без него никуда, есть еще много не менее важных при написании трека вещей.

Я не новичок. Спорить кто прав глупо- правы оба но по своему. У нас с вами разные подходы к написанию трека. smile

123abc321Дата: 19.02.2013, 13:49 | Сообщение # 62
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Dreamer-5, вы понимаете, что пишите? wacko

Цитата (Dreamer-5)
Эквалайзер понижает и поднимает высокие частоты, так чтобы не было частотных конфликтов

причём тут частотные конфликты?
Цитата (Dreamer-5)
Особенно полезен когда в треке два одинаковых по тональности инструмента и они заглушают друг друга.

вы понимаете, что такое тональность в музыкальной грамоте? Какое отношение она имеет к инструментам?
Цитата (Dreamer-5)
У нас с вами разные подходы к написанию трека.

есть правила, которые обязательны для написания музыки с помощью софта на компьютере, и неважно кто пишет и что пишет. И если человек менее 1года по 12 часов ежедневно не писал музыку на компьютере, то он новичок.

Я считаю себя учеником, хотя пишу музыку на компьютере уже 10 лет и постоянно учусь, работаю за компьютером по 12 часов ежедневно smile

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

ProjectAДата: 19.02.2013, 14:01 | Сообщение # 63

2 года уже в Fl Studio 10 работаю smile

123abc321Дата: 19.02.2013, 14:15 | Сообщение # 64
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 27
Dreamer-5, а ведь я написал-ПО 12 ЧАСОВ ежедневно. А вы как будто этого не видели, выбрали из текста для ответа только то, что вам нужно. Можно и 20 лет по 5 минут (утрирую) работать во фрукте. Эффект будет НУЛЕВЫМ! Есть ,конечно гении, которые за пол года по 12 часов ежедневно в состоянии изучит и комп и весь софт и писать шедевры, но это не правило, а исключение. И...без обид, судя по тому, что вы пишете (посты) вы не гений, я кстати тоже,если вам это хочется услышать smile но здесь есть те, кто считает себя "гениями" biggrin

не стесняйтесь ставить "+" как благодарность в Репутацию, Вам это не сложно, а человеку приятно

Сообщение отредактировал 123abc321 - Вторник, 19.02.2013, 15:03

jdoblomДата: 19.02.2013, 17:03 | Сообщение # 65
Гуру
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Цитата (Dreamer-5)
не понятно для чего вкладка с рисунком гитары

Сложно сказать, ею практически не пользуюсь. Могу предположить, что для мониторинга проигрываемой партии, к примеру, когда нужна определенная позиция, накрученного звука и звука выбранного инструмента (в рилгитаре).

Цитата (Dreamer-5)
басы есть везде в любом инструменте

Басов в любых инструментах нет, инструменты различаются по диапазону. И подбираются по диапазону (помимо самого звучания). Действительно, в гитаре есть три струны, называемые басовыми. Но функции баса выполняют при использовании гитары в качестве сольного инструмента, когда в одной партии сочетаются мелодическая, басовая и гармоническая линии. В ансамблях для создания басовой линии применяются другие инструменты.

jdoblom

ZambeZiДата: 11.07.2013, 14:11 | Сообщение # 66
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 1
Цитата (123abc321)
вы понимаете, что пишите?

Вот такие сейчас гитарАсты пошли. biggrin

Снёс плагины, так как имеется лицензионный Guitar Pro 6 с дополнительными саундбанками, а там звук такой же можно выкрутить (ну почти). По крайней мере для минуса в самый раз, не надо парится с автоматизацией и прочими танцами с бубном. smile

Почему MusicLab на эти VST такую цену установил? Стоит дороже продуктов Ильи и OTS, а качество намного ниже. Полный комплект почти десять косарей стоит, я лучше на эти деньги Epiphone возьму. surprised

На мой взгляд на данный момент самые качественные библиотеки делает Scarbee. Жду не дождусь когда он спаяет Strat с одиночными нотам, а то его Funk Guitarist уж слишком под одно направление заточен.

Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Новые версии гитар Musiclab (Новые VSTi)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Конфиденциальность   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь