Регистрация Вход RSS

FL Studio

Cubase SX 3 - Страница 9 - Форум  

[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · Правила форума · Поиск на форуме ]
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Cubase SX 3 (Плюсы и минусы Cubase SX 3)
Cubase SX 3
БамБамДата: 21.10.2009, 19:10 | Сообщение # 81
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 0
А у меня все время возникает такой вопрос: На каких программах сидят известные диджеи?

Пытаюсь создавать свою музыку, моя мечта стать Dj

OldfixДата: 22.10.2009, 16:20 | Сообщение # 82
Активист форума
PRO-аккаунт
Подарки: 46
БамБам,
Logic Pro. Cubase.Pro Tools! на живых выступлениях в основном это Ableton Live

http://vk.com/oldfix

OldfixДата: 22.10.2009, 16:43 | Сообщение # 83
Активист форума
PRO-аккаунт
БамБам,
например большинство немцев Такие как Тиесто,Ван Бюррен,Вандайк--Пишут в основном на Cubase и Ableton Live-в дорогах во время перелётов они делают наброски в Reason-считая что он более удобен для быстрого изложения своих мыслей!
например Dash Berlin/ Beny Benassy/Durrand/Darude/Markus/Mario Lopez и прочие работают только в Logic Pro!! НО у всех при этом финальная работа и предмастеринг Проходит в Pro Tools с железом Digidisign!!!+к Этому все они работают на операционной среде MacOs Leopard 10.5 и выше! на концеератах у них у всех Макбук про Apple!!!как я говорил с Ableton Live и различными семплерами+три или четыре Джога и Винил!!
Дамаю Я ответил на ваш вопрос

w1ll1Дата: 22.10.2009, 20:24 | Сообщение # 84
Мало пишет
D Тиесто не немец)

Steinberg Cubase user

OldfixДата: 22.10.2009, 22:59 | Сообщение # 85
Активист форума
PRO-аккаунт
w1ll1,
не стоит так цепляться к словам- Нидерланды---так лучше????
вопрос был не в том немец он или китаец!под гребёнку общую он попал у меня --ну да и ладно,,спасибо что поправили biggrin !!однако ответ мой заключался в другом

4reakДата: 24.11.2009, 15:57 | Сообщение # 86
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 11
Minesweeper
Deadmau5 пишет во фруте и он один из самых известных транс-диджеев в мире.
Вахахаха. Deadmau5 пишет в Ableton Live!!! и он пишет не тока транс, а еще и хаус (электро и прогрессив) не чё ты юморнул!!! biggrin а вот про то что кому какая прога для написания по душе, то это верно! и фрукт далеко не игрушка, в нём можно магию творить! smile тока жаль что фрукт в студии не используется, так что если серьезно заниматься музыкой (написанием) то можно начать с фрукта, пару лет поработать а потом уже перейти на Ableton, Cubase и т.д. wink

никогда не бросай то чем начинаешь заниматься...особенно фрукт =)

w1ll1Дата: 24.11.2009, 16:25 | Сообщение # 87
Мало пишет
[quote=@LeX@]Deadmau5 пишет во фруте и он один из самых известных транс-диджеев в мире. Вахахаха. Deadmau5 пишет в Ableton Live!!![/quote]

использует мног софта впольне возможно что и фрукт , он работал на image line програмист так что ненад гворить ) до 2006 года он пользовался фруктом так сказать пока не пришла слава )

Steinberg Cubase user

Miles_TegДата: 24.11.2009, 18:01 | Сообщение # 88
Мало пишет
PRO-аккаунт
Подарки: 32
Quote (w1ll1)
Deadmau5 пишет во фруте

одно скажу: во фруктах он писал 100%, не знаю в чем сейчас. smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Dj_demOtracДата: 25.11.2009, 11:51 | Сообщение # 89
Новый человек
Пробую писать у Cubase SX.... хто может кинуть мне на мило какие небуть projects в формате Cubase SX...
sybtelnui@rambler.ru
О великие мастера помогите
Спасибо ))

Ang3LДата: 26.11.2009, 16:57 | Сообщение # 90
Знаток
PRO-аккаунт
Подарки: 9
До этого напоролся на сравнение профессиональных DAW, теперь же нашёл и Доступно только для пользователей (не самые последние версий, но всё же интересно знать). Вот цитата:
Немного подумав, я пришел к личному ИМХО о том, что в слышимом диапазоне спектра, полученные файлы из FLStudio8 и Cubase 3SX в виде WAV - НИЧЕМ не отличаются, то есть суммирующие способности и качество сведения микшера - одинаково.

Оставшиеся разногласия и предпочтения к интерфейсу и юзабилити - оставлю для тех кто толком не разобрался ни во фруктах ни в кубике...

И здесь я поддерживаю автора. Выбираете по интерфейсу и удобности, и наличию интересных фишек.

P.S.: Так что пластмассовость звука зависит от ваших прямых и не очень ручек.
P.P.S.: Да, и почитайте тему далее, про VST в Кубе и Фруктах, не менее интересно.

Сообщение отредактировал Ang3L - Четверг, 26.11.2009, 17:31

Форум » Создание музыки » Музыкальный софт » Cubase SX 3 (Плюсы и минусы Cubase SX 3)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Объявление:

Обновленные темы  

Объявления  

Наш опрос  

Хочу слушать треки пользователей через

О Портале   Скачать FL Studio  Музыка FL Studio  Семплы  Форум  Обратная связь